Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Нужна девушка 

Создана: 02 Августа 2010 Пон 10:02:32.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 501, просмотров: 44979

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 02 Августа 2010 Пон 10:02:32
    кАроче, я за%бался, нужна постоянная девушка................

    о себе:
    пью, курю, работаю, распи%дяй и раздолбай.....
  2. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Августа 2010 Пон 10:50:35
    я тоже такой девайс хочу!
    ...постоянная...прикольно...
  3. 02 Августа 2010 Пон 10:52:51
    SGS писал(а) : я тоже такой девайс хочу!
    ...постоянная...прикольно...


    да задолбался...... и вообще я вроде человек приличный....
  4. 02 Августа 2010 Пон 10:52:57
    уууааашпе! ну ! По пиву! за постоянство ! что может быть краше постоянной девушки ?! Грустно :-(
  5. 02 Августа 2010 Пон 10:53:36
    а девушка для чего нужна? имеются ввиду приоритетные цели: секс, чтоб спать было тепло, или чтоб борщи варила...???
  6. 02 Августа 2010 Пон 10:55:51
    Юличка. тут серьезное, так чувствуется... этакое скать так душевное состояние... Грустно :-( а ти борщ... кыш кыш Wink
  7. 02 Августа 2010 Пон 10:56:46
    Несносная Юки писал(а) : а девушка для чего нужна? имеются ввиду приоритетные цели: секс, чтоб спать было тепло, или чтоб борщи варила...???


    еду готовить я и сам умею, а зачем нужна.. одному хреново и хочется кому то приятность сделать.......... хотя бы массаж.. да и не в массаже дело... сам незнаю в чём..
  8. 02 Августа 2010 Пон 10:57:04
    А вы готовы с сопутствующим расходам?
    Модели девайса "Девушка постоянная" (в массовой доступности только отечественного производителя) обладающие высокой надежностью очень дороги в обслуживании. А в последнее время еще и узким и сложным набором настроек и регулировок при ограниченном диапазоне сред эксплуатации. Кроме того глобализация берет свое и выпуск девайса в последнее время ограничен в наборе моделей.
    Памятка юреза.

    требуемый год выпуска?
  9. 02 Августа 2010 Пон 10:59:31
    Prodigal Son писал : А вы готовы с сопутствующим расходам?
    Модели девайса "Девушка постоянная" (в массовой доступности только отечественного производителя) обладающие высокой надежностью очень дороги в обслуживании. А в последнее время еще и узким и сложным набором настроек и регулировок при ограниченном диапазоне сред эксплуатации. Кроме того глобализация берет свое и выпуск девайса в последнее время ограничен в наборе моделей.
    Памятка юреза.

    требуемый год выпуска?
    Офигеть афуель
  10. 02 Августа 2010 Пон 11:00:31
    Prodigal Son писал : А вы готовы с сопутствующим расходам?
    Модели девайса "Девушка постоянная"


    к расходам готов, но ТУПЫЕ БЛОНДИНКИ не нужны!!!!!!!!!!! с ними не интересно!!!!!! кроме как потрахаться несколько раз... и то нафиг...
  11. 02 Августа 2010 Пон 11:03:15
    Девушка это извините как стул!Надо её правильно поставить по фэн-шую!Чтоб не мешала в поседневной жизни!Но когда надо,чтоб можно было и присесть,отдохнуть,так сказать! Мы краснеем!
  12. 02 Августа 2010 Пон 11:08:30
    никРЖУ писал : этакое скать так душевное состояние... Грустно :-( а ти борщ... кыш кыш Wink

    какое может быть душевное состояние на голодный желудок?Гы-гы-гы так что в правильном направлении мыслят наши девушки Very Happy
  13. 02 Августа 2010 Пон 11:08:42
    Prodigal Son писал : А вы готовы с сопутствующим расходам?
    Модели девайса "Девушка постоянная" (в массовой доступности только отечественного производителя) обладающие высокой надежностью очень дороги в обслуживании. А в последнее время еще и узким и сложным набором настроек и регулировок при ограниченном диапазоне сред эксплуатации. Кроме того глобализация берет свое и выпуск девайса в последнее время ограничен в наборе моделей.
    Памятка юреза.

    требуемый год выпуска?

    Лихо закруговертил.Как Горбачев.Тебе бы мером стать.
    По фене-О'key.
  14. 02 Августа 2010 Пон 11:10:40
    pictele писал :Лихо закруговертил.Как Горбачев.Тебе бы мером стать.
    По фене-О'key.


    ну по фене ботаю(с)
  15. 02 Августа 2010 Пон 11:10:40
    endi писал :
    никРЖУ писал ... : этакое скать так душевное состояние... Грустно :-( а ти борщ... кыш кыш Wink

    какое может быть душевное состояние на голодный желудок?Гы-гы-гы так что в правильном направлении мыслят наши девушки Very Happy


    Офигеть наши стулья, самые лучшие стулья в мире! адназначна! читать ник. АНДР, уууаааашпе...
  16. SGS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Августа 2010 Пон 11:10:56
    мне такой девайс требуется для приятного времяпровождения, все остальное как то приелось, штоле...
    ну и так, вдруг повезет, ссылко: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 32, 33, 34  Вперёд