Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама продаю GT Avalanche 2.0 disk ,07года белый 

Создана: 08 Августа 2010 Вск 21:57:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 3137

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. MIX005


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 21:57:17
    продаю GT Avalanche 2.0 ,07года ,цвет белый, рама М,в отличном тех состоянии,всё ТО пройдено,ничего не люфтит и не дребезжит, вилка бодрая,накат отличный
    24СКОРОСТИ
    Манетки: SunRise M53
    переклюк зад.:Deore , пер.:Acera
    тормаза гидравлические Hayes Sole с новыми колодками,
    велокомьютер,подфляжник , габаритный фонарь
    присутсвуют царапинки и сколы
    цена 14 12 тыс.рубл.
    фотки тут [внешняя ссылка]

    ICQ 448815010
    тел 89658777046
  2. D_Sparkman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Августа 2010 Пон 13:54:03
    MIX005 писал :
    D\_Sparkman писала ... : Не дороговато ли? Такая модель, в 2008 году, в Триал Спорте стоила чуть более 13000 тыр.

    чето не верится мне что могла такая модель 13 тыс стоить,даже если и стоил то на нем была далеко не такая навеска как уменя ,за такую мог быть только агрессор

    Ну если бы себе такой не купил тогда наверное тоже чето бы не верил Смайлик :-) . Ну а то что вы поставили гидравлику, все равно вашу цену не оправдывает. Кстати насчет цепи полностью согласен, если не менять цепи (штуки три причем) по кругу, при пробеге на каждую километров 600-800 то установка новой цепи на ваш вел просто убьет систему! Что и следует из вашего пробега!
    Еще интересно как может быть отличным накат с такой резиной? Вот если бы были слики.... или она у вас лысая?
    Комп кстати китайский, врет безбожно! Да и цена ему на левобережной оптовке 200р.
  3. MIX005


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 16:44:23
    StiNGer (o-s) писал : ДА все равно конский
    ему цена не более 9 тысяч

    ну вот пойдите и попробуйте купить вел с такой навеской за 9 тыс, максимум что найдете авалнч 3.0 с вибрейками
  4. MIX005


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 20:15:44
    Кстати насчет цепи полностью согласен, если не менять цепи (штуки три причем) по кругу, при пробеге на каждую километров 600-800 то установка новой цепи на ваш вел просто убьет систему! Что и следует из вашего пробега!
    Еще интересно как может быть отличным накат с такой резиной? Вот если бы были слики.... или она у вас лысая?
    Комп кстати китайский, врет безбожно! Да и цена ему на левобережной оптовке 200р. [/quote]
    1 ) как я уже говорил цепь меня не прошла и половины своего ресурса , ресурц цепи в среднем 4000 км,также кассета и система в хорошем состоянии
    "Цепь. Цепь обычно служит меньше, чем кассета - порядка 4000 км.(опять же, ресурс сильно зависит от условий катания). . "
    [внешняя ссылка]
    2)накат обеспечивается не только сликами, но и состоянием втулок , и спереди у меня стоит покрыха полу-слик(она способствует), сзади остаток протектора на кенде невегал 1мм,
    3) комп по показаниям безгрешен сравнивал с Vetta RT288 стоявшей на веле едущем рядом
  5. 10 Августа 2010 Втр 8:46:30
    Не знаю, ресурс цепи сильно зависит не только от пробегано и также еще и ухода, чистка, смазка. И Вам же говорят не про это, а про то, что цепь работала с одной системой уже 2000 км. т.е. съедалось все одинаково, и если я потом по каким то причинам решу поменять цепь...а я например люблю разборную...то мне практически сразу приедется менять систему. Вообщем резюмирую. За данную модель 07 года, с пробегом 2000 км, в конце сезона, 12000 это очень дорого.
  6. MIX005


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 9:33:18
    franc-tireur писал : Не знаю, ресурс цепи сильно зависит не только от пробегано и также еще и ухода, чистка, смазка. И Вам же говорят не про это, а про то, что цепь работала с одной системой уже 2000 км. т.е. съедалось все одинаково, и если я потом по каким то причинам решу поменять цепь...а я например люблю разборную...то мне практически сразу приедется менять систему. Вообщем резюмирую. За данную модель 07 года, с пробегом 2000 км, в конце сезона, 12000 это очень дорого.

    если поставить новую цепь ,то не обязательно менять систему ,потому что она не сильно изношена,через некоторое время цепь просто притрется к старой системе и все,
    ну и поцене я готов обоснованно подвинуться
  7. 10 Августа 2010 Втр 11:50:21
    ценник конский, по анологии с машиной ваз 2101 за 100штук: я купил машину десять лет назад, проездил на ней (тысяч 20), минял масло два 2 раз2 (2 тысячи рублей), колодки тармозные(500р), поставил компьютер(2 тысячи) и музыку (3 тысяч), литье (6), резину поменял спереди ща 3 тыщи, сзади и так сойдет, там протектор есчо есть, там где подбил - закрасил краской из балончика, там где краски не хватило заклеил наклейками гедреади, теперь продам сиё чудо 130 тыщ, кто купит? ну и что она раньше 100 стоила, я же накупил всяких вещей на 20, зато 2107 сейчас стоит 200 тысяч (а она же 3 месяца назад 150 стоила), почему я должен продовать свой 2101 дешевле?

    почему все велосепедисты такие олухи? Смайлик :-)

    PS куплю за 5 тысяч, там колеса новые надо, резина ваще никудышная, а ещё ево надо сдирать все что на нем и красить заново.

    PSS красная цена 7 тыщ иму и дурак тот кто за него даёд десять.
  8. D_Sparkman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Августа 2010 Втр 16:47:49
    MIX005 писал :
    franc-tireur писал:

    если поставить новую цепь ,то не обязательно менять систему ,потому что она не сильно изношена,через некоторое время цепь просто притрется к старой системе и все,
    ну и поцене я готов обоснованно подвинуться

    Да не цепь притрется к новой системе, а система будет притираться к новой цепи. И это ее УБЬЕТ!
    С такими вашими познаниями возникает закономерный вопрос - а как там вообще все остальные детали дышат, может уже давно на покой пора???
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд