Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю свежий мёд 

Создана: 29 Июля 2010 Чтв 10:23:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3591

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Июля 2010 Чтв 10:23:11
    Имеется своя пасека, на продаже свежий , пока ещё жидкий мёд: донник, разнотравье
    расфасовка в литровые пластиковые контейнеры, цена 500руб за контейнер 1л.

    тел. 8-950-783-91-38
  2. 30 Июля 2010 Птн 11:37:53
    Конечно, за трехлитровую банку, сорри за опечатку(вернее описку). А каштановый мед очень вкусный, с горчинкой, мне очень понравился. А вот есть ли в Башкирии каштаны? Продавцы уверяют, что есть. А как на самом деле, кто в курсе?. А дорогой вероятно, из-за редкости сорта, у нас то в Омске такого точно нет.
  3. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    30 Июля 2010 Птн 11:44:34
    в том году цены были меньше, но и затрат было меньше, каждый год затраты растут на 20-30\%

    Типичные объяснения торговцев, которые скупают продукт у производителя, и чтобы как-то обосновать свои драконовские цены, начинают рассказывать про затраты, бензин, засуху и т.п.
    Одним словом, дорого, у пчеловодов дешевле.
  4. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2010 Птн 11:53:49
    многие, наверное, думают, что субстанция, впариваемая лохам на агровыставке являет собой настоящий (натуральный-природный-разнотравный-) мёд! (высер блевотину обожравшейся сахаром пчелы)
  5. 30 Июля 2010 Птн 11:54:39
    Видел тему, не хотел писать, т.к. тема не моя, да и мёд свой я по знакомым и друзьям раскидываю Смайлик :-)
    Ну чего вы напали на него? Ну дорого, ну и что? Вас же не заставляют брать.... У меня дешевле, но он и расходится быстро, а когда пчеловоды со своих пасек мёд распродадут, то народ начнет и у него покупать по 500 и никуда не денется....
    P.S. А меда в этом году не мало, а просто меньше по сравнению с прошлым годом, т.к. ввиду очень холодной зимы померзло много пчелы, поэтому в Омск доставляли намного меньше пчелопакетов, чем требовалось пчеловодам...
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 15:37:24
    народ, чёго-то гоните с ценником. Заходил вчера в магазин, где мёдом торгуют -1350 банка 3 литра. Знакомый пчеловод продаёт по 1350/ банка, 1300 если банку пустую принесут. Мой дед-пчеловод и другие его коллеги из деревни завсегда готовы в город продавать за 1200 р/банка. В деревне для "своих" цена ниже, но не намного - 1050. Даже слёт был там какой-то пчеловодов Омской области, где утвердили минимальные отпускные цены на 3литровую банку: 1050 на селе, 1200 в городе. Цены с учётом того, что пустую банку с крышкой вернут.
    Я не рекламирую никого. На "мой" мёд постоянная бронь на любые количества от постоянных клиентов. Просто довожу до сведения
  7. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Июля 2010 Птн 18:15:30
    DrOn писал :
    TьFU! писал ... : Диастазное число меда какое?

    Это что такое?


    КАЧЕСТВО МЕДА, так сказать, чем выше число тем лучше!
  8. 30 Июля 2010 Птн 22:19:29
    TьFU! писал :Диастазное число меда какое?

    Наверно за такие деньги - "ноль"?
    Ну а вообще это очень специфический вопрос.
  9. Fatalist


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2010 Птн 22:23:57
    TьFU! писал :
    DrOn писал ... :
    TьFU! писал ... : Диастазное число меда какое?

    Это что такое?


    КАЧЕСТВО МЕДА, так сказать, чем выше число тем лучше!

    вопрос был задан топикстартеру!
    Огласите число!( видимо здесь кроется загадка цены? )
  10. Dr. Gadget


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2010 Суб 23:18:57
    Fatalist писал :
    вопрос был задан топикстартеру!
    Огласите число!( видимо здесь кроется загадка цены? )


    Здесь граздо интереснее было бы знать не диастазное число, а процентное содержание сахарозы в мёде.
    Ибо сахаром пчелу кормят...
  11. 31 Июля 2010 Суб 23:58:19
    очень дорого!!!!! вчера купил у знакомого пасечника по 400 рубликов за литр донника!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд