Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 31 июля Официальное Pre party KaZantip Z18 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 11:24:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 233, просмотров: 29295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 11:24:16
    Minimal Division при поддержке радио Record, нового клубного портала в Омске - [внешняя ссылка] и ПЛЯЖ: Admiral Project представляют – 31 июля официальное pre party KAZANTIP Z18 в Омске!



    В прошлом году Minimal Division официально получили статус омского посольства КаZантип, а каждое посольство должно радовать "Великий народ республики Z" в своем городе перед самым главным и позитивным событием в мире электронной музыки - открытием!



    Специальные гости и резиденты Kazantip:
    Denis A (Moscow)
    Nikitin (Moscow)


    Denis A и Nikitin - одни из самых ярких представителей отечественной и европейской клубной сцены, парни приедут в Омск сразу после выступления на легендарном немецком фестивале LOVE PARADE, а уже после омского pre party отправятся на Kazantip, где у Denis A собственный танцпол DAR,а Сергей Никитин будет выступать на главной сцене Z18. Кроме этого Denis A в этом году стал единственным и первым русским резидентом на Ибице в легендарном клубе Amnesia.

    Подробная информация о диджеях у нас в группе: [внешняя ссылка]

    А также резиденты омского посольства Kazantip:

    Van Logos
    Misha Flash
    Sunder Skillz
    Gavrila
    Toxubai


    Кроме шикарной музыкальной составляющей, на танцполе будет много Z-декораций, бассейн с шикарными стриптизершами, Z-fire-show и много сюрпризов!



    Место проведения: Пляж:Admiral Project, Лукашевича 22

    Билеты: предварительная продажа осуществляется в кассах ТВЦ Каскад, ежедневно с 12 до 20 часов. Количество строго ограничено,позаботьтесь о своём отдыхе заранее.
    * 250 рублей - до 18 июля
    * 300 рублей - до 30 июля
    * 400 руб. на входе в день мероприятия или 350 рублей при наличии флаера
    Владельцы билетов проходят через отдельный вход!

    Вход с желтыми чемоданами бесплатно!
    DRESS CODE: яркая одежда

    Начало : 22-00, окончание: 7-00
    Доп.информация по телефону: (3812) 59-26-00

    Информация в группе вконтакте:
    [внешняя ссылка]




    [внешняя ссылка] на сегодняшний день является ведущим российским интернет-порталом о клубной культуре, ночной жизни, электронной музыке и наиболее заметных культурных событиях, происходящих в России. Каждый месяц его посещают более 460 000 пользователей. Свободная и бесплатная регистрация позволяет гостям портала общаться, оставлять комментарии на форумах и в блогах, читать статьи и интервью, а также обмениваться тысячами клубных фотографий. Наконец в Омске появится полноценный ресурс о клубной культуре и ночной жизни.
  2. Azthec


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2010 Вск 12:26:14
    Просто человек пришел с пистолетом , с резиновыми пулями, зачем ему это,дарить людям щастье....
    Какое препати, ужас((((((
  3. 01 Августа 2010 Вск 13:53:43
    Всё прошло очень здорово, xl не видел таких вечеринок очень давно...по крайней мере чтобы в шоу холле играло техно точно никогда))
    Атмосфера была отличной и очень позитивной, тем кто недоволен - вас просто там не было, был только один очень жирный минус, было очень жарко...(иксэлю надо купить кондиционеров как минимум)

    2Лёва соглашусь...но не во всём, когда наверху играл Denis A более тяжелый прогрессив и техно, внизу встал Никитин и играл просто великолепный и веселый тэк хаус и хаус, я от души потанцевал минут 30, отдохнул от стресса так сказать)) А потом уже с 4 на самом деле было тяжеловато на обоих танцполах, но если посмотреть статистику то люди которым нужна позитивная музыка после 4 редко остаются, так что даже не знаю...
  4. LёvA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Августа 2010 Вск 14:23:57
    не, Ваня, я говорю про Адмирал и утро. я никого не осуждаю, я просто мнение выдал
  5. 01 Августа 2010 Вск 15:06:55
    LёvA писал : не, Ваня, я говорю про Адмирал и утро. я никого не осуждаю, я просто мнение выдал


    оуу...мы к этому отношения не имеем..(просто ребятам помогли с декорациями и анонсами их афтэпати, потому что парни в реальных минусах после этого лета) а чё там не понравилось?
  6. 01 Августа 2010 Вск 16:50:25
    LёvA писал : однообразно все! очень... ребята, стили надо менять! тем более утром! одна долбежка...

    боже,да,да,да,да, подписываюсь под каждым словом.... такое прекрасное было утро,солнышко,тепло... но музыкальный фон все изгадил напрочь.
  7. 01 Августа 2010 Вск 16:52:53
    Щас собираюсь ехать туда, буду играть веселый тэк хаус и хаус...типа исправлять ситуацию)) согласен что в этом они не правы...
  8. 01 Августа 2010 Вск 18:27:54
    ШиршоFF писал : когда следующая пати от MD?
    чтобы подальше обойти


    музыка и контингент мне не вкатывает, да и последние 2 как то город против них. но то, что выбирать в городе особо не из чего, это факт. пусть хоть так.
  9. 01 Августа 2010 Вск 22:32:48
    пре пати Z в клубе не тема, из всего что там происходило (до 1 ночи, потом уехал) единственное что заставило вспомнить про казантип это бегущий по полу жук Very Happy кто был на Казантипе меня должен понять...
  10. 01 Августа 2010 Вск 22:39:59
    Mista Jem писал : пре пати Z в клубе не тема, из всего что там происходило (до 1 ночи, потом уехал) единственное что заставило вспомнить про казантип это бегущий по полу жук Very Happy кто был на Казантипе меня должен понять...

    дадада,а днем они прятались от жары под лежаки))
  11. 01 Августа 2010 Вск 22:43:54
    я про хл
  12. 01 Августа 2010 Вск 23:24:38
    Mista Jem писал : пре пати Z в клубе не тема, из всего что там происходило (до 1 ночи, потом уехал) единственное что заставило вспомнить про казантип это бегущий по полу жук Very Happy кто был на Казантипе меня должен понять...


    Незнаю, мне было очень приятно наблюдать сотни людей в очень ярких костюмах(почти фрики), несколько чемоданов(которые они специально делали к пре пати), и почти тысячу человек скандирующих "казантип" на главном танцполе. Может быть и не слишком передана атмосфера, но всё что смогли сделали...

    p.s. на самом деле сложно делать подобные мероприятия в городе, в котором большинство людей настроены негативно ко всему происходящему вокруг..
  13. 01 Августа 2010 Вск 23:27:23
    Вань сними розовые очки, я надеюсь ты действительно поймешь о чем я говорю, когда в этом году побываешь на Казике...
  14. 01 Августа 2010 Вск 23:34:07
    Mista Jem писал : Вань сними розовые очки, я надеюсь ты действительно поймешь о чем я говорю, когда в этом году побываешь на Казике...


    Я не думаю Жень, что у меня как-то изменится мнение) Всю атмосферу на казантипе делают исключительно люди и не обязательно там быть, чтобы это понять, плюс условия вокруг (море, солнце, пляж, огромное количество танцполов и разнообразие музыкальных стилей на любой вкус)
  15. 02 Августа 2010 Пон 0:19:46
    вот именно что люди, только те люди специально готовятся и ждут целый год, люди там совершенно другие

    купить футболку прям в клубе с надписью казантип и орать слово о котором ты ничего не знаешь это не атмосфера, это стадный истинкт.. все орут и я ору, челы в майках казика и я буду...

    и если у тебя не изменится мнение побывав там, то это очень хреново. и хреново то что ты не видишь разницы реальной атмосферы казантипа и того что было вчера в хл
  16. 02 Августа 2010 Пон 0:32:13
    Mista Jem писал :
    и если у тебя не изменится мнение побывав там, то это очень хреново. и хреново то что ты не видишь разницы реальной атмосферы казантипа и того что было вчера в хл


    Да я же тебе и говорю, что атмосферу сложно передать,но как смогли передали, потому что нет у нас тех составляющих самых важных, как там - моря, приподнятого настроения, постоянного позитива вокруг и тысяч людей, которые год ждали этого события и болеют казантипом и огромного количества танцполов и музыкальных стилей играющих почти нон стоп... а есть хл (у которого в конец испорченная репутация), 5 изготовленных чемоданов, сотня человек позитивно настроенных и примерно представляющих что такое z и готовых поддержать идею... ещё сотня меломанов и тысяча людей которые не могут быть позитивно настроены в силу специфики города(люди в Омске очень злые и недоброжелательные, потому что условия жизни е...чие у большинства)

    з.ы. мы как-будто с тобой на разных языках говорим Жень, но об одном))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд