Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Почему мужчины не берут? 

Создана: 04 Октября 2002 Птн 12:37:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 99, просмотров: 14511

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 04 Октября 2002 Птн 12:37:00
    у меня вот такая тема созрела...
    из одной прошлой истории не буду писать, что она произошла с моей подругой, потому что мне скрывать нечего
    Встречалась я с одним мужчиной, ну, конечно, не с одним, но в тот период с одним... так вот ... мы уже достаточно продолжительный период времени общались, ну недели две...
    Однажды он пригласил меня вечером в ресторанчик мы пили вино при свечах говорили на всякие щекотливые темы... типа психология, война полов... влечения, любовь и т.д...
    потом он пригласил заехать к его другу, так как он мне был интересен, я согласилась, оказалось, что его друг это он сам и есть... т. к квартира была его, мы пили виски с колой... разговор перешел на диван, но тут он взял гитару и начал петь, надо сказать, что я была несколько разочарована, я совсем не хотела провести ночь авторской песни... тем более, что голос у него был не очень, чтобы очень...
    я подумала, что это прелюдия, начала танцевать и раздеваться... Затем приступила к нему... он вроде бы не сопротивлялся... но затем возникла некоторая проблема, 0-эрекции... я хотела ему помочь, но он оттолкнул меня и сказал с патетикой
    "Я не люблю девушек без стержня, я тебя сейчас увезу домой, мы могли бы посидеть, поговорить, попеть песни, ты все испортила"
    Я так загрузилась тогда...
    В чем же все таки моя вина?
    Думаю, что проблема все же не в моем стержне, а в его...
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 19:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Ненавидящий>:
    ТЫ Д##а..

    ГЫ ГЫ!

    [ 06-11-2002, 15:49: Сообщение отредактировано: $tar ]
  3. 04 Октября 2002 Птн 19:52:00
    а аська не грузится, а я не дома...
    Вот потому и "не дают" (это так сказать кстати о теме форума)
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 19:54:00
    ну типа можешь и сама звонить а то ...."Я НЕ УМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЮЮЮЮЮЮЮ"
  5. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2002 Пон 19:25:00
    В оригинале написано ГНОМ:

    Насчет душевной близости (сужу по себе), так проще с мужиками и напиться, пойти поплясать, потрещать, найти стюардесс, да в конце концов натр..ся вдоволь ....а когда телу хорошо, тогда душе легче... понятия взаимосвязанные.

    А чё вы на гнома накинулись, он всё реально делает, сунул, высунул, пашел... Нафиг надо по ресторанам еще водить и верности обещать всякие, все эти серьезные отношения доводят до того, что потом будешь с женой сидеть дома, не пить не курить, в клубы не ходить, и телок не пароть. НАФИГ НАДО!!!
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2002 Вск 0:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    у меня вот такая тема созрела...

    Ой ты бедненькая как мне тя жаль.....!
    Ну не растраивайся ты так ,он наверное был импатент или что ещё хуже голубой
    Ни чё найдёшь ещё себе .............!
    Люби и будь любимой!

    [ 06-11-2002, 15:50: Сообщение отредактировано: $tar ]
  7. 07 Ноября 2002 Чтв 0:10:00
    [QUOTE]В оригинале написано vicavv:
    [QB]Кисска ты не переживай - у него наверно серьездные проблемы. Хочет девушку только романтизмом завлечь, другим способом наверно не получится.

    И это не правда.
  8. innavg


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2002 Чтв 0:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    [QUOTE]В оригинале написано vicavv:
    [QB]Кисска ты не переживай - у него наверно серьездные проблемы. Хочет девушку только романтизмом завлечь, другим способом наверно не получится.

    И это не правда.

    А что есть правда в нашем мире Она у всех своя и каждый ее видит по-своему... Предлагаю тебе аргументировать свою точку зрения.

    [ 06-11-2002, 12:23: Сообщение отредактировано: vicavv ]
  9. 07 Ноября 2002 Чтв 0:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано vicavv:
    А что есть правда в нашем мире Она у всех своя и каждый ее видит по-своему... Предлагаю тебе аргументировать свою точку зрения.[/QB]

    Аргументировать? В легкую. Все мужчины разные, у каждого свой бзик, то что она не смогла возбудить его это ее проблема, раз взяла на себя инициативу то должна была выбирать другую стратегию действия, за этот хоть и небольшой промежуток времени можно было узнать человека. Наверно не хотела, а мужчина хотел большего.... ну и так далее... не хочу вникать в его мотивы, ни к чему.
  10. 06 Ноября 2002 Срд 14:12:00
    А женщины все одинаковые? у них у всех один и тот же бзик, выйти замуж и нарожать детей?
    И она пойдет на все ради этого, даже на искусственное поддержание стержня...
    Терпеть не могу мужчин с пассивной жизненной поз-зицей...Возбуждайте меня, соблазняйте меня, а я еще буду морали потом читать...
    Мужчины же эльфы, сунул - вынул хоботок и дальше полетел, НАстоящими делами заниматься, а женщина должна сидеть и не высовываться...
    Продолжение этой истории: он женился на девице, единственный талант которой - часовые минеты, у нее артикуляционный аппарат так устроен
    И не надо мне про тонкую душевную организацию заливать

    [ 06-11-2002, 15:51: Сообщение отредактировано: $tar ]
  11. 06 Ноября 2002 Срд 14:53:00
    Не надо так критично выражаться, обиделась, твои проблемы и не надо лосей рисовать, если ни чего не поняла я здесь абсолютно не причем, тебе нужна тема где бы можно было выплеснуть все свои обиды на мужчин, так давай начнем!

    [ 06-11-2002, 15:52: Сообщение отредактировано: $tar ]
  12. 07 Ноября 2002 Чтв 0:11:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    Не надо так критично выражаться, обиделась, твои проблемы и не надо лосей рисовать, если ни чего не поняла я здесь абсолютно не причем, тебе нужна тема где бы можно было выплеснуть все свои обиды на мужчин, так давай начнем!

    Эй, Нефогетный, ты чё то невнимательно самую первую мессагу читал.... Тем более говоришь что у кажного мужика свой бзик (т.е. в принципе случайный выбор), и тут же \_однозначно\_ утверждаешь, что Киска виноватая... Вот у тебя точно бзик какойто... То ли конкретно на Киску, толи вообще на женскую половину...
  13. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2002 Суб 15:49:00
    Я тоже девушка откровенная!
    Поэтому заявляю как психолог :
    проанализировав большинство объявлений Кисски,я пришла к выводу, что она сильно преувеличивает свой сексуальный опыт и не исключено вообще еще девственница!
    Наслушалась просто подружкиных баек и начиталась глянцевых журналов, так как все ее откровения очень и очень далеки от жизни, кроме того по-настоящему мудрая и опытная женщина НИКОГДА не будет кичиться количеством своих партнеров!
    Кисска! Исправляйся, ложь всегда выходит наружу и потом бывает очень стыдно, ибо земля не в форме чемодана!

    Прости, пожалуйста...
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2002 Суб 18:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    и не исключено вообще еще девственница!

    ВАУ!!! Кисска, как ты это парируешь???
  15. 09 Ноября 2002 Суб 18:28:00
    эх................... все так индивидуально, что кому какое дело, ВАМ от ответа не полегчает все равно...
  16. 10 Ноября 2002 Вск 10:43:00
    Пользуясь послепраздничным настроением, внесу и я свой небольшой вклад в развитие этой темы, хотя все можно было закончить и в первый день ответом Стара.
    Есть в Омске ежемесячный журнал, МАКСИМУМ называется, в этом журнале пописывает рассказики небезызвестный и уважаемый Саид Абишев.
    Где-то год назад описал он подобную историю, которая произошла с ним. История почти один в один, только пол у участников соответственно - противоположный был, и раньше встречались, и вино, и свечи, и темы разговоров, и коротенькая юбочка, даже и продолжение было, так же связанное уже соответственно - с замужеством.
    И такое же недоумение - какого хрена?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд