Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Свадебная фотосессия бесплатно 

Создана: 06 Августа 2010 Птн 13:19:51.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 225, просмотров: 24509

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2010 Птн 13:19:51
    Безвозмездно сниму одну свадьбу.

    Что нужно, чтобы получить этот подарок? Самое главное безудержное желание получить отличные фотографии и хорошее настроение в день свадьбы. Плюс, еще несколько пунктов:
    1. Свадебное платье(белое или светлое)
    2. Мэйкап не от подружки а от профессионала(исключение - подружка-визажист).
    3. Время на прогулку не менее 2-2.5 часов.
    4. Гости не едут на прогулку, только свидетели.
    5.Места остановок для фотосъемки выбираем вместе, вечный огонь, пушку и шарик вычеркиваем сразу.

    Если у вас есть оригинальные идеи, делитесь. Меня не пугает выезд в маковые поля или съемка в предрассветном тумане. :)


    Что вы получаете от меня... Съемка всего дня от сборов до первого танца на банкете. Цветокоррекция всех фотографий. Начальная ретушь портретных фотографий. Полная обработка 3-5 фотографий. Если к снимкам будет идти ЧБ, то будет и ЧБ. Запись всех фотографий на диск +Уменьшенные копии для размещения в Интернете.

    Присылайте свои заявки на почту artad(sobaka)yandex.ru или в личку (но лучше на почту). Расскажите о себе, о вашей свадьбе, какая она будет что вы хотите от этого дня. + совместная фотография жениха и невесты.

    Фотографии из тему удалены.
    Есть реальный интерес - вэлком в личку.

    p.s. Для тех кто только открыл тему. Это не предложение о халяве. Если у вас есть деньги на фотографа который вам нравится, возьмите его, не прогадаете. Если бюджет стеснен, ужмитесь на банкете и возьмите фотографа который нравится, не прогадаете. Если совсем тяжело с бюджетом, а хороших фотографий хочется пишите мне.
  2. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 12:20:07
    vvvVVvvv писал : сниму бесплатно банкет у вечного огня

    ночью?
  3. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 14:03:34
    если ночью то со вспышкой
  4. nikkei


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    08 Августа 2010 Вск 16:05:16
    vvvVVvvv писал : если ночью то со вспышкой

    вспышкой в лоб?
  5. vvvVVvvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 16:15:25
    само собой
  6. 08 Августа 2010 Вск 23:00:28
    Свадебная фотосессия бесплатно - топикстартер, а Вы точно понимаете что такое "свадебная" и "фотосессия"?
  7. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 23:06:26
    Dirty Bird писал : Свадебная фотосессия бесплатно - топикстартер, а Вы точно понимаете что такое "свадебная" и "фотосессия"?

    Этимология и толкование интересует?
  8. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 23:22:31
    cherms писал : видимо пропустил
    в ту тему уже не добавляю
    вот сюда теперь сами добавляйтесь Смайлик :-)
    /viewtopic.php?t=128460
    Только сейчас руки дошли до этой хламотемы. Вопрос возник. А почему это в тему "Свадебные фотографы Омска" больше не добавляется никто? Может раз так, то тему закрыть и отлепить уж?
  9. 08 Августа 2010 Вск 23:43:46
    ArtD писал : Этимология и толкование интересует?
    не надо строить из себя дурака, это получилось как-то неуместно дешево Смайлик :-) Вы прекрасно понимаете суть вопроса, а ответить, видимо, не хватило смелости...
  10. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 23:53:14
    Dirty Bird писал :не надо строить из себя дурака, это получилось как-то неуместно дешево Смайлик :-) Вы прекрасно понимаете суть вопроса, а ответить, видимо, не хватило смелости...

    Честно, не понял. Что есть свадьба, в курсе, сам проходил, гостем не один раз был. Что снимать в течении свадебного дня тоже в курсе. Что хочу получить на выходе - мое видение, и может не совпадать с Вашим. В чем была суть вопроса? Мне вот кроме как о значении слов ничего другого не подумалось.
  11. 09 Августа 2010 Пон 9:12:52
    в чем подвох?)
  12. 09 Августа 2010 Пон 9:44:57
    ArtD писал :Честно, не понял. Что есть свадьба, в курсе, сам проходил, гостем не один раз был. Что снимать в течении свадебного дня тоже в курсе. Что хочу получить на выходе - мое видение, и может не совпадать с Вашим. В чем была суть вопроса? Мне вот кроме как о значении слов ничего другого не подумалось.


    Что непонятного то, вы вызываете презрение у "матёрых специалистов" Very Happy

    А фото то зачем удалили из стартового сообщения?

    И хорош наваливать здешним на человека, хочет начать снимать свадьбы, пусть снимает, может через данную тему у него получиться найти людей, которые в него поверят. А если фото хавно его по вашему мнению, то зачем его опасаетесь как конкурента...а вы ведь его опасаетесь, подсознательно, но есть такое Лыба
  13. ArtD


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2010 Пон 10:15:42
    Doctor\_EVIL писал(а) :
    Что непонятного то, вы вызываете презрение у "матёрых специалистов" Very Happy

    Презрение то с какого перепуга? :)

    Doctor\_EVIL писал(а) :
    А фото то зачем удалили из стартового сообщения?

    когда критика скатывается до "фотокал", а модератор все это пропускает мимо, предпочитаю прекращать дальнейшие обсуждения.

    Doctor\_EVIL писал(а) :
    И хорош наваливать здешним на человека, хочет начать снимать свадьбы, пусть снимает, может через данную тему у него получиться найти людей, которые в него поверят. А если фото хавно его по вашему мнению, то зачем его опасаетесь как конкурента...а вы ведь его опасаетесь, подсознательно, но есть такое Лыба

    Спасибо конечно на добром слове :)
  14. 09 Августа 2010 Пон 10:18:50
    А покажите фото, тож хочу глянуть !!!! Будьте добреньки, ТС !
  15. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2010 Пон 10:31:06
    Dirty Bird писал : такое ощущение, что ОФ славится своим быдло контингентом, уж простите...

    Больше похоже на не большую тусу снобов, занимающихся самолюбованием, (со сторны во всяком случае это так видится), я конечно имею ввиду только данный раздел форума, уж простите великодушно :)
  16. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2010 Пон 10:38:34
    Doctor\_EVIL писал(а) : И хорош наваливать здешним на человека, хочет начать снимать свадьбы, пусть снимает, может через данную тему у него получиться найти людей, которые в него поверят. А если фото хавно его по вашему мнению, то зачем его опасаетесь как конкурента...а вы ведь его опасаетесь, подсознательно, но есть такое Лыба

    Имхо действительно хороший спец в своем деле не будет опасатся неизвестного новичка, к проффессионалу очередь на несколько месяцев вперед, поэтому мне тоже не совсем понятны нападки и придирки даже к толкованию слов. Но это-же фотографы кто их разберет... :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд