Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Не любишь "голубых" - заставим! 

Создана: 28 Июля 2010 Срд 8:01:58.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8792

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Июля 2010 Срд 8:01:58
    Руководство вуза в США обязывает студентку посещать гей-парады
    Вашингтон. 25 июля. [внешняя ссылка] -


    Руководство университета в американском городе Огаста (штат Джорджия) обязало 24-летнюю студентку Дженнифер Китон отказаться от проявления религиозных убеждений, сообщает сайт "Christian Post". Ранее на занятиях она неоднократно выражала свои христианские взгляды, в частности, на сексуальность и гомосексуализм. В результате студентке пригрозили исключением, говорится в сообщении "Christian Post".

    Руководство факультета предупредило Дж.Китон, что если она не будет работать над расширением взаимодействия с лицами нетрадиционной ориентации, посещать гей-парады и выполнять другие предписания для студентов, то не сможет продолжить свое обучение. В ответ девушка подала иск против вуза.
    [внешняя ссылка]

    И этой стране нам предлагают поклонятся и перенимать их ценности всякие плохиши-волконские... Грустно :-(
  2. 28 Июля 2010 Срд 12:21:54
    Ничего не придумывают. В германии были привлечены несколько родителей за отказ разрешить своим детям школьникам начальных классов посещать занятия сексуального воспитания.
    Вполне очевиден рост планки. В начальных классах пораньше рассказать о сексе. В институтах уже приобщить к гомической культуре Very Happy
  3. 28 Июля 2010 Срд 12:25:43
    Ну, как бы п.ры на гей-парадах с перьями в прямой кишке и п.ры, которые за лишний бакс готовы загадить всё планету - явления одного порядка. Разрешено всё, лишь бы это оплачивалось. Пора загонять и тех, и других в резервации, чтобы спасти природу и человечество.

    Статья, конечно, перегибает. Серьёзные выводы о взаимосвязи явлений делаются на основании многолетних исследований. Но то, что в Мексиканском заливе глобальная катастрофа, уже никто не сомневается. Хотя бы потому, что наука на самом деле не знает, как функционирует природа. И тем более, когда в неё лезут очень мягко говоря п.ры
  4. 28 Июля 2010 Срд 12:37:23
    т.е. скоро обвал экономики, каскадная инфляция по всему миру и уже можно брать автокредит в полмиллиона, не боясь что придётся отдавать? Норм
  5. 28 Июля 2010 Срд 12:40:24
    mikola\_LS писал : т.е. скоро обвал экономики, каскадная инфляция по всему миру и уже можно брать автокредит в полмиллиона, не боясь что придётся отдавать? Норм

    Не.. бери максимум, сколько дадут. Только попозже, ближе к 2012.
    Но учитывай, что деньги могут превратиться в бумагу.
  6. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2010 Срд 12:51:16
    Почитайте оригинал статьи. [внешняя ссылка]


    Суть конфликта в следующем. Она учится на психолога, консультирующего семейные проблемы, и везде заявляет что голубизна есть извращение и добровольный выбор, так как это говорит библия. Согласно кодексу этики американских психологов это недопустимо, поэтому ей предложили сменить точку зрения. Ну а в Америке все серьезно, у нас студент ради зачета может согласится на принятие всего что угодно для вида, а там идут на принцип и студенты и преподаватели.

    Ну и понятно что религиозные организации встали на ее защиту.

    Это конечно американские приколы, но суть была бы примерно та же , если бы студент медик сказал бы что он не будет делать переливание крови даже если это необходимо, так как это противоречит его вере. Какого черта тогда выбирать эту профессию. Профессии вроде сексопатолога не для глубоко верующих людей.
  7. 28 Июля 2010 Срд 12:53:01
    mikola\_LS писал : т.е. скоро обвал экономики, каскадная инфляция по всему миру и уже можно брать автокредит в полмиллиона, не боясь что придётся отдавать? Норм


    Логичнее брать кредит на паровоз или раритетную технику с газогенераторным двигателем. Вы всерьёз считает, что после прихода Великого полярного Лиса будет бензин для автомобилей и автосервис? Ржака

    Лошадки - тоже хорошее вложение капитала
  8. 28 Июля 2010 Срд 13:02:38
    Opposition писал(а) : Согласно кодексу этики американских психологов это недопустимо, поэтому ей предложили сменить точку зрения


    Даже если недопустимо навязывать свою точку зрения это одно, но заставлять полюбить пи.ров и посещать их вакханалии это другое...
    Да и впринципе она дело говорила... тьфу на них...
  9. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2010 Срд 13:06:28
    Пипелац писал(а) :
    Даже если недопустимо навязывать свою точку зрения это одно, но заставлять полюбить пи.ров и посещать их вакханалии это другое...
    Да и впринципе она дело говорила... тьфу на них...


    Ну если ее профессия работать с п.дорами и их семьями, работу надо любить Смайлик :-)
  10. 28 Июля 2010 Срд 13:13:25
    Topmanager писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    А когда оно придёт? Это самое 'время' как конец света :) всё обещают и обещают :)


    Судя по всему, уже началось. И именно оттуда.

    [внешняя ссылка]

    Офигеть ... вот и пришол час расплаты! Грустно :-(
  11. 28 Июля 2010 Срд 13:17:47
    Opposition писал(а) : Почитайте оригинал статьи. [внешняя ссылка]


    Суть конфликта в следующем.


    Во-первых, это называется Berufsferbotten, запрет на профессию для лиц, разделяющих определённые политические или религиозные взгляды. Является нарушением международных "прав человека" и законодательства так называемых свободных стран.

    Во-вторых, ещё никто не доказал, что гомосексуализм НЕ является извращением. причём во многом вызванным обществом (в частности, открытой и агрессивной рекламой этого явления). В серьёзной науке мнения разные и навязывать одну точку зрения студентам как бы не совсем правильно.

    В-третьих, подразумевается, что все семьи в США состоят из п.ров, а немногие одиночки с нормальной ориентацией должны исповедовать их веру в ихнюю нормальность?

    Да, мотив поступка Джозефа Стейка становится понятнее. Я бы тоже от такой жизни что-нибудь взорвал.
  12. Opposition


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2010 Срд 15:11:14
    Лисовин писал :
    Во-первых, это называется Berufsferbotten, запрет на профессию для лиц, разделяющих определённые политические или религиозные взгляды. Является нарушением международных "прав человека" и законодательства так называемых свободных стран.



    Если религиозные взгляды противоречат профессиональной этике, последняя всегда берет вверх, так как государство светское.

    Права человека позволяют верить во что угодно и работать кем угодно, но если человек профессионально непригоден то никакие права ему не помогут. Запрета нет, так ее взяли учится. Она не справилась со своим заданием, оказалась проф непригодна, если иудей откажется работать по субботам его тоже выгонят, если это не еврейская контора.
  13. 28 Июля 2010 Срд 16:04:52
    Лисовин писал : Таран налоговой службы в Техасе самолётом Джозефа Стейка в этом году.
    эта история меня больше впечатлила.
  14. 28 Июля 2010 Срд 16:11:55
    Opposition писал(а) : Если религиозные взгляды противоречат профессиональной этике, последняя всегда берет вверх, так как государство светское.



    Вы путаете корпоративную этику и законодательство. А это вещи разные. И законодательство по умолчанию имеет приоритет над писанными и неписанными должностными инструкциями. По Вашей логике круговая порука в мафии отменяет закон? То есть человек, отказывающийся сообщать о своих сообщниках, автоматически освобождается от соответствующей статьи УК?

    Кстати, насколько я понимаю, ни в одном официально принятом документе американских ассоциаций психиатров и психитерапевтов нет ни слова (и не может быть) о том, что будущие специалисты ОБЯЗАНЫ рассматривать гомосексуальные взгляды как естественные, как единственно принятые. Хотя бы потому, что это маразм и оттолкнёт большинство клиентов. Следовательно, какая-то группа профессоров и специалистов, прикрываясь авторитетом профессинальных ассоциаций, навязывают обществу свои взгляды. Причём очень жёстко.

    В данном случае НЕТ речи о профессиональной непригодности. Хотя бы потому что речь пока идёт о студентке, а не специалисте. Не знаю как Вы, я тоже считаю гетеросексуальность естественным состоянием и не доверяю врачам, которые рассматривают это как отклонение от нормы. Дальнейший разговор с ними невозможен по определению.

    В данном, случае, могу объяснить суть (как я её понимаю) – происходит то, что иначе называется манипулированием сознания. То есть навязывание обществу каких-то взглядов через пропаганду (в данном случае – насилие) определённых взглядов, которые потом человек воспринимает как свои собственные убеждения. Происходит в стране, которая кичится своими «правами человека» и судебной практикой, защищающей эти права. Как оказывается, человек в такой системе так же беззащитен перед произволом общества, как и в тоталитарном государстве. В СССР в 50-х могли воспрепятствовать получению медицинского образования евреям в столичном ВУЗе – за это страну не пинал только ленивый. Хотя речь реально шла о нескольких десятках человек. Допинались. Теперь ждём, что у нас не-п.ры не смогут получать высшего образования, пока не докажут свою «толерантность».
  15. 28 Июля 2010 Срд 16:14:05
    mm1aa писал :история меня больше впечатлила.

    Цепляет не по-детски.
  16. 28 Июля 2010 Срд 16:28:19
    Получается, что если к ней придут два голубых и заявят, что никак не могут решить, кто из них активный п-р, а кто пассивный она должна их мило выслушивать и объяснять методу, как все же определить, кто из них "муж", а кто "жена". А если она этого делать не хочет, а заявит, что в христианстве содомия - смертный грех, то оскорбит чувства бедненьких пед-л. Тогда чего уж там, если к ней придет мужчина, и скажет что мечтает о сексе с 8-ми летней девочкой, ей тоже надо ему помочь.

    Ну пусть не так жестко. Но почему проституция уголовно-наказуемое действие в США? Мое тело - что хочу, то и делаю. Хочу за деньги продаю, хочу - с конями трахаюсь...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд