Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неужели это так трудно? 

Создана: 17 Ноября 2002 Вск 23:15:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 50, просмотров: 5124

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Nadya


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2002 Вск 23:15:00
    Привет всем,особенно сильной половине человечества!Вот у меня к вам есть один вопрос.Вы говорите,что мы-слабый пол и все такое.Так почему же с вашей стороны не проявляется никаких признаков пола сильного?Почему вы,настоящие мужчины,даже понятия не имеете о том,что девушку не мешало бы пропускать вперед,брать у нее тяжелые сумки,хотя бы иногда уступать ей место и не харкать направо и налево,когда вы идете рядом с девушкой?Никто не требует от вас быть рыцарями.То,о чем я говорю,элементарно!Неужели это так трудно?
    Догадываюсь,что большинство из вас со мной не согласится и скорее всего даже обозлится,поэтому сразу сделаю оговорку,что я не имею ввиду всех без исключения.Извините,конечно,за оскорбление вашего мужского достоинства.Очень хочется верить,что я не права.Тогда где же вы,настоящие мужчины???
  2. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2002 Пон 20:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nadezhda:
    Дело не в том,что такие мужчины встречались только мне...я наблюдаю это каждый день,по отношению к девушкам и женщинам

    Наденька. Мы тут вообще все собрались, чтобы доказать обратное, куда ни плю... простите... куда ни кинь взгляд - одни рыцари, есть даже без дамы сердца
    Так что Вы по адресу, отдохнуть душой ...
  3. 18 Ноября 2002 Пон 21:12:00
    2Mag: а есть и дамы сердца?
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2002 Пон 23:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    2Mag: а есть и дамы сердца?

    Есть. Есть дамы сердца, есть дамы без сердца, есть сердце без дам (тяжелый случай), а еще есть просто ложка! Вот такая наша жисть, все что хочешь нарисую...
    Кста... че там в ящичке???
  5. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2002 Пон 23:27:00
    Muchnik
    я с тобой совершенно согласен.
  6. 18 Ноября 2002 Пон 23:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    2Mag: а есть и дамы сердца?

    Есть. Есть дамы сердца, есть дамы без сердца, есть сердце без дам (тяжелый случай), а еще есть просто ложка! Вот такая наша жисть, все что хочешь нарисую...
    Кста... че там в ящичке???
  7. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2002 Пон 23:48:00
    Забавно, сегодня только читал, что в штатах все это (уступил место, пропустил вперед, подал руку и пр.) может быть расценено как сексуальное домогательство. Что лишний раз доказывает что человек в своем стремлении к апсурду неостановим как лемминг. Мужчины должны уступать дамам места в транспорте, целовать им руки и дарить звезды иначе мир станет скучным и блеклым. (кстати подавая руку незнакомке при выходе из автобуса чертовски приятно видеть удивленно-радостное лицо)
  8. Nadya


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2002 Втр 23:38:00
    В общем-то, этого я и ожидала...меня тут попытались слегонца успокоить, и каждый мужчина намекнул не то, что он,как говорится,"не такой".
    Кстати,позвольте заметить вам,уважаемый Muchnik,что я вовсе не имела ввиду то,что мужчина должен подбегать на улице к каждой идущей женщине и выхватывать у нее из рук сумку,чтоб помочь донести,что,выходя из автобуса,нужно в обе руки выводить весь женский пол,сходящий на данной остановке.(А вот пропустить кроме своей дамы еще вперед трех дам-надеюсь,это вам не кажется смешным?)
    Не подумайте только,что я одна из активных участниц движения феминисток.И к мужчинам я не испытываю ненависти!(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!)Я говорю о том,что вижу...причем вижу постоянно.Могу привести пример.Один раз я сидела в машине возле одного магазина и в течение получаса смотрела на входящих в него людей...так вот за полчаса!!!!! ни один мужчина не пропустил вперед не только незнакомую,но и свою даму!Причем не важно было,мажор ли это или простой рабочий,молодой или не очень...ни у кого,видать,и в мыслях не было пропустить своих!!! дам вперед.Конечно,это не преступление..тем не менее не понятно для меня.Есть еще пример...когда в маршрутке девушка едит стоя и половина сидящих в этой маршрутке-мужики(опять же самых разных возрастных категорий)-наверно,только один из 1000 уступит ей место.Я понимаю,что вы заплатили драгоценные семь рублей за свое место,а поднять,пардон,свою попу на две остановки и постоять-ведь это же невероятно сложно!Я уже не говорю и про такие случаи,когда девушка открывает в той же маршрутке дверь и какой-нибудь самый умный как так и надо отталкивает ее и залазит первым,и даже если там одно место-он все равно со спокойной душой катит по своему адресу.
    Я,господа,ничем не обижена,и не пишу здесь про то,как обходятся со мной.Я много раз наблюдала это со стороны...ну не понять мне ЭТОГО!НЕ ПОНЯТЬ! А может мне просто надо было родиться лет так на 50 или 100 пораньше?
    В любом случае,милые мужчины,не принимайте серьезно на свой счет все вышесказанное...а напоследок скажу,что,наверно,любой девушке и женщине будет приятно осознавать,что к ней относятся именно как к девушке,женщине!
    И можете попробовать как-нибудь при выходе из той же маршрутки подать руку незнакомке...я думаю,вам самим будет приятно увидеть ее "удивленно-радостное лицо"(цитирую вас,Guest).
    Вот так вот...
  9. 19 Ноября 2002 Втр 23:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nadezhda:
    [QB
    любой девушке и женщине будет приятно осознавать,что к ней относятся именно как к девушке,женщине!

    Вот так вот...[/QB]

    Наденька, зато мы вот умные, красивые и хорошие! Так что на остальных нам так сказать
  10. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 0:13:00
    В 7 случаях из 10 поданую руку девушки принимают с улыбкой, но 3 смотрят как на маньяка Щекоталло
  11. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2002 Срд 0:23:00
    а я иногда в транспотре не могу сесть на свободное место, если рядом стоит девушка, женщина...
    Просто не могу.
  12. 20 Ноября 2002 Срд 7:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Guest:
    Забавно, сегодня только читал, что в штатах все это (уступил место, пропустил вперед, подал руку и пр.) может быть расценено как сексуальное домогательство. Что лишний раз доказывает что человек в своем стремлении к апсурду неостановим как лемминг....

    ... не нада верить всему, что пишут в прессе. что с идиота взять, подумает девушка и мило улыбнется в ответ... если не причините боли, думаю, что эта шалость сойдет вам с рук...

    P.S. наверно поэтому, все красивые девушки ездят в авто...
  13. 20 Ноября 2002 Срд 10:34:00
    2 Nadezhda: нет, предложенная Вами идея мне вовсе не кажется странной; напротив, весьма естественной. Так я, собственно, и делаю... (немного прикинув: чаще всего с этим сталкиваюсь перед дверьми аудиторий в университете)

    2 Guest: да мало ли что тебе напишут... где все такое читают, интересно мне: ну хоть бы раз ссылку дали!

    Согласен с Beginner'ом в том, что и тут можно щипать и хлопать (или кому уж что угодно), только надо задумываться, подходящая ли это персона (впрочем, и эта идея явно не нова). Уж сколько я sexual harrassment'a встречаю вокруг себя - всё то, за что, казалось бы, можно судиться - и ничего, всегда тихо. Так что не воспринимайте все россказни всерьёз!

    PS Интересно, что сказал бы Билл Клинтон
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2002 Чтв 0:25:00
    На счет общественного транспорта я не знаю... Не езжу на нем уже два года ))) либо своя машина либо такси (када пьян в дуду). На счет магазина тоже че то уж кривоват пример чес слово!!!! Ни в коей мере не хочу оправдывать мужиков.... но перебор на лицо... А вообще, как я уже сказал - дикая страна, царит закон джунглей.... делайте выводы.
  15. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2002 Чтв 0:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nadezhda:
    В общем-то, этого я и ожидала...меня тут попытались слегонца успокоить, и каждый мужчина намекнул не то, что он,как говорится,"не такой".

    Дык епть!

    Цитата:
    Кстати,позвольте заметить, что я вовсе не имела ввиду то,что мужчина должен подбегать на улице к каждой идущей женщине и выхватывать у нее из рук сумку,чтоб помочь донести,что,выходя из автобуса,нужно в обе руки выводить весь женский пол,сходящий на данной остановке.(А вот пропустить кроме своей дамы еще вперед трех дам-надеюсь,это вам не кажется смешным?)

    Знаете, автобусная остановка - это не полигон для дам и джентльменов, где оттачивают свои умения мастера этикета. Жисть, деточка, жизть... Да, а зачем я должен пропускать вперед еще 2-3 дам (надеюсь цифра не "с потолка"?), если на вид они, простите, советское быдло... В порядке живой очереди.. А то так даму-то толпа загребет куда подальше и придется ехать только перемаргиваясь...

    Цитата:
    Не подумайте только,что я одна из активных участниц движения феминисток.И к мужчинам я не испытываю ненависти!(НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!)Я говорю о том,что вижу...причем вижу постоянно.Могу привести пример.Один раз я сидела в машине возле одного магазина и в течение получаса смотрела на входящих в него людей...так вот за полчаса!!!!! ни один мужчина не пропустил вперед не только незнакомую,но и свою даму!Причем не важно было,мажор ли это или простой рабочий,молодой или не очень...ни у кого,видать,и в мыслях не было пропустить своих!!! дам вперед.Конечно,это не преступление..тем не менее не понятно для меня.

    Вот именно, это не преступление...Тут проблема глубже.... Уж коли мы задеваем общную массу людей, то и мыслить нужно глобально... Кого Вы видите? В основном среднего возраста и молодежь, которая воспитана тем же поколением "совков"...

    Цитата:
    Есть еще пример...когда в маршрутке девушка едит стоя и половина сидящих в этой маршрутке-мужики(опять же самых разных возрастных категорий)-наверно,только один из 1000 уступит ей место.Я понимаю,что вы заплатили драгоценные семь рублей за свое место,а поднять,пардон,свою попу на две остановки и постоять-ведь это же невероятно сложно!

    Дык епть, Марфуша.. Ты такая наивная... Ну елки-палки, ну зачем она тогда протискивается в маршрутку, если видит, что мест уже нет (и нечего ДВЕРЯМИ хлопать )... Ну хорошо, найдется храбрец, что захочет вспомнить незыблемые постулаты и уступит место... Да уж, цирк и акробаты отдыхают, а особенно, если эта маршрутка переделана под 16 мест... Вот в Японии, между прочим никто никогда из мужчин не уступит место даме в метро, зато и в жизни женщина может творить все что захочет. А у нас по старой доброй пословице хотят и пирожок съесть и на одно место

    Цитата:
    Я уже не говорю и про такие случаи,когда девушка открывает в той же маршрутке дверь и какой-нибудь самый умный как так и надо отталкивает ее и залазит первым,и даже если там одно место-он все равно со спокойной душой катит по своему адресу.

    Елки-палки... А что, родители не читали Вам сказки в детстве, где черным по белому написано, что есть еще и плохие люди... е-мое...

    Цитата:
    Я,господа,ничем не обижена,и не пишу здесь про то,как обходятся со мной.

    ВРЕШЬ! Тебе любой психолог скажет, что ты сейчас в этом состоянии, а описываешь ту самую реальность в которой плаваешь каждый день!

    Цитата:
    Я много раз наблюдала это со стороны...ну не понять мне ЭТОГО!НЕ ПОНЯТЬ!

    А кто просит? Живи и борись с этим, окружай себя благовоспитанными людьми, постоянно ставь в пример... Открой пансион благородных девиц и морально устойчивых парней. введи на региональном уровне программу этикета начиная с детсвого сада, etc.

    Цитата:
    В любом случае,милые мужчины,не принимайте серьезно на свой счет все вышесказанное...

    Так это была шутка...???

    Цитата:
    И можете попробовать как-нибудь при выходе из той же маршрутки подать руку незнакомке...я думаю,вам самим будет приятно увидеть ее "удивленно-радостное лицо"(цитирую вас

    Ага, в 90\% случаев она отпрянет и подумает, что ты к ней пристаешь...
    Я не буду терять время на ответные "претензии" скажу лишь одно. Когда я стою возле двери и жду кого-нить, то в 50\% мужчины открывают дверь и пропускают женщину вперед, но вот сказать спасибо забывает примерно... Почти все...
    Так что вот так вот... Счет 1:1 между мужчинами и женщинами.
    Трибуны ликуют.
  16. 20 Ноября 2002 Срд 20:00:00
    Я обожаю похаркаться ,особенно в открытое окно автобуса,посать за остановкой ,обменяться парочкой матерных фраз с бабушкой на базаре ,запинать здоровенные сумки какой нить коровы в маршрутке,похохатать громко над очковым прикидом замороченной тёлки .Все настоящие мужики так делают .Я люблю людей.
    Я настоящий мужик .У меня есть целый список дечёнок ,которые отдадут для меня всё.
    Надежда ты походу долгожительница .Потому как про таких как ты в букварях ещё пишут что Надежда умирает последней.Во!!То есть долго не умирает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд