Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Подскажите пожалуйста как работает РЭО ГИБДД в Черлаке? 

Создана: 09 Августа 2010 Пон 13:09:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 583

  1. 09 Августа 2010 Пон 13:09:37
    Подскажите пожалуйста как работает РЭО ГИБДД в Черлаке? А то машину там с учета нужно снять, а в дубльгисе информации нет. Как то наобум ехать не хочется. Very Happy Спасибо!