Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Аэрография на авто 

Создана: 20 Июля 2009 Пон 23:35:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 29131

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Июля 2009 Пон 23:35:23
    АЭРОГРАФИЯ на авто, мото и др. технику или поверхность.
    Пишите на адрес email: onix3@mail.ru

    Мои работы можно посмотреть в Моем Мире - [внешняя ссылка]
    Или [внешняя ссылка]
  2. 07 Июля 2010 Срд 15:44:34
    абстракции стоящие ! и наверняка стоящие ? Вопрос цкока та Вопрос к примеру квадратик 30 см на 30 см сколько может стоить ?

    а пока на сайт зайду.
  3. 07 Июля 2010 Срд 15:44:57
    Кстати, дарю вам бесплатную идею.
    Я просто оставлю это здесь: [внешняя ссылка]
  4. 07 Июля 2010 Срд 16:11:07
    Gala55 писала : Вы слегка забыли про перспективу: у него ноги ближе к фотоаппарату поэтому голова меньше кажется. никаким образом, что бы ни сказали: потому что мне абсолютно ровно на ваше мнение. Very Happy
    Раз уж заговорили о перспективе в рисование то на моих работах видно ,что фотоаппарат искожает рисунок . Подскажу где это видно. Обратите внимание на раму,она кажется полукруглой.А вы не подумав об этом сразу наченаете подкавыревать. Скажу честно мне тож ровно на ваше мнение поэтому я буду игнорировать ваши нападки.С вами просто не интересно общаться. В каждом посту вы навязываете своё и не прислушиваетесь к другим. На это можно неотвечать. Спасиб.
  5. 07 Июля 2010 Срд 16:17:07
    А сколько будет стоить разрисовать бензобак у мотоцикла? примерно.
  6. 07 Июля 2010 Срд 17:20:48
    альтеза очень мила...действительно клевые "спартивные палоски" получились

    а субару в полосочку покрасили? Смайлик :-) она вся такая? )))

    P.S. масло и аэрографию глупа сравнивадь....от голой тётки с аэрографии слюнки текут...а с масла она просто голая тётка Смайлик :-)
  7. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2010 Чтв 17:09:20
    каховский писал : Раз уж заговорили о перспективе в рисование то на моих работах видно ,что фотоаппарат искожает рисунок . Подскажу где это видно. Обратите внимание на раму,она кажется полукруглой.А вы не подумав об этом сразу наченаете подкавыревать.

    т.е. искажается центр? ну так подальше фотографируйте, а потом в фотошопе обрежте фон. И аккуратнее будет, и без искажений. Другое дело обьемные автомобили со сложной формой: там в любом случае какое-то место рисунка будет искажено. Надеюсь, с фотошопом умеете работать? а то в автоаэрографии без него никуда! Я авязываю свое мнение. ну так поспорьте предметно: сделайте и покажите стоящую работу. Можно 100 раз прокричать что вы будете класно рисовать, но никто не поверит, пока не увидит.

    Полностью субару есть на сайте. У нее полоски поверху идет через весь автомобиль. Стоимсоть за деталь - та же.
    Бензобак мотоцикла от 5000 руб.
  8. 08 Июля 2010 Чтв 17:15:29
    Gala55 писала: Стоимость за деталь - та же.
    Бензобак мотоцикла от 5000 руб.

    а если он не весь планируется к окраске, а только стилизованные значки БМВ по бокам - какие и как еще не придумал. Но делать буду)
  9. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2010 Чтв 17:20:16
    от стоимости отнимаем стоимость подготовки и покрытие лаком, дальше - сложность. Минимальная стоимость работы 1000 руб.
  10. 08 Июля 2010 Чтв 17:23:10
    Gala55 писала : от стоимости отнимаем стоимость подготовки и покрытие лаком, дальше - сложность. Минимальная стоимость работы 1000 руб.

    а эскиз или что там самому готовить или можно просто обрисовать размер, цвета...
  11. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2010 Чтв 17:27:22
    эскиз сделаем, но в таком случае небольшая предоплата за эскиз. Лучше все выяснить при личной встрече.
  12. 03 Августа 2010 Втр 12:50:46
    А мне не нравятся работы ГалАрт. По-моему, они и с художественной, и с технической стороны - не фонтан. Я аэрографист начинающий, но меня что-то коробит от гуруподобности Гала при таком уровне "поднятой ей в Омске" аэрографии
  13. 03 Августа 2010 Втр 13:57:37
    Gala55 писала : т.е. вам не нравитя ЧТО нарисовано, а не КАК нарисовано? могу поставить диагноз: любитель спортивных авто, полосок через капот и т.д. я права?

    Левый мишка действительно выглядит непропорционально (голова).
    Возможно ракурс такой, но скорее всего автор.
  14. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2010 Втр 14:01:40
    Так думают 90 \% начинающих аэрографистов. Пока сами не попробуют. Потом начинают понимать почему у нас именно так рисуется то или иное. Да, заслуги у нас есть, выигранных конкурсов у нас масса, но мы никогда не откажем в помощи и общении художникам, которые адекватно оценивают и себя и нас. Со многими общаемся, они приезжают к нам в гости. даем какие-то консультации (легкие!) Не задирают нос, как некоторые ("я еще ничего не нарисовал, но вы рисуете неправельно, я буду круче всех"). Всегда зовем принять участие на наших выставках. Вот и 14 августа мы организовывваем "Фестиваль тюнинга", где абсолютно бесплатно могут показать свои творения все желающие. а зачем это нам? непонятно Very Happy Более полную информацию выложу на след неделе.
  15. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2010 Втр 14:06:08
    Bigalex писал(а) : Левый мишка действительно выглядит непропорционально (голова).
    Возможно ракурс такой, но скорее всего автор.

    Открою тайну: в данном случае распечатывалась фотография медведя и по ней резался трафарет. Может где-то и бегает этакий с непропорциональной головой медведь по лесу, и не знает, бедный, какой он некрасивый Грустно :-( Very Happy
  16. Scropi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Августа 2010 Втр 16:38:07
    Cotula писала : А мне не нравятся работы ГалАрт. По-моему, они и с художественной, и с технической стороны - не фонтан. Я


    Вы же вроде начинающий... так откуда же такой профессионализм чтобы судить о качестве художественной и технической стороны Very Happy
    Или Вы считаете, что куда лучше разбираетесь в тонкостях аэрографии чем те кто судят конкурсы по тюнингу, на которых работы ГалАрт оцениваются весьма и весьма высоко??!!!

    Похвастайтесь ка своими работами, своей детальной прорисовкой. Такой например, чтоб глядя на нарисованное с фотографии животное был виден каждый волосок, а не кучка размазанных штрихов... Чтоб глядя на мое животное нарисованное с фото я могла Вам сказать, что это именной мое животное, а не просто зверь той же породы...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд