Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь кто покупал через ozon.ru 

Создана: 23 Июля 2010 Птн 9:49:55.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1461

  1. 23 Июля 2010 Птн 9:49:55
    хочу заказать через озон, у них вроде есть пунк выдачи товара и я так понял если сумма более 500р то бесплатно все?

    и в какие сроки идет заказ, скок дней?


    хотелось бы услышать тех кто пользовался Exclamation


    нужна одна вещь но в ближайшее время, вот думаю успеют или нет. или переплачивать придецо у нас в городе Грустно :-(
  2. 23 Июля 2010 Птн 9:54:59
    dantist писал(а) : хочу заказать через озон, у них вроде есть пунк выдачи товара и я так понял если сумма более 500р то бесплатно все?


    да, от 500 - бесплано, выдача на Маркса 18/1

    dantist писал(а) : и в какие сроки идет заказ, скок дней?


    примерно, через неделю/5 рабочих дней все приходит

    dantist писал(а) : хотелось бы услышать тех кто пользовался


    я заказывал Норм
    dantist писал(а) : нужна одна вещь но в ближайшее время, вот думаю успеют или нет. или переплачивать придецо у нас в городе Грустно :-(


    если "горит" - лучше купите тут, хотя переплата может быть весьма значительной Смайлик :-)
  3. 23 Июля 2010 Птн 10:07:08
    спасибо Смайлик :-)
  4. Chekchek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 10:09:45
    Я тоже заказывал, и книги (в том числе букинистику), и электронику. Доставка - 5-7 дней. Претензий нет. Если получать в Пункте выдачи - доставка бесплатно. Другое дело, что цены там не всегда самые низкие, по крайней мере на книги.
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2010 Птн 10:23:21
    По крайней мере книг в наличии намного больше. Exclamation И акции проходят. С доставкой там по разному. То через 10 дней передача в службу доставки, то на следующий. Закономерность не уловил. Доставка 5 рабочих дней.
    Заказывал 4 посылки. Все отлично.
  6. 23 Июля 2010 Птн 12:22:14
    мне как раз книгу и нада было -) звонил просто в книга-центр ( наскок я знаю самый бодрый магаз у нас) 1500 с чемто , а в озоне 1200 с копейками. решил на авось покатаца ша по городу и случайно обнаружил эту книгу за 1100 в одном из магазинчиков Мы краснеем!

    разброс цен канеш четкий Very Happy


    но озон я всеравно на заметку возьму, выбор там хороший, да.... плюс удобно опять же....
  7. 23 Июля 2010 Птн 12:42:25
    Заказывала на озоне книжечку, которой нигде в городе точно нет. Сервис такой мне нравится, получать на Маркса ходила, только вот по субботам как-то рановато они уходят, никак не в девять вечера, как заявлено на сайте... Но говорят, это только временно, недавно открылись (дело было прошлой зимой).