Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужна девушка 

Создана: 02 Августа 2010 Пон 10:02:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 501, просмотров: 44977

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 02 Августа 2010 Пон 10:02:32
    кАроче, я за%бался, нужна постоянная девушка................

    о себе:
    пью, курю, работаю, распи%дяй и раздолбай.....
  2. 03 Августа 2010 Втр 15:17:06
    Lulu80 писала : окажутся еще смельчаки фото выставить? А то ведь есть еще девушки молча подсматривающие за вами Мы краснеем!

    давай свои вначале
  3. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Августа 2010 Втр 15:17:55
    Пипелац писал(а) : Что, составим Джампу конкуренцию, иль не стоит? Хех!

    наоборот, озадачим девушек выбором Very Happy
    лан, мне ехать нада, если кого заинтересовал, велком в асю)
  4. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 15:19:26
    Девушки требуют зрелищ! Гы-гы-гы
  5. 03 Августа 2010 Втр 15:21:12
    SGS писал(а) :наоборот, озадачим девушек выбором Very Happy

    Ну если так, то моё фото (и не одно) есть в теме Фото форумчан...
    Давайте, дефки, озадачивайтесь.
  6. 03 Августа 2010 Втр 16:07:24
    так вы это, каталог что ли сделайте.
    а то все тут хотят деушку. ты погля какие
  7. 03 Августа 2010 Втр 16:16:45
    Пипелац писал(а) :
    Ну если так, то моё фото (и не одно) есть в теме Фото форумчан...
    Давайте, дефки, озадачивайтесь.

    Я хоть и не дефка, но фото посмотрела. Фото как фото, вполне на человека похож Гы-гы-гы Молод, только.
    Есть ли тут мужчины старше 35?
  8. 03 Августа 2010 Втр 16:21:40
    ну да,похоже тут разная возрастная категория,из крайности в крайность. ну и создавайте свои темки,пишите анкету.зачем пустая болтовня! презентуют себя оч хорошо,а в реале... Грустно :-(
  9. 03 Августа 2010 Втр 16:28:42
    Lulu80 писала : ну да,похоже тут разная возрастная категория,из крайности в крайность. ну и создавайте свои темки,пишите анкету.зачем пустая болтовня! презентуют себя оч хорошо,а в реале... Грустно :-(
    а не надо придумывать образ. все люди )
  10. 03 Августа 2010 Втр 16:35:45
    Lulu80 писала : ну да,похоже тут разная возрастная категория,из крайности в крайность. ну и создавайте свои темки,пишите анкету.зачем пустая болтовня! презентуют себя оч хорошо,а в реале... Грустно :-(

    Гы-гы-гы Неясно кому адресовано, и о чем идет речь в сообщении, но вы так не беспокойтесь, хватит вам мужиков Wink Форум на то и создан - чтобы общаться.
    Пипелац - это наверное, ваша тайная поклонница
  11. 03 Августа 2010 Втр 17:42:51
    Lulu80 писала : ну да,похоже тут разная возрастная категория,из крайности в крайность. ну и создавайте свои темки,пишите анкету.зачем пустая болтовня! презентуют себя оч хорошо,а в реале... Грустно :-(

    Как показывает практика, толку от таких тем 0, разве что повод для очередного флейма, флуда и срача.

    Презентуют себя все в общих чертах только... а в реале уже по мелочам...

    А вы, мадам, видимо из тех, кто хочет и рыбку съесть и на *** (ну все знают). Так что ищите да обретёте...
  12. 03 Августа 2010 Втр 17:53:06
    Ююллаа писала :Я хоть и не дефка, но фото посмотрела. Фото как фото, вполне на человека похож Гы-гы-гы Молод, только.
    Есть ли тут мужчины старше 35?

    Ну как же имеюцца... Скверный характер, пивное брюхо, привычка разговаривать матом и бросать носки куда привык... Гы-гы-гы
  13. 03 Августа 2010 Втр 18:02:47
    Ююллаа писала :
    Неясно кому адресовано, и о чем идет речь в сообщении Форум на то и создан - чтобы общаться.

    тот кому адресовано ,тот поймет,есть тут грубияны оказывается


    Пипелац писал(а) ? ? ? : А вы, мадам, видимо из тех..

    а вы не спешили бы судить,не понимая смысла.я не о ваших общих чертах и я тоже нормальная девушка ,желающия нормального парня.но есть тут среди вас один такой смелый, который на личное сообщения ответил матом!.не перехожу на личности,просто думала что здесь знакомятся а не выбирают себе эскорт!
    Я хочу в основном того же что и большинство здесь присутствующих,не более того Грустно :-( Мне есть что предложить,поэтому не все равно что взять..
  14. 03 Августа 2010 Втр 18:08:18
    ЛАДНО !Понятно!Я выпругнул отсюда!
  15. 03 Августа 2010 Втр 18:14:47
    Lulu80 писала ? ? ? :

    а вы не спешили бы судить,не понимая смысла.я не о ваших общих чертах и я тоже нормальная девушка ,желающия нормального парня.но есть тут среди вас один такой смелый, который на личное сообщения ответил матом!.не перехожу на личности,просто думала что здесь знакомятся а не выбирают себе эскорт! [/quote]
    А как ты хотела чтобы я тебе ответил? Ты меня знаешь что ли только по имени чтоб писать мне в личку такое? Я то смелый, а ты? нет чтобы в общей теме ответить ты мне лично пишешь какой я для тебя маленький, если тебе 30 а мне 27 ты умнее меня что ли?
  16. 03 Августа 2010 Втр 18:16:34
    ребят, ну чего вы.
    надо просто всей толпой заинтересованных собраться в парке в выходной день и пообщаться.
    и все )
    ну смысл от этих вот поисков скрытого смысла?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд