Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в омске продаются хорошие, надёжные горные велосипеды?? 

Создана: 02 Августа 2010 Пон 20:39:36.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13082

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2010 Пон 20:39:36
    вот, в общем в теме всё и сказано, но и так к слову могу добавить, купил поза вчера в метро "тот что на улице королёва" горный велосипед за 7 тыс, ну и конечно же без обмана не обошлось((( написано было 21 скорость, оказалось 12 "остальные звёздочки типо для красоты, я так и не понял", отошёл преобразователь энергии от колеса "как он правильно называется не знаю, но надеюсь что меня поняли" перестали работать лампочки((((( ну и за 2 дня использования вроде пока всё, завтра поеду предъявлять претензии. удачи мне!!!))
  2. 04 Августа 2010 Срд 7:33:33
    Гы, а что может с чугунием случиться? Very Happy
  3. 04 Августа 2010 Срд 8:40:31
    жигули тоже ездед, зачем брать лесапед за теже деньги,что стоит машина? Смайлик :-)
  4. 04 Августа 2010 Срд 9:06:42
    system2k писал : жигули тоже ездед, зачем брать лесапед за теже деньги,что стоит машина? Смайлик :-)

    Ну хватит уже ныть, никто не заставляет тебя покупать Смайлик :-)
  5. 04 Августа 2010 Срд 9:24:52
    ога Смайлик :-)
    пайду плакатьв падушку, что все фирмы казлы и пакашто выходят монопалисты, хоть их и многа Смайлик :-)
  6. 04 Августа 2010 Срд 12:13:39
    На аваланч на раму идёт по жизненая гарантия!Падал с него не раз!есть маленько вмятина! Confused Но вел крепкий!Оффтоп!Бери в конце августа-сентябрь!Рубля 4-5 тебе в плюс! Confused
  7. 04 Августа 2010 Срд 12:56:33
    avd173791, допустим сейчас аваланч 2010 3.0 стоит 22 штуки, пусть -5 рублей 17 штук - не дохрена на велик каторый стоит в половину дешевле? :) пусть даже сейчас стоит там 2009 года за 17, -15\% около 15,5 выходит, но и ето я считаю нефига не дешево

    пожизенная гарантия не расчитывается на то что ты упадеж с вела об камаз и тебе заменят раму, дык в таком случае и камы и туристы ездяд прошлого тысячелятия Wink

    P.S. были бы права А, давно бы ижака взял за эти деньги Норм
  8. 04 Августа 2010 Срд 13:07:48
    system2kНу по цене ты почти угадал! Смайлик :-)Я аваланч 2.0 эксплуатирую уже 3-й год !Претензий 0! Confused
  9. 04 Августа 2010 Срд 13:53:34
    Покупал Jamis Cross Country 2.0 в июле 2006 г в Триал-спорте.
    За это время накатал на нем около 10 тыс. км. За 4 года менял вследствие естественного износа тормозные колодки, грипсы, задний обод, цепь, кассету, покрышки и тормозные тросики. Серьезных поломок тьфу-тьфу не было. Велосипед нравится и менять не собираюсь, так что рекомендую серию Jamis (только хардтейлы, не двухподвесы типа Dakkar).
  10. 04 Августа 2010 Срд 14:01:45
    MikeZTN, ты мине ваще должон 50 баков, девушку с чотвертым размером и нового ямиса х1 за полцены, так шо ни умничай Смайлик :-)
  11. LVV.80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 20:00:30
    Самый надёжный велосипед "Салют" уже больше 15 лет работает и хоть бы хны! И рама складная! Смайлик :-) [/quote]

    Ну это ещё советский велосипед , сейчас так не делают !!!!!!!!!!!
    А САЛЮТУ САЛЮТ , он ещё столько же протянет .
  12. 04 Августа 2010 Срд 23:28:24
    avd173791 писал : На аваланч на раму идёт по жизненая гарантия!Падал с него не раз!есть маленько вмятина!
    Абаписацца, пажизненная гарантия ))).
    Это стандартный маркетинговый ход в расчете на домохозяек - "Наше моющее средство полностью смывается водой", типа все остальные не смываются, их надо ацетоном удалять.
    У меня был "Школьник", "Подросток", "Урал". Во дворе практически у всех были велосипеды, по крайней мере у всех пацанов точно. За десять лет сознательной школьной жизни я не видел ни одной поломанной рамы, несмотря даже на то, что после 7 класса стало модным ставить на велосипеды моторы от мопедов. Причем велосипеды переходили от старших к младшим, единственной причиной потери вечной рамы был банальный угон.
    PS Я сам замечательно летал со своих велов: были классные восмерки, сорваные тормоза, поломаные передние вилки, но вот что надо сделать что бы поломать раму как-то в голову не приходит. Может кинуть под камаз?
  13. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2010 Чтв 8:28:17
    а я в детстве на стареньком "уральце" ломал раму в двух местах при лобовом столкновении со стеной )))
  14. 05 Августа 2010 Чтв 8:29:44
    it\_crowd писал : а я в детстве на стареньком "уральце" ломал раму в двух местах при лобовом столкновении со стеной )))

    еще тот велосипед был... проехал на таком много лет и ничего не поломал - колеса только пробивал... а сейчас? гамно.
  15. 05 Августа 2010 Чтв 9:12:35
    KaraKodil писал(а) : но вот что надо сделать что бы поломать раму как-то в голову не приходит. Может кинуть под камаз?


    Что сделать? Да очень просто: я в 12 лет съехал на своем "Уральце" с горки 3 метра высотой - насыпь возле школы 38, где тир. Через минуту- трещина в раме возле педалей и велосипед развалился. Хорошо, что сосед - сварщик, он её быстро заварил.
  16. 05 Августа 2010 Чтв 9:23:02
    system2k писал : MikeZTN, ты мине ваще должон 50 баков, девушку с чотвертым размером и нового ямиса х1 за полцены, так шо ни умничай Смайлик :-)


    Very Happy Very Happy Very Happy
    Белочка, давай уже покупай хотя бы ашан-байк, я буду тебя тренировать Very Happy А для тебя я подобрал клёвую лесопедистку.[/img]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд