Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О невозможности исправления быдла... 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 14:04:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 696, просмотров: 64634

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 06 Августа 2010 Птн 14:04:10
    Давно вертелось в голове, все никак не мог сформулировать, а тут как-то, нахлынуло.

    Почему существуют быдло-гопники, матерящиеся в транспорте, пьющие пиво во всех мыслимых и немыслимых местах и оставляющие при этом после себя весь мусор, сидящие на корточках и плюющиеся семечками, задирающие девушек и отжимающие мобилы (когда их гораздо больше жертвы), носящие красно-белые олимпийки, имитирующие форму сборной России в любой выход в свет, считающие черную спортивную форму с тремя полосками универсальным дресс-кодом...? Пранкеры, опять же эти малолетние...

    Я вот тут думаю, почему они не понимают, когда им делаешь замечание или как-то стараешься указать им на то, что они неправы? Да потому что они не знают мира, в котором все эти вещи происходят иначе, они не знают, как поступать по-другому. Их вот так воспитали (точнее, родители забили на них с самого детства), дали им такой ограниченный кругозор.

    Мне мир быдла видится такой сферой внутри еще большей сферы (это кругозор нормального, по моему мнению, среднестатистического человека), знаете, как два круга в зорбе. Гопник просто не был никогда за пределами своего круга ума и он очень искренне удивляется, что ему делают замечание и что он поступает как-то неправильно.

    И они в ответ не менее энергично начинают отстаивать свое поведение и даже применяют физическую силу при этом. Они по-своему правы, так как для их мозгового процессора не было, нет и никогда уже, наверное, не будет иной реальности, иных законов, как законов их двора (притона, будки...), где они выросли. Они не понимают, что может быть и по-другому.

    Отсюда я делаю вывод - быдло-гопников невозможно исправить, раз уж они стали такими. Делать им замечания, учить их - бесполезно. Их можно либо физически уничтожить, изолировать их от общества (в УИН) либо еще с детства расширять их мозговую окружность. Но последнее - это один из самых неразрешимых и непредугадываемых вопросов в истории, так как растут они, как правило в окружении себе подобных...
  2. 08 Августа 2010 Вск 18:05:55
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Topmanager писал ... : Вот Тищенко заслужил, Канаева, Чащина - заслужили, Сычев тот же. А ты каких высот достиг? Уже который раз спрашиваю про ссылки на "творчество", в ответ получаю реплику из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию": моя фамилия слишком известна, чтобы и т.д.

    Тебя может лично познакомить с теми кого ты перечислил? Там глядишь и меня узнаешь...


    Буду только рад познакомиться с вышеперечисленными мной уважаемыми людьми. Смогешь?
  3. 08 Августа 2010 Вск 18:08:18
    anonimus писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Анонимус ложись спать коли пьяный, и не пори чушь, а то Андрюху Холодова попрошу чтобы он лично нас с тобой познакомил, тогда ты фокусы форумчанам показывать точно уже не сможешь.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    ты не боишься рисковать своей карьерой музыканта?
    она может неожиданно прерваться, так толком и не начавшись Гы-гы-гы

    Ты сомневаешься что ли в том что я тебе по голове настучать смогу ? Я не думал что ты такой тупой.
  4. 08 Августа 2010 Вск 18:09:36
    Бункер писал : А что тут непонятного. Вы с ними конкуренты по части презрения к общепринятым нормам (поведения-одежды итд)-всего-то. Вот вас и бьют. А вышеупомянутое презрение это ваша и их форма самоутверждения.
    ps. Самоутверждение на любой почве (искусство, деньги, власть, дети,... итд) нужно хомосапиенсу. Обычное дело, когда сталкивающиеся на одном поле ненавидят друг друга...

    Да, мы выделяемся из толпы внешним видом, но мы не мешаем никому жить, ни пьём в общественных местах, не курим, не мусорим мы не хотим быть как они, мы не стараемся самоутвердиться как они, я например (да и почти все мои друзья) самоутверждаемся с помощью музыки, мы никого не бьём, ну шугаем и не терроризируем, вообщем ведём атипичный образ жизни, мы ни в коем случае ни конкуренты для этих стайных сволочей которые бьют до полусмерти не таких как они.

    Как я понимаю всё дело в внешнем виде - но как втолдычить им что я одеваюсь как хочу , ношу причёску угодную мне, и не обязан подчиняться "законам стаи"???
  5. 08 Августа 2010 Вск 18:11:52
    [quote="LevPunk"]
    Молодой человек кто вас именно и где бьёт объясните конкретно? Мне пока не понятно.
  6. 08 Августа 2010 Вск 18:12:04
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Ты сомневаешься что ли в том что я тебе по голове настучать смогу ?
    сколько раз? Гы-гы-гы
    Цитата :Я не думал что ты такой тупой.

    ну теперь знай Гы-гы-гы

    И этот человек рассуждает про быдло, сам при этом страдая быдляческими замашками

    Роман, я сам был несколько лучшего мнения о вас....
    Всякие замашки списывал на молодость
    Теперь увы... Видимо ошибался... Гы-гы-гы
  7. 08 Августа 2010 Вск 18:14:44
    anonimus писал:
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Ты сомневаешься что ли в том что я тебе по голове настучать смогу ?
    сколько раз? Гы-гы-гы
    Цитата ... :Я не думал что ты такой тупой.

    ну теперь знай Гы-гы-гы

    И этот человек рассуждает про быдло, сам при этом страдая быдляческими замашками

    Роман, я сам был несколько лучшего мнения о вас.... Теперь увы... Гы-гы-гы

    Я ложил глубоко на твоё обо мне мнение, веришь или нет?
  8. 08 Августа 2010 Вск 18:16:57
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Я ложил глубоко на твоё обо мне мнение, веришь или нет?

    да собственно таким как вы на любое мнение пофиг, если это мнение не совпадает с вашим
    я в этом и не сомневался никогда..
    Собственно это ваша жизнь тратьте её как вам угодно, я вам не судья Гы-гы-гы
  9. 08 Августа 2010 Вск 18:23:41
    anonimus писал :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Я ложил глубоко на твоё обо мне мнение, веришь или нет?

    да собственно таким как вы на любое мнение пофиг, если это мнение не совпадает с вашим
    я в этом и не сомневался никогда..
    Собственно это ваша жизнь тратьте её как вам угодно, я вам не судья Гы-гы-гы

    Ну как это так?) Ты же обо мне видимо уже наслышан, и пишешь на меня свои тезисы ошибочные. Ну малоуважаемый господин как это вам и говорить о трате жизни?) Это же вы её тратите на этом форуме, разве я?)))
  10. 08 Августа 2010 Вск 18:28:04
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Ну как это так?) Ты же обо мне видимо уже наслышан

    наслышан я о вас из одного источника, а именно от MUSICINSTRUCTORа
    так что рано ты нос задрал
    ибо о тебе тут все только и знают, от тебя же самого Гы-гы-гы
    Цитата : и пишешь на меня свои тезисы ошибочные

    согласно источнику информации, о вас
    Цитата :Ну малоуважаемый господин как это вам и говорить о трате жизни?) Это же вы её тратите на этом форуме, разве я?)))

    может быть и зря, может и нет
    Гы-гы-гы
  11. 08 Августа 2010 Вск 18:30:37
    MUSICINSTRUCTOR
    Ладно, с вами я не буду больше тратить свою никчёмную жизнь
    Спасибо за содержательную беседу
  12. 08 Августа 2010 Вск 18:32:09
    Ухтыж, show must go on )))
    Famous писал : Объясните мне дураку на пальцах - зачем выставлять в окно колонки и включать музыку? Просто не могу понять для чего это делать.
    По той же причине, по какой кот метит углы.

    LevPunk писал : Обьясните причину их ненависти к не таким как они
    Закон стаи, юный падаван. Забрел чужой — надо прогнать или уничтожить.

    Зооэтология вообще интересная наука.
  13. 08 Августа 2010 Вск 18:32:48
    Анонимус шутник)
    Если Андрюха говорит что ты фокусы показываешь хорошо да и компанейский парень, я думаю мы с тобой найдём общий язык)) а если ты ещё и на муз инструментах играешь,
    то будет вообще замечательно)
  14. 08 Августа 2010 Вск 18:46:23
    MUSICINSTRUCTOR писал : знаком с моей автобиографией

    Мемуары гопника, как не давать спать соседям, азы чёткого разговора, отжимаем мобильники, даем по голове.
    Скоро! Издательство Экспо. На всех книжных развалах страны.
  15. 08 Августа 2010 Вск 18:54:01
    Собственно, весь сегодняшний спектакль одного актера лишь подтвердил мой тезис - их невозможно исправить или перевоспитать. От них нужно избавляться или оберегать от них своих близких.

    Жаль, что музычку не послушал Very Happy
  16. 08 Августа 2010 Вск 18:56:45
    Topmanager писал : Собственно, весь сегодняшний спектакль одного актера лишь подтвердил мой тезис - их невозможно исправить или перевоспитать. От них нужно избавляться или оберегать от них своих близких.

    Жаль, что музычку не послушал Very Happy

    Спасибо за спектакль с вами в главной роли.
    Всего доброго.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 45, 46, 47  Вперёд