Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Наркоманская жесть. Что бывает,когда колоть всё поряд Жесть! 

Создана: 24 Декабря 2009 Чтв 1:25:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 15941

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 24 Декабря 2009 Чтв 1:25:12
    Сначала прочтите статеечку, а уж потом думаете, хотите ли вы смотреть видео
    Слабонервным категорически не рекомендуется.
    Если у вас легко спровоцировать тошноту, то так же не советую, иначе обрыгаетесь

    В общем запоминается

    Рекомендуется показать не стабильным подросткам, что бы из башки выкинули всякие мысли о попробовать, иначе к такому могут прийти

    Итак, читаем а потом смотрим.
    .....................................................
    Последствия употребления Коаксила
    Он же тианептин. Воплощение самого кошмарного п.и.з.д.еца, который ожидает упорыша. Мечта пропаганды против наркотиков. То, что однозначно хуже смерти. То, что превращает недалекого любителя внутривенных приключений в жалкого, н.а.х. никому не нужного калеку.
    Коаксил, как ни странно, не опиоид, а лекарство из группы трициклических антидепрессантов. Если закатывать таблетки в рот на голове, то он и действует как слабый, безобидный и хорошо переносимый антидепрессант. Первое время коаксил не только считался невозбранно употребимым средством, так ещё и доктора его просто впаривали всем пациентам без разбора, а в аптеках с радостью отпускали по несколько пачек. Внезапно кто-то открыл, что пачка коаксила в рот дает опиатоподобный эффект, а игломаны норовят пустить по вене вообще все, что прет. При внутривенном употреблении он оказывает опиатоподобное действие из-за усиления активности эндорфинов, и дает приход. Героин, конечно, не заменит, но барыжную смесь побелки и анальгина по 1500 рублей за грамм заменить может — чего и надобно полным, абсолютным, безнадёжным идиотам, кретинам и м.у.д.а.к.а.м, которые недостойны жить на этом свете.
    А теперь внимание тем, кто ещё не в курсе: хуже, чем внутривенные инъекции коаксила, нет вообще ничего. Даже самая грязная ханка и однократный укол дезоморфина не оказывают такого великолепного, роскошного убийственного действия, человек вообще исключительно выносливая скотина. Но перед уколом размолотых и разбодяженных в воде таблеток коаксила любой самый выносливый организм бессилен. Таблетки коаксила содержат наполнитель — коллоидный диоксид кремния (песок), который невозможно ничем дома отфильтровать. Песок неядовитый при попадании в желудок, при попадании в вены мгновенно вызывает массированную агрегацию тромбоцитов и, как следствие, обширные тромбозы. Если повезёт (а с точки зрения евгеники — не повезёт), то всё может обойтись. Если не повезёт чуть-чуть, можно затромбить и угробить вену.
    Если же будущему герою, к радости ближайшего оператора биореактора, совсем не повезёт (что с упырьками бывает достаточно часто, они вообще не очень везучи), то обширный тромбоз приведёт к тому, что добрый доктор отрежет руку (и его ещё придётся об этом умолять, потому что необходимость этого будет ощущаться всеми клеточками гниющего заживо тельца). Это если в вену на руке ставился. А если естествоиспытатель уже угробил все вены на руках и начал вмазываться в пах, то к нему радостно примчится илеофеморальный тромбоз. Который приведёт к тому, что начнёт отмирать нога. С чудовищными, запредельными болями. От паха и до стопы, целиком. Или сразу обе. Есть, конечно, шанс отделаться обширными некрозами, выкачанными литрами (без преувеличения!) зловонного гноя и чудовищными шрамами. Но шанс лишиться одной или обеих ног, причём по самые яйца, завсегда значительно выше.
    Оттяпанные культяпки будут напоминать хозяину о том, как не по-товарищески он с ними обошёлся, каждую секунду оставшейся красивой жизни, причём — с такой силой, как будто обезболивания не было вообще. Словом, сплошное гуро. Отличный, феерический конец наркокарьеры, сравнимый по мучительности разве что с попыткой Зеда в.ы.е.б.а.т.ь Марселоса. Гламурные кисо и прочие эмо могут невозбранно пронаблюдать схожий (если не в точности вышеописанный) процесс в концовке так любимого ими «Реквиема по мечте» на примере милашки Лето.

    ВНИМАНИЕ СЛАБОНЕРВРЫМ НЕ СМОТРЕТЬ, КАДРЫ РЕАЛЬНО ШОКИРУЮЩИЕ, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ВЫ ИХ ДОЛГО НЕ ЗАБУДЕТЕ

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  2. 14 Февраля 2010 Вск 0:24:07
    anonimus писал :
    Гостья с севера писала ... :
    Анонимус точно не своей смертью умрет....

    такие как я, не своей смертью не умирают

    а вот всякие злые люди, притом не только в отношении нариков, мрут быстрее чем остальные...


    бедненькие нарики..... пожалел вас добренький анонимус...

    А на личности переходить некрасиво! Я ненавидела наркоманов, ненавижу и буду ненавидеть! Обожаешь-защищаешь - флаг тебе в руки!

    И совсем я не злая! Ты ж меня не знаешь, добренький ты наш!
  3. 26 Февраля 2010 Птн 15:44:51
    всегда считал их пропавшими для общества. И поэтому жить им среди нас нельзя. В любом другом месте, вариант остров, бункер, дом 2, чтобы все видели как мучаются употребляющие. Может это хоть подействует сильнее, чем призывы не пробовать эту заразу.
  4. 21 Июля 2010 Срд 22:45:49
    блин посмотрела((
    УЖАС((
    как они еще живы-то?!!!!! Недовольство!
  5. 22 Июля 2010 Чтв 6:58:02
    жесть!

    думаю проще пустить себе пулю в башку чем так мучаться!

    да и нахрен врачи с ними мучаются?! Недовольство!
  6. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Июля 2010 Чтв 9:09:17
    анонимус читает луркмор, ну кинул бы ссылочку на статью "вещества", там много чего есть про наркотеги.
  7. Macecef


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2010 Пон 22:12:39
    господи, кашмар, ужас
  8. 26 Июля 2010 Пон 23:39:43
    посмотрел.. чуть не блеванул.. особенно когда по кости пинцетиком постучал дядя-доктор. не знаю почему, но мне кажется они знали на что шли Шиза косит!
  9. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 15:59:09
    Такое видео нужно показывать вместо рекламы пива.
  10. 27 Июля 2010 Втр 16:38:31
    что страшного?
    всё прозаично - колись и сдохни! Ржака
  11. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2010 Втр 16:48:43
    antelucem писал(а) : посмотрел.. чуть не блеванул.. особенно когда по кости пинцетиком постучал дядя-доктор. не знаю почему, но мне кажется они знали на что шли Шиза косит!

    +1000
  12. User_Julia


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июля 2010 Втр 17:22:35
    Да уж.... слов нет....
  13. 27 Июля 2010 Втр 17:31:00
    Гостья с севера писала : Зашел к нам в аптеку, украл товар на 3 косаря, с моей зарплаты вычли. А я могла на эти деньги ребенку купить что-нибудь полезное! А получается какой-то у.б.людок на мои деньги пошел и укололся! Нормально, да

    а что за порядки у вас такие? вы же не виноваты что у вас что-то украли, и кажется это незаконно, почему тогда из зп вычитают???
  14. 02 Июля 2013 Втр 14:00:13
    що це таке?
  15. 02 Июля 2013 Втр 14:13:49
    второе видео удалено
    от первого - шок (((
  16. 02 Июля 2013 Втр 14:59:37
    Спектрадуга
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд