Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Племпроблемы? 

Создана: 08 Июля 2010 Чтв 9:06:31.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 14838

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Июля 2010 Срд 2:32:49
    чудесные малыши,но вот что интересно - у клуба "Баст" специальная программа по разведению беспородных животрых? то тайскую кошку вяжут с дончаком, то бенгальскую с ориенталом )))
  2. 14 Июля 2010 Срд 14:38:27
    Цитата :был задан вопрос,на который не прозвучало вразумительного ответа

    ну мы же не виноваты, что ПРАПОРАМ недоступно Племенное разведение ))
    ну мы же не виноваты, что ДИКИМ прапорам непонятно, что такое разведение ПОРОДИСТЫХ кошек
    ну же не виноваты. что у прапоров даже имени-то и нет ))) ИМХО - не уважаю анонимов ...
    ПРАПОР - вы лучше в каптёрку идите..Устав караульной службы почитайте ))) Ну если непонятно Племенное разведение - чтож делать..
    Может быть - сначала ПОДУЧИТЬСЯ все уважаемым ТРОЛЛЯМ ....а потом задавать вопросы \_ КОТОРЫЕ ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ\_ А то вы и ответов - естсссно - и не понимаете.
    НА БИС. "А сейчас для наших уважаемых ТРОЛЛЕЙ звучит племенное положение.."

    ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ РАЗВЕДЕНИЕ

    1. Экспериментальное разведение ведётся по следующим направлениям:

    • Выведение и разведение аборигенных пород, не имеющих достаточного поголовья чистопородных кошек

    • Выведение и разведение новых окрасов в признанных породах

    • Выведение и разведение новых пород и вариаций пород

    ДОПУСТИМЫЕ АУТКРОССЫ для DSX - EUR - THA -SIB - NEV



    [внешняя ссылка] - почиайте ))
  3. 14 Июля 2010 Срд 14:41:10
    ДОПУСТИМЫЕ - это, значит - РАЗРЕШЁННЫЕ.
    АУТКРОССЫ - это значит - скрещивание с ДРУГИМИ породами.

    Регистрация брашей и прямошёрстных потомков.
    Ввести обозначения: PBD br / DSX br
    Код ‘br’ – браш должен быть добавлен к EMS коду как признак длины шерсти и исключительно применяться для регистрации PBD или DSX. Слово “браш” означает
    «Тонкую волнистую часто жесткую шерсть на всем теле, с голым участком на голове, верхней части шеи или на задней части более чем 2 мм длиной»
    Примеры регистрации:
    Сил-пойнт браш PBD должен быть зарегистрирован как: PBD (br) n 33 или DSX (br) fs 21 03

    код XSH - XLH - непризнанная длина шерсти - КШ и ДШ - должен быть добавлен к EMS коду как признак такой непризнанной длины шерсти в данной породе.

    1)Голые коты (кошки) полученные в результате разрешенного скрещивания должны быть зарегистрированы PBD/DSX

    2)Неголые кошки (с прямой шерстью) полученные в результате разрешенного скрещивания должны быть зарегистрированы как XSH * (PBD/DSX) / XLH * (PBD/DSX) и не могут быть перерегистрированы PBD/DSX. Они могут быть использованы для разведения PBD/DSX

    3) варианты «браш» PBD (br) /DSX (br) могут быть использованы для только разведения PBD/DSX Строго запрещено использовать XSH (PBD) и XLH (PBD) с BAL, ORI, JAV, SIA, SYS

    Регистрация ДШ брит – XLH (BRI)
    ДШ котята от вязки двух BRI регистрируются в ЭПК как потомок непризнанная длина шерсти, ЭПК
  4. 14 Июля 2010 Срд 14:50:53
    Уж лучше плохой юмор - чем злобная клевета ))) В одном посте столько грязи наваляли...И в коррупции обвинили..и в предвзятости...у китайцев есть чудесная поговорка "Выливая ГРЯЗНУЮ воду, не облейся сам"

    Цитата :а видно невооруженным взглядом - не все в порядке с головкой
    как самокритично! Вот это, ПРАПОР - вы в точку попали! Как человек с высшим педагогическим образованием могу сказать: человек, который в одном абзаце - как вы - не поставил ни одного знака препинания правильно, а всё вывалил в одно предложение - это да..навевает...мысли. Попробуйте прочитать на едином дыхании ваш пост - что получиться ? Правильно. Истерика. Выпейте валерианки, успокойтесь. Дышите глубже. Посчитайте до 10. О! вот и вас зовут! Наверное, солдатам мётлы надо выдать.
    Или у Троллей обед ...
    Что касается Инны Клик - грамотный эксперт, отличный заводчик, организатор ЛУЧШЕЙ ВЫСТАВКИ ГОДА ! и клуб имеет отличных производителей, победителей рейтингов и больших выставок. Правильной дорогой идёте, товарищи. А тролли - ну чтож - неизбежное зло для УСПЕШНЫХ клубов-заводчиков- систем-питомников.
  5. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 20:40:24
    Спасибо, Елена Алексеевна! За добрые слова, за то, что помогаете в трудную минуту.
    Спасибо девочки, за то что приходится вам из-за меня терпеть весь этот бред на форуме, и в аське.
  6. Zheka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2010 Срд 21:22:17
    ээээ
    всего-то 7 страниц? я думал уже штук 20 будет :))
  7. 14 Июля 2010 Срд 21:26:37
    bastina писала : Спасибо, Елена Алексеевна! За добрые слова, за то, что помогаете в трудную минуту.
    Спасибо девочки, за то что приходится вам из-за меня терпеть весь этот бред на форуме, и в аське.


    Терпения Вам, мудрости, понимания и не обращайте внимание. Жалко что это все на Вас свалилось в такой тяжелый момент.

    И еще... не могу не думать куда делись те, кому Вы совсем недавно одно место прикрывали.
    Вот и получается что как только Вам понадобилось "плечо" никого и не оказалось... из тех людей. Каждый за себя... противно.
  8. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 21:36:39
    Вострикова Светлана писала : .....

    И еще... не могу не думать куда делись те, кому Вы совсем недавно одно место прикрывали.
    .....


    Светлана, кого Вы имеете ввиду?
    Боже меня упаси, от защиты тех людишек.... если мы с Вами думаем об одних и тех же.
  9. 14 Июля 2010 Срд 21:41:46
    bastina писала : Светлана, кого Вы имеете ввиду?
    Боже меня упаси, от защиты тех людишек.... если мы с Вами думаем об одних и тех же.



    Угу...именно. Просто не могу понять как так можно. Но, видимо, не каждый этим заморачивается.
    И после этого еще и улыбаться будут...
  10. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 22:19:00
    Надеюсь, после столь подробных объяснений Елены Алексеевны, у наших oппонентов вопросы исчерпаны? Выводы, уважаемые, сделали? Понятно, что со стороны нашего клубе нет никаких нарушений?
  11. 14 Июля 2010 Срд 23:34:07
    bastina писала : Надеюсь, после столь подробных объяснений Елены Алексеевны, у наших аппонентов вопросы исчерпаны? Выводы, уважаемые, сделали? Понятно, что со стороны нашего клубе нет никаких нарушений?

    ой, Инна Владимировна, что-то я сильно сомневаюсь в понятливости троллей, найдут еще кучу нелепых поводов зацепить, а вместо этого лучше бы учились и стремились к разведению таких класных кошек, как в "Басте"!!!в других клубах, конечно, тоже есть много достойных животных, но троллям всё равно далеко до этого Wink
  12. 15 Июля 2010 Чтв 0:58:48
    Лексевна писал(а) :
    Регистрация ДШ брит – XLH (BRI)
    ДШ котята от вязки двух BRI регистрируются в ЭПК как потомок непризнанная длина шерсти, ЭПК

    Моя рыдать.
    Это вы сейчас с кем разговариваете?(с)
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы :lol
  13. 15 Июля 2010 Чтв 1:24:46
    silver xopek писала :
    Конфета писал(а) ... :
    Гы-гы-гы А вот и не угадали....Я из Багиры Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Хм. Ну и?
    А я из УРОФО "Грация", г.Екатеринбург.

    А моего разведения звери во всех омских клубах. И фанни кэт клаб не исключение. Гы-гы-гы А я своих всех люблю вместе с клубамиХех!. Впрочем, некоторым фанникэтклабовцам это не мешает на меня при случае ведёрко грязи вылить. Wink
  14. 15 Июля 2010 Чтв 2:31:30
    ВОТ ЭТО ДА! Офигеть Офигеть Офигеть :shock
    Читала, читала (почти как ДЯДЯ МИША, с чаем и печеньем, вместо сигарет, еще семечки погрызла вместо кукурузы) и не утерпела- пишу.
    Вот раздули-то темку, просто оторопь берет.
    Правильно сказали: надо ТРОЛЛЕЙ игнорировать; они же как ВАМПИРЫ (вот только не кровью, а энергией нашей питаются).
    Ну захотелось МАДАМ ШУЛИКО кошек повязать, КОМУ КАКОЕ ДЕЛО (она знает причину, нет же любопытно......Как это- такую крутую кошку вяжут с котом др. породы... вот бы нам..вот бы мне....ах жаль, нет такой кошечки....жаба душит.....ну ничего, хотя бы злость свою вылью на эту самую мадам...она же в "Басте" ...вот бы зацепить Клик и др.. Ооооо, их Лексеевна защищает
    Недовольство! Недовольство! Недовольство! )[/u]Это был мой взляд со стороны на всю вашу "писанину".

    (Е.А. очень хорошо пишет—-почитайте ее книги, уважаемые обвинители, довольно таки доступным языком написано. Хотя зачем вам это, вам бы людям нахамить, да уличить в незнании курортов- вот лучшая зарядка для ума Ну и вот, стало быть Нападение на уровне детсадовцев : а у меня игрушка лучше, а меня папа (дядя, брат и т.д. ...)...
    Или ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ОБВИНИТЕЛИ, вводят в негодование опыт и знания (а отсюда-уважение и слава) Инны В. и старейших членов клуба "Баст".

    Вспомните басню Крылова "Слон и Моська"

    По улицам Слона водили,
    Как видно напоказ —
    Известно, что Слоны в диковинку у нас —
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
    Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
    Увидевши Слона, ну на него метаться,
    И лаять, и визжать, и рваться,
    Ну, так и лезет в драку с ним.
    «Соседка, перестань срамиться»,
    Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
    Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
    Вперед
    И лаю твоего совсем не примечает».—
    «Эх, эх!» ей Моська отвечает:
    «Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят собаки:
    «Ай, Моська! знать она сильна,
    Что лает на Слона!»


    Вот так и люди думают порою,
    Что склочный нрав их выведет в герои,
    От "подвигов" их шуму огого,
    На деле ж – ровным счетом ничего.
  15. 15 Июля 2010 Чтв 2:43:12
    Very Happy Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 15 Июля 2010 Чтв 8:42:04
    Картина ясна."Честь" клуба отстаивали 5 человек ( не считая руководства).Сколько в клубе состоит людей?Где они? Да просто это никому не интересно, кроме вас.Сами дали отпор врагу,cами друг друга похвалили,не забыв отвесить комплименты вышестоящим.Светлана заслуживает 5!!!Больше 20 раз бросалась в бой(не поленился сосчитать),наверное, ей это как-нибудь зачтется. Для страдающих дислексией, повторюсь: не имею отношения к кошкам и поэтому минилекция педагога с 15-летним стажем оказалась невостребованной, не удивлюсь, если она через день еще раз подобное скинет(точно ей надо к доктору).Автор темы(забыл ник) была не права, назвав её госпожой,какая к чертям госпожа?,просто базарная баба.... Насчет "прапорщика" - ведь у вас есть "мадам", которая вовсе не мадам, есть хорек и злыдня, которые при знакомстве могут оказаться вполне милыми женщинами, так чем же вам не угодил мой ник? И кто знает, может в реальной жизни мётлы я раздаю не солдатам, а вам? Или хотя бы одной из вас?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд