Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Интервью с AlexAdmin'ом в омской газете 

Создана: 26 Июля 2010 Пон 23:06:09.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 9804

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 23:06:09
    В среду в "Роспечати" появится газеты "Наше Омское Слово", в которой AlexAdmin объяснит, кто предпринимает попытки надавить на Омский Форум, нужно ли говорить по-олбанцки, и почему интернет всегда будет свободным, вне зависимости от любой политики властей.
    Могу ошибаться, но, кажется, это первое интервью AlexAdmin'а омской прессе.
    Газета "Омское Слово". Мы меняемся.
  2. 28 Июля 2010 Срд 9:01:29
    СПасибо Смайлик :-) Смайлик :-)
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 9:49:32
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ну давай я про тебя без прикрас напишу Гы-гы-гы
    Кто готов?


    Напиши. Я бы с удовольствием прочитал. ))

    PS Предлагаю тему: АйТиТина и ее сходство с Sasha Grey
  4. 28 Июля 2010 Срд 9:58:39
    avd173791 писал : ...Но сложилось впечатление,что АлексАдмин где-то частично летает в облаках...


    Алекс как раз в облаках не витает. В отличие от обычных юзеров он-то, точно знает, сколько регистрируется, чтобы писать на политические темы, а сколько - чтобы продать очередной айфон. Но почему бы не приукрасить немного картину. Смайлик :-)

    От начала статьи на компромате чуть не прослезилась... Смайлик :-)
  5. 28 Июля 2010 Срд 10:08:20
    а вот это как понимать: "Пусть не обольщаются участники «Омского Форума», думая что растиражированная новость защитила их от неприятностей. Интересующие данные все же были получены правоохранительными органами. В данный момент устанавливаются личности наиболее активных пользователей форума и полным ходом идет сбор информации о степени осведомленности и участия в освещении махинаций городских чиновников. Руководители управлений обязаны регулярно докладывать Камерцелю В.Я. о результатах работы, приоритеты расставлены очень четко."???
  6. 28 Июля 2010 Срд 10:11:13
    Вы еще на ОФ? Тогда мы идем к вам!
  7. 28 Июля 2010 Срд 10:16:07
    Nezlobin писал : Напиши. Я бы с удовольствием прочитал. ))

    Только потом без истерик "забаньте эту с..ку - она рассказала о том, что я выщипываю брови!".
    Сорри за флуд.
  8. 28 Июля 2010 Срд 22:42:36
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? ? : забаньте эту с..ку - .

    А есть еще идеи форум попиарить? В БК надо тиснуть, там аудитория подходящая, НОС это для бабушек и дедушек, они к сожалению ничего не поймут из статьи. Лыба
  9. 29 Июля 2010 Чтв 0:03:56
    В БК это я столько грязи не соберу, чтобы быть достойными их публикаций Гы-гы-гы
    Хотяяяя, если Саша назовет имена, явки и пароли...
  10. 29 Июля 2010 Чтв 0:19:24
    =Ай-Ти Тина= писала : В БК это я столько грязи не соберу, ..

    А жаль. БК отборная грязь, для элитных, племянных голов. Лыба Это уровень на порядок повыше будет сразу. Вобщем, надо начинать заготовку грязи. Лыба
  11. 29 Июля 2010 Чтв 9:08:52
    Был на почте, платил за телефон.. Пока в очереди стоял, глянул на продаваемые газеты и тут же в глаза бросилось "Кто закроет Омский форум". Вообще, прям внимание сразу привлекает. Ну, думаю, я газеты не читал не знаю с какого года, прикупил заодно(кстати, 14 руб - грабеж, я считаю для такой газеты).
    Собственно, ничего сверхъестественного, обычное интервью и позиция человека, стоящего "у истоков". Уважаю.
  12. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 1:02:57
    себестоимость газеты - вообще 25 рублей. Так что если кто и грабитель - то это Дом Печати.
    Урезать ценник не будем. Будем осваивать новые площадки.
  13. 03 Августа 2010 Втр 2:11:01
    Ладошки хлопчие ОФ активно влияет на жизнь города,демократичен и не несёт односторонний промыв мозгов.АлексАдмин-хороший чел,и хорошо что он далек и не зависим,а ежели попадёт под влияние врагов,все покажут на него пальцем и скажут ФУуу.Очевидно что ссылки на ОФ в СМИ станут всё чаще...Алекс пора превращать проект в соц.сеть ОМСКА,ну или чтоб ещё видео онлайн Ладошки хлопчие
  14. 03 Августа 2010 Втр 2:46:25
    тохин писал : или чтоб ещё видео онлайн


    Может сразу и в темах онлайн общаться? Через чтото типа скайпа. Чтоб неугодных проще было вычислить. А что, этож перспективно, епта... Зато какой онлайн-срач будет в некоторых ветках - закачаешься Гы-гы-гы
  15. 03 Августа 2010 Втр 3:13:51
    [quote="Ромыч"] [quote="тохин"] Ну хотяб один раздел с видео,чтоб посмотрел скрин.название ролика,вобщем ОФ-видео архив для потомков!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд