Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неужели это так трудно? 

Создана: 17 Ноября 2002 Вск 23:15:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 5125

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Nadya


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2002 Вск 23:15:00
    Привет всем,особенно сильной половине человечества!Вот у меня к вам есть один вопрос.Вы говорите,что мы-слабый пол и все такое.Так почему же с вашей стороны не проявляется никаких признаков пола сильного?Почему вы,настоящие мужчины,даже понятия не имеете о том,что девушку не мешало бы пропускать вперед,брать у нее тяжелые сумки,хотя бы иногда уступать ей место и не харкать направо и налево,когда вы идете рядом с девушкой?Никто не требует от вас быть рыцарями.То,о чем я говорю,элементарно!Неужели это так трудно?
    Догадываюсь,что большинство из вас со мной не согласится и скорее всего даже обозлится,поэтому сразу сделаю оговорку,что я не имею ввиду всех без исключения.Извините,конечно,за оскорбление вашего мужского достоинства.Очень хочется верить,что я не права.Тогда где же вы,настоящие мужчины???
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2002 Срд 2:03:00
    Я все както забывал написать про эту ситуацию в Чехии...
    Приведу пример из транспорта:
    Например, в трамвай заходит парень с девушкой, знакомые... свободное место... парень бегом добегает до этого места, наверное чтобы забить для девушки, подумаете вы, а нет... Он сам садится на это место, а девушке приходится смирно стоять рядом весь путь...
    Это я видел уже несколько раз..

    Я сейчас, после этой темы стал больше следить за этой ситуацией. Мне кажется что в Чехия не отстает от России по неуступанию места в транспорте. Я думаю что это есть в каждом городе, в каждой стране, потому что сидеть ОХОТО ВСЕМ.
  3. 27 Ноября 2002 Срд 2:24:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    сидеть ОХОТО ВСЕМ.

    Для того и существуют автомобили!
    (ну или мотоциклы, что ли)
  4. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 0:51:00
    Охота сидеть: укради, сдайся и сиди сколько дадут. А в транспорте дамам место уступать надо
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 1:33:00
    мучник. не люблю я автомобили... там посложнее будет место даме уступить...
    Guest правельно...
  6. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 10:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    мучник. не люблю я автомобили... там посложнее будет место даме уступить...
    Guest правельно...

    Обычно там места на всех хватает...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд