Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино !! 

Создана: 11 Июля 2010 Вск 20:01:07.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 7642

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2010 Вск 20:01:07
    !!
  2. 21 Июля 2010 Срд 10:46:45
    не фанат хотя актер он неплохой
    просто фильмы такие неспешныее
    ще можно мелодрамки с мег райан посмотреть типа неспящих в сиэтлле)
    или кое что о марте
    Норм
  3. 21 Июля 2010 Срд 13:12:57
    Загадочная история Бенджамина Баттона

    Название фильма на языке оригинала: Curious Case of Benjamin Button, The
    Год: 2008
    Жанр: Драма/фантастика
    Страна: США

    Производство: Warner Bros. Pictures , Paramount Pictures
    Продюсер: Кеннеди Кэтлин (Kennedy Kathleen), Маршалл Фрэнк (Marshall Frank)
    Режиссёр-постановщик: Финчер Дэвид (Fincher David)
    Автор сценария: Фицджеральд Ф. Скотт ( Fitzgerald F. Scott), Рот Эрик (Roth Eric)
    Оператор-постановщик: Миранда Клаудио (Miranda Claudio)
    Композитор: Деспла Александр (Desplat Alexandre)
    Актёры: Питт Брэд (Pitt Brad), Бланшетт Кейт (Blanchett Cate), Суинтон Тильда (Swinton Tilda), Флеминг Джейсон (Flamyng Jason) , Ормонд Джулия (Ormond Julia)
  4. 21 Июля 2010 Срд 13:22:46
    Не, в дождь смотреть сопли, ну его... Надо что-нить жизнеутверждающее, типа "О чем говорят мужчины".
  5. 21 Июля 2010 Срд 13:35:53
    Гостья с севера писала : А я в такую погоду люблю старые советские комедии смотреть, "Служебный роман! например Смайлик :-)


    ну и вкусы у вас девушка, говнище это смотреть
  6. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2010 Срд 13:42:06
    " На море" (Создатели: Ярослав Чеважевский (Yaroslav Chevazhevskiy)В ролях: Ярослав Чеважевский (Yaroslav Chevazhevskiy), Алена Бабенко (Yelena Babenko), Инга Стрелкова-Оболдина (Inga Strelkova-oboldina), Юрий Колокольников (Yuri Kolokolnikov), Павел Деревянко (Pavel Derevyanko)
    Комедия в духе Бунюэля. Три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море.) Но, опять же, не мелодрама! Но очень...хм...жизненный :)
  7. 21 Июля 2010 Срд 13:47:25
    Не понятно, ТС мальчик или девочка)) Если девочка, то "Тариф на лунный свет"...если мальчик, то "Реквием по мечте", "21 грамм", "Сук@ любовь"...
  8. 21 Июля 2010 Срд 14:13:11
    реквием лучше ночью в наушниках смотреть в одного
  9. 21 Июля 2010 Срд 14:17:21
    не понял, а где дождь?? Смайлик :-)
  10. 21 Июля 2010 Срд 14:22:09
    DJ KENT писал : не понял, а где дождь?? Смайлик :-)

    тема была создана 11 июля, как раз в дождь))
    я прилетела 10 июля в омск, в хмурую холодную погоду, и тоже смотрела фильмы и пила вино..почему-то смотрела фильмы,которые выделила для мальчиков Гы-гы-гы хотя смотрела одна.
  11. 21 Июля 2010 Срд 14:26:01
    Кулебяка писала :
    DJ KENT писал ... : не понял, а где дождь?? Смайлик :-)
    тема была создана 11 июля, как раз в дождь))
    не учи учено, помню, просто рекомендации людей пошли только потом Смайлик :-)
    по теме скажу что без разницы что творится за окном, главное чтобы фильм был хороший)
  12. 21 Июля 2010 Срд 14:29:53
    Topmanager писал : Не, в дождь смотреть сопли, ну его... Надо что-нить жизнеутверждающее, типа "О чем говорят мужчины".


    да они не очень сопли..так ненапряжные фильмы с юмором и хорошими актерами
  13. 21 Июля 2010 Срд 14:29:59
    DJ KENT писал : по теме скажу что без разницы что творится за окном, главное чтобы фильм был хороший)

    не могу согласиться Смайлик :-) если человек один и ему некуда себя деть, то он смотрит фильмы(есть на это время),а если ...ну,надеюсь мысль ясна..вы же ученый.. Wink
  14. Barrracuda


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Июля 2010 Срд 22:47:46
    Кулебяка писала : Не понятно, ТС мальчик или девочка))

    Мальчики обычно не просят посоветовать мелодраму :)))))
  15. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 22:50:59
    Я парень!!!спасибо за советы, фильмы уже какие то посмотрел, какие то смотрю..Тариф на лунный свет"... "Реквием по мечте", "21 грамм", "Сук@ любовь" - смотрел эти фильмы, реквием вообще не нравиться мне, хотя все его любят
    Тема теперь общая, поэтому от себя советую - "Ворон","Подземка"(особенно советую), "Человек с Земли", "Потерянная комната" - все эти фильмы погружают в себя - в дождливую погоду особенно приятно погружаться в кино, потому как на улице никого нет и все по домам сидят - это как то ощущается и никуда торопиться не надо)
  16. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 22:57:46
    Barrracuda писала :
    Кулебяка писала ... : Не понятно, ТС мальчик или девочка))

    Мальчики обычно не просят посоветовать мелодраму :)))))

    Люблю мелодрамы, кстати, могу и всплакнуть кое где)думаю, это нормально для человека мужского рода с нормальной психикой также как и вообще смотреть мелодрамы Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд