Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 31 июля Официальное Pre party KaZantip Z18 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 11:24:16.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 233, просмотров: 29097

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 11:24:16
    Minimal Division при поддержке радио Record, нового клубного портала в Омске - [внешняя ссылка] и ПЛЯЖ: Admiral Project представляют – 31 июля официальное pre party KAZANTIP Z18 в Омске!



    В прошлом году Minimal Division официально получили статус омского посольства КаZантип, а каждое посольство должно радовать "Великий народ республики Z" в своем городе перед самым главным и позитивным событием в мире электронной музыки - открытием!



    Специальные гости и резиденты Kazantip:
    Denis A (Moscow)
    Nikitin (Moscow)


    Denis A и Nikitin - одни из самых ярких представителей отечественной и европейской клубной сцены, парни приедут в Омск сразу после выступления на легендарном немецком фестивале LOVE PARADE, а уже после омского pre party отправятся на Kazantip, где у Denis A собственный танцпол DAR,а Сергей Никитин будет выступать на главной сцене Z18. Кроме этого Denis A в этом году стал единственным и первым русским резидентом на Ибице в легендарном клубе Amnesia.

    Подробная информация о диджеях у нас в группе: [внешняя ссылка]

    А также резиденты омского посольства Kazantip:

    Van Logos
    Misha Flash
    Sunder Skillz
    Gavrila
    Toxubai


    Кроме шикарной музыкальной составляющей, на танцполе будет много Z-декораций, бассейн с шикарными стриптизершами, Z-fire-show и много сюрпризов!



    Место проведения: Пляж:Admiral Project, Лукашевича 22

    Билеты: предварительная продажа осуществляется в кассах ТВЦ Каскад, ежедневно с 12 до 20 часов. Количество строго ограничено,позаботьтесь о своём отдыхе заранее.
    * 250 рублей - до 18 июля
    * 300 рублей - до 30 июля
    * 400 руб. на входе в день мероприятия или 350 рублей при наличии флаера
    Владельцы билетов проходят через отдельный вход!

    Вход с желтыми чемоданами бесплатно!
    DRESS CODE: яркая одежда

    Начало : 22-00, окончание: 7-00
    Доп.информация по телефону: (3812) 59-26-00

    Информация в группе вконтакте:
    [внешняя ссылка]




    [внешняя ссылка] на сегодняшний день является ведущим российским интернет-порталом о клубной культуре, ночной жизни, электронной музыке и наиболее заметных культурных событиях, происходящих в России. Каждый месяц его посещают более 460 000 пользователей. Свободная и бесплатная регистрация позволяет гостям портала общаться, оставлять комментарии на форумах и в блогах, читать статьи и интервью, а также обмениваться тысячами клубных фотографий. Наконец в Омске появится полноценный ресурс о клубной культуре и ночной жизни.
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2010 Птн 17:37:29
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Toxubai писал ... : Поэтому шансов пройти фейс-контроль у тебя выше среднего. Смайлик :-)


    Саша, спасибо успокоил. Я одену черный спортивный костюм.

    Ловлю на слове Серёж.
  3. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июля 2010 Птн 22:06:14
    bass13 писал :
    Старуха и Зергиль писал(а) ... :
    как и кто будет решать яркая у меня одежда или нет?


    Спектральный анализ Смайлик :-)
    У Казантипа, кстати, брендинг всё хуже и хуже. Такое дурновкусие, буууэ

    Лего-опен Смайлик :-)
  4. 16 Июля 2010 Птн 22:36:45
    bass13 писал :
    Старуха и Зергиль писал(а) ... :
    как и кто будет решать яркая у меня одежда или нет?


    Спектральный анализ Смайлик :-)
    У Казантипа, кстати, брендинг всё хуже и хуже. Такое дурновкусие, буууэ



    Не особо разбираюсь в дизайне, но сомневаюсь, что многомиллионный проект Z18 доверили разрабатывать людям с дурными вкусами. Лично мне нравится бренд бук Смайлик :-) Очень ярко, красочно и позитивно.
  5. 16 Июля 2010 Птн 22:49:24
    Медведь Adi писал :
    Не особо разбираюсь в дизайне, но сомневаюсь, что многомиллионный проект Z18 доверили разрабатывать людям с дурными вкусами. Лично мне нравится бренд бук Смайлик :-) Очень ярко, красочно и позитивно.


    Согласна очень симпатично смотрится !
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июля 2010 Суб 10:15:47
    Elena-YA писала : Согласна очень симпатично смотрится !


    Да у тебя же мозга рак бро !!!


    По факту в городе уже меня не будет не пойду по этому. Некитин заепал , Дэнис А ещё тот мутак.
    Давича наблюдал картину, заходит два спортивных парня( я бы даже сказал очень спортивных) , и один другому говорит "Да сейчас каzантип не тот , сейчас всё куплено заплати 200 евро и играй. Вот 31 приедет нормальный пасан " и т.д. и т.п. я так послушал испорченый телефон вообщем, это я к тому что мы в ответе за тех кого приручили, Иван ты бы хоть пацанам то рассказал там чё почём.

    Ну , а вобще дружки у меня идут к вам торгонём если чё полкило ещё осталось у нас , токсубай ты там особо пацанов не требуши оке ?! А то дикие могут и у дома встретить Гы-гы-гы
  7. 17 Июля 2010 Суб 10:25:31


    за это заплотили 1 миллион долларов Смайлик :-)
    Ну это так, к вопросу о доверии Смайлик :-)
  8. 17 Июля 2010 Суб 14:52:50
  9. 17 Июля 2010 Суб 21:22:21
    userpost писал: извергающийся вулкан идиотских мыслей


    Ты вообще такой олень Confused По-моему у тебя вообще мозгов нет. Ты так уныло пытаешься шутить,что мне становится тебя жаль иногда Гы-гы-гы
  10. 17 Июля 2010 Суб 22:24:45
  11. 18 Июля 2010 Вск 5:31:34
    Медведь Adi писал :Ты вообще такой олень Confused

    Не олень, а ящерица... подёргай его хвостик, отвалится Гы-гы-гы
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 12:33:12
    Медведь Adi писал : Ты вообще такой олень Confused По-моему у тебя вообще мозгов нет. Ты так уныло пытаешься шутить,что мне становится тебя жаль иногда Гы-гы-гы


    Всё бы ничего , да только не одной шутки небыло , всё чистая правда. Про отсутсвие мозга это тоже небеда, кто то с полным его отсутсвием устраивает препати и атвопати каzантипа Wink

  13. 18 Июля 2010 Вск 13:01:48
    userpost писал :
    Всё бы ничего , да только не одной шутки небыло , всё чистая правда. Про отсутсвие мозга это тоже небеда, кто то с полным его отсутсвием устраивает препати и атвопати каzантипа


    Чувствую что нам пора встретиться и обсудить всё Ржака А то я то понимаю что ты герой здесь...да только сомневаюсь что будешь геройствовать при личной встрече...
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 15:07:22
    Медведь Adi писал :
    Чувствую что нам пора встретиться и обсудить всё Ржака А то я то понимаю что ты герой здесь...да только сомневаюсь что будешь геройствовать при личной встрече...

    Мы с тобой встречались , тебе только вспомнить нужно Идея
  15. 18 Июля 2010 Вск 15:44:40
    userpost писал :
    Медведь Adi писал ... :
    Чувствую что нам пора встретиться и обсудить всё Ржака А то я то понимаю что ты герой здесь...да только сомневаюсь что будешь геройствовать при личной встрече...

    Мы с тобой встречались , тебе только вспомнить нужно Идея


    да я то помню. Только тогда мне не о чем с тобой было говорить, а сейчас уже есть Лыба Скажешь всё что ты тут писал в лицо, а я в свою очередь тебе объясню почему я тебя назвал оленем Гы-гы-гы
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2010 Вск 17:00:58
    Медведь Adi писал :
    да я то помню. Только тогда мне не о чем с тобой было говорить, а сейчас уже есть Лыба Скажешь всё что ты тут писал в лицо, а я в свою очередь тебе объясню почему я тебя назвал оленем Гы-гы-гы


    Оке , как привоз интересный будет так думаю зайду Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд