Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О невозможности исправления быдла... 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 14:04:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 696, просмотров: 64638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 14:04:10
    Давно вертелось в голове, все никак не мог сформулировать, а тут как-то, нахлынуло.

    Почему существуют быдло-гопники, матерящиеся в транспорте, пьющие пиво во всех мыслимых и немыслимых местах и оставляющие при этом после себя весь мусор, сидящие на корточках и плюющиеся семечками, задирающие девушек и отжимающие мобилы (когда их гораздо больше жертвы), носящие красно-белые олимпийки, имитирующие форму сборной России в любой выход в свет, считающие черную спортивную форму с тремя полосками универсальным дресс-кодом...? Пранкеры, опять же эти малолетние...

    Я вот тут думаю, почему они не понимают, когда им делаешь замечание или как-то стараешься указать им на то, что они неправы? Да потому что они не знают мира, в котором все эти вещи происходят иначе, они не знают, как поступать по-другому. Их вот так воспитали (точнее, родители забили на них с самого детства), дали им такой ограниченный кругозор.

    Мне мир быдла видится такой сферой внутри еще большей сферы (это кругозор нормального, по моему мнению, среднестатистического человека), знаете, как два круга в зорбе. Гопник просто не был никогда за пределами своего круга ума и он очень искренне удивляется, что ему делают замечание и что он поступает как-то неправильно.

    И они в ответ не менее энергично начинают отстаивать свое поведение и даже применяют физическую силу при этом. Они по-своему правы, так как для их мозгового процессора не было, нет и никогда уже, наверное, не будет иной реальности, иных законов, как законов их двора (притона, будки...), где они выросли. Они не понимают, что может быть и по-другому.

    Отсюда я делаю вывод - быдло-гопников невозможно исправить, раз уж они стали такими. Делать им замечания, учить их - бесполезно. Их можно либо физически уничтожить, изолировать их от общества (в УИН) либо еще с детства расширять их мозговую окружность. Но последнее - это один из самых неразрешимых и непредугадываемых вопросов в истории, так как растут они, как правило в окружении себе подобных...
  2. Tulips


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 19:01:18
    Famous писал : MUSICINSTRUCTOR прошу дать ссылки на своё творчество в сети.

    Ребята, всем привет! Мы с женой поклонники Творчества Ромы Медведева Very Happy
    Сам он, похоже, стесняется дать ссылки на свои творения, но мы с женой потратили уйму времени чтобы отыскать эти жемчужены в тоннах сетевого говна Exclamation
    Вот тема
    /viewtopic.php?t=53724, где Рома впервые опубликовал свои замечательные треки (правда ссылки уже битые, Рома всё постирал, видимо), но для удобства вот вам всем ссылку на Зайцев.нет!
    [внешняя ссылка]
    Наслаждайтесь!
  3. 08 Августа 2010 Вск 19:03:13
    Ромка всё никак бычка не может выключить. Смайлик :-)
    Помню как обещался публично меня найти и покарать, вот, ищет до сих пор Смайлик :-)

    Ребята, есть у меня пара треков его на винте, всё в стиле дискотечного трешака 90-х с таким кондовым заунывным ребяческим голоском
    Смайлик :-)
  4. 08 Августа 2010 Вск 19:03:55
    [quote="MUSICINSTRUCTOR"]
    LevPunk писал:
    Молодой человек кто вас именно и где бьёт объясните конкретно? Мне пока не понятно.

    Ну бьёт это громко сказано - пытается побить, в основном стая гопоты которой ненравиться мой внешний вид, и вид моих друзей
  5. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 19:06:14
    ИМХО...

    МЬЮЗИКИНСТРУКТОР по имени Роман Медведев - типичный быдлодром с проблесками гопоты...

    Такой вот нехитрый вывод.
  6. 08 Августа 2010 Вск 19:06:40
    Topmanager писал : От них нужно избавляться или оберегать от них своих близких.

    Второе — безусловно.
    первое — категорически невозможно. И не потому, что я проповедую христианскую мораль, которая не велит бросать фрукты из окошка. А просто потому, что это нереально осуществить. Кто будет решать, кому жить, а кому нельзя, кого изолировать, а кто достоин коптить небо в общей цивилизованной куче?
    Фишка в том, что каждый на этой гребаной планете считает себя единственно правым, раздай винтовки — не будет порядка, будет бойня.
    Ну, винтовки раздать я условно говорю, под этим можно подразумевать любые меры.

    Кстати, о птичках. Поищите инфу о стэнфордском эксперименте. Чтобы не питать иллюзий насчет человеческой природы вообще, а не только гопов в частности. Думаю, вас это несколько охладит )
  7. 08 Августа 2010 Вск 19:08:55
    bass13 писал : Помню как обещался публично меня найти и покарать, вот, ищет до сих пор Смайлик :-)

    Ага. а мне в личку до сих пор чего-то шлет, всё никак не допишет.
    Наверное, «свою автобиографию».
  8. 08 Августа 2010 Вск 19:09:08
    Famous писал : с проблесками гопоты...

    не с проблеском, а с блеском! Very Happy
    в лучших традициях, так сказать
  9. Tulips


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 19:09:56
    bass13 писал : Ромка всё никак бычка не может выключить. Смайлик :-)

    bass13, твоё 5555-ое сообщение о Романе - это о многом говорит, это не с проста, Рома особенный, видишь, перст судьбы указыет на это!
    Таких совпадений не бывает, это чудо!
  10. 08 Августа 2010 Вск 19:14:19
    Tulips писал :
    bass13 писал ... : Ромка всё никак бычка не может выключить. Смайлик :-)

    bass13, твоё 5555-ое сообщение о Романе - это о многом говорит, это не с проста, Рома особенный, видишь, перст судьбы указыет на это!
    Таких совпадений не бывает, это чудо!

    Сообщений 5. Более года на форуме.
    Тебе только на рынке цветами торговать, аватар выбран верно))))
  11. Tulips


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 19:19:30
    MUSICINSTRUCTOR писал : Тебе только на рынке цветами торговать, аватар выбран верно))))

    Роман, вы угадали!!! У нас женой на рынках Омска 3 палатки с цветами...
    Если бы вы устраивали концертные программы, мы бы смогли дарить цветы и вам Мы краснеем!
  12. 08 Августа 2010 Вск 19:24:49
    Tulips писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... : Тебе только на рынке цветами торговать, аватар выбран верно))))

    Роман, вы угадали!!! У нас женой на рынках Омска 3 палатки с цветами...
    Если бы вы устраивали концертные программы, мы бы смогли дарить цветы и вам Мы краснеем!

    Лучше и продавайте их в своих палатках) для вас так безопаснее))
  13. 08 Августа 2010 Вск 19:25:09
    Tulips писал : ...
    [внешняя ссылка]
    Наслаждайтесь!


    Эмм, бинго! Я послушал, я в прострации... Very Happy ну, не об этом речь.

    Стэнфордский эксперимент - это по которому фильм немецкий снят с Морицем Бляйбтроем в главной роли?
  14. 08 Августа 2010 Вск 19:25:15
    Цитата :
    а то Андрюху Холодова попрошу

    А это к чему?Из какого района авторитет?Или я напутал что-то?Пишите умно,но в данном случае это проявления быдлячества!Кто-кого знает!
  15. 08 Августа 2010 Вск 19:27:16
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    а то Андрюху Холодова попрошу

    А это к чему?Из какого района авторитет?Или я напутал что-то?Пишите умно,но в данном случае это проявления быдлячества!Кто-кого знает!

    Анонимус тебе расскажет
    может быть
    )))
  16. 08 Августа 2010 Вск 19:29:23
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Анонимус тебе расскажет
    может быть
    )))

    я не понимаю, о чём тут речь вообще
    и не нужно переводить стрелки
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 45, 46, 47  Вперёд