Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама можно удалить! 

Создана: 07 Августа 2010 Суб 12:59:38.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 686

  1. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2010 Суб 12:59:38
    Нормальн запас яркости. В нормальном состоянии!
    так же в наличии много разн кабелей проводов, мышки, разные куллеры (от 40мм до 120мм)....
  2. 07 Августа 2010 Суб 13:05:37
    Т.е. вы дадите сок чтобы мы донесли ваш лут до ближайшей помойки?
  3. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2010 Суб 19:57:56
    e\_zhuk писал : Т.е. вы дадите сок чтобы мы донесли ваш лут до ближайшей помойки?

    Не умно и не смешно! Есть люди, кому он нужен! Не все такие "крутые" как вы!
  4. 08 Августа 2010 Вск 10:29:17
    И не у всех совесть есть, просить даже сок за откровенное говно, мне например стыдно, до 15" раздавали мониторы бесплатно - так и то некоторые пришлось выбросить - никому не нужны. Зрение людям дороже. я кстати свое убил именно на 3Ne.
  5. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2010 Вск 15:18:00
    e\_zhuk писал : И не у всех совесть есть, просить даже сок за откровенное говно, мне например стыдно, до 15" раздавали мониторы бесплатно - так и то некоторые пришлось выбросить - никому не нужны. Зрение людям дороже. я кстати свое убил именно на 3Ne.

    А вы не задумывались, что такие моники можно использовать не только по их непосредственному применению? Если у людей руки и голова есть, то им можно найти очень интересные применения... Да хотя бы на Запчасти! Я думаю там деталей явно больше чем на 50 руб! так что не надо тут заливать!

    МОНИТОР УШЁЛ! Тему можно удалить!