Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Свадебная фотосессия бесплатно 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 13:19:51.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 24572

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 13:19:51
    Безвозмездно сниму одну свадьбу.

    Что нужно, чтобы получить этот подарок? Самое главное безудержное желание получить отличные фотографии и хорошее настроение в день свадьбы. Плюс, еще несколько пунктов:
    1. Свадебное платье(белое или светлое)
    2. Мэйкап не от подружки а от профессионала(исключение - подружка-визажист).
    3. Время на прогулку не менее 2-2.5 часов.
    4. Гости не едут на прогулку, только свидетели.
    5.Места остановок для фотосъемки выбираем вместе, вечный огонь, пушку и шарик вычеркиваем сразу.

    Если у вас есть оригинальные идеи, делитесь. Меня не пугает выезд в маковые поля или съемка в предрассветном тумане. :)


    Что вы получаете от меня... Съемка всего дня от сборов до первого танца на банкете. Цветокоррекция всех фотографий. Начальная ретушь портретных фотографий. Полная обработка 3-5 фотографий. Если к снимкам будет идти ЧБ, то будет и ЧБ. Запись всех фотографий на диск +Уменьшенные копии для размещения в Интернете.

    Присылайте свои заявки на почту artad(sobaka)yandex.ru или в личку (но лучше на почту). Расскажите о себе, о вашей свадьбе, какая она будет что вы хотите от этого дня. + совместная фотография жениха и невесты.

    Фотографии из тему удалены.
    Есть реальный интерес - вэлком в личку.

    p.s. Для тех кто только открыл тему. Это не предложение о халяве. Если у вас есть деньги на фотографа который вам нравится, возьмите его, не прогадаете. Если бюджет стеснен, ужмитесь на банкете и возьмите фотографа который нравится, не прогадаете. Если совсем тяжело с бюджетом, а хороших фотографий хочется пишите мне.
  2. 09 Августа 2010 Пон 23:54:55
    Dirty Bird писал : Пожалуй, я пас Смайлик :-)


    а я актив...хе хе По пиву!
  3. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    10 Августа 2010 Втр 8:34:23
    описание фотосессии смахивает на [внешняя ссылка]

    ну это так, музыкой навеяло
  4. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 9:19:40
    Doctor\_EVIL писал(а) : Свадебная фотосессия - это когда присутствуют минимум трое. В классической схеме, это невеста-жених-фотограф.

    Отличный ликбез :) Хочу теперь про НЕ классическую схему услышать.
  5. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2010 Втр 21:45:35
    Предложение все еще актуально. Обработанные фотографии в течении недели.

    p.s. немного удивлен отсутствием хоть какого-то реального интереса. Не устраивает какой-то из пунктов моего предложения? Скажите какой возможно что-то придумаем.
  6. 17 Августа 2010 Втр 22:18:30
    ArtD писал : Предложение все еще актуально. Обработанные фотографии в течении недели.

    p.s. немного удивлен отсутствием хоть какого-то реального интереса. Не устраивает какой-то из пунктов моего предложения? Скажите какой возможно что-то придумаем.


    Думаю дело в том, что потенциальные клиенты сюда не очень то заходят. Здесь тусуются по сути одни фотографы, а им к вам обращаться смысла нет как понимаете. Не там по сути размещено, так что не чему удивляться.
  7. 17 Августа 2010 Втр 22:40:08
    я думаю, если разместить такое объявление в свадебных группах вконтакте или вообще на дарудар.орг, то наплыв желающих гарантирован
  8. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2010 Втр 22:46:07
    у меня тоже нет желающих забесплатно
  9. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    18 Августа 2010 Срд 0:21:57
    предлагаю ввести доплату за согласие на бесплатную съемку
    начни, скажем с 500 руб... я думаю найдется пара которой 500 р не лишними будут
  10. 18 Августа 2010 Срд 8:14:18
    ArtD, а Вам это зачем? Опыта набраться?
    Фотограф выставляет свои условия, да к тому же не факт что сделает фото хорошо. А вдруг закосячите все фотки? А этот день-то не переиграешь)
    Идите ассистентом к кому-нить и снимайте на халяву, не ну а чо)
  11. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 9:08:32
    Шифоньерка писала : ArtD, а Вам это зачем? Опыта набраться?

    Нет. получить фотографии для потфолио в боевых условиях.

    Шифоньерка писала :Фотограф выставляет свои условия, да к тому же не факт что сделает фото хорошо.

    Сделаю точно не хуже того, что уже делал. То что делал покажу всем заинтересованным.

    Шифоньерка писала :А вдруг закосячите все фотки? А этот день-то не переиграешь)

    С какого перепуга я их должен закосячить?
    А вдруг у молодых денег вообще нет? А вдруг их жаба задушит на 10000-20000?


    Шифоньерка писала :Идите ассистентом к кому-нить и снимайте на халяву, не ну а чо)

    Да нет уж, спасибо, но не видел я таких фотографий в Омске, чтобы было желание к человеку в ассистенты напрашиваться.
  12. Cоrneli


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Августа 2010 Срд 9:31:31
    мы! мы! мы! хотииим!
    прям все про нас! - денег на фотографа нет вообще.. подробности все в личку напишу - надеемся на сотрудничество..
  13. 18 Августа 2010 Срд 18:33:03
    Cоrneli писала : мы! мы! мы! хотииим!
    прям все про нас! - денег на фотографа нет вообще.. подробности все в личку напишу - надеемся на сотрудничество..
    мне откровенно вас жалко... всегда есть компромис - не отдавайтесь непонятно кому... всегда с любым человеком можно договориться и найти решение. Вы уже звонили фотографам которые по каким либо критериям Вас устраивают?
  14. 18 Августа 2010 Срд 21:16:57
    Dirty Bird писал : мне откровенно вас жалко... всегда есть компромис - не отдавайтесь непонятно кому... всегда с любым человеком можно договориться и найти решение. Вы уже звонили фотографам которые по каким либо критериям Вас устраивают?


    с какой стати непонятно кому....что за позиция?
    знаете, если бы меня также относили к непонятно кому когда я снимал первую свадьбу (по уровню которая кста повыше многих "знатных и матёрых" фотографов не смотря на то что первая), то....ладно опустим. Я к тому, что не единичные пары делают фото с помощью подружки сестры невесты и это устраивает, за стоимость=бесплатно! По любому автор темы за туже стоимость снимет однозначно лучше подружки...или что то не так? Может вам тогда спустить собственный ценник до 2000 за полный день....или снова что то не так?
  15. 18 Августа 2010 Срд 21:22:26
    Лично я ни одному омскому фотографу не заплачу за свадебный день теже 20.000 (а отдельные перцы и 30.000 просили, думаю одумались). Либо найму петербургского со съёмкой тамака, либо сам сниму свою свадьбу на уровне Very Happy
  16. 18 Августа 2010 Срд 21:30:12
    Шифоньерка писала : ArtD, а Вам это зачем? Опыта набраться?
    Фотограф выставляет свои условия, да к тому же не факт что сделает фото хорошо. А вдруг закосячите все фотки? А этот день-то не переиграешь)
    Идите ассистентом к кому-нить и снимайте на халяву, не ну а чо)


    а факт, что матёрый свадебщик сделает фото хорошо....полно примеров обратных
    а факт, что матёрый свадебщик не закосячит фотки....по различным причинам...не исключено
    а этот день не переиграешь...ну как то так
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 13, 14, 15  Вперёд