Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закройте тему 

Создана: 10 Июля 2010 Суб 21:25:36.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3087

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Июля 2010 Суб 21:25:36
    Можно закрывать
  2. 12 Июля 2010 Пон 21:54:10
    Новая цена:
    1. 2000р
    2. 2300р
  3. 13 Июля 2010 Втр 15:54:47
    Дам 300 за первый пункт
    Обосную [внешняя ссылка]
  4. 13 Июля 2010 Втр 18:45:49
    Serzh13 писал(а) : Дам 300 за первый пункт
    Обосную [внешняя ссылка]

    Вперед и с песней в ашан, там их продают за 4к
    А за 300, заводи банковскую карту, стоимостью 1000р в год и покупай. Жди месяц, пока придет (если придет). +дополнительные картриджи (в стандартном наборе их 10) + стоимость доставки (емс безопаснее, во всяком случае) + услуги банка и т.д. и т.п.
    А в общем, мне все равно. Кому надо оценят по достоинству.
  5. Ambadatt


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 20:16:48
    StockerAndre писал :
    Вперед и с песней в ашан, там их продают за 4к
    А за 300, заводи банковскую карту, стоимостью 1000р в год и покупай. Жди месяц, пока придет (если придет). +дополнительные картриджи (в стандартном наборе их 10) + стоимость доставки (емс безопаснее, во всяком случае) + услуги банка и т.д. и т.п.
    А в общем, мне все равно. Кому надо оценят по достоинству.


    1. карта стоит никак не 1000. можно оплатить даже виртуальной - она бесплатная.
    2. (если прийдет) - я именно с деалэкстрима вожу регулярно года два - еще НИ ОДНА посылка не потерялась
    3. стоимость доставки - такие копеечные вещи доставлять емс-ом это смешно, так что доставку можно считать бесплатной.
    4. услуги банка - это что имеется ввиду? у меня с карты завсегда списывалось ровно столько сколько стоит на сайте и ни центом больше
  6. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Июля 2010 Втр 20:22:36
    StockerAndre писал : Вперед и с песней в ашан, там их продают за 4к


    Хорошо что вы освоили ebay и заказываете там по 1000 рублей Wink
  7. 13 Июля 2010 Втр 20:26:42
    Раз такие умные, то ответьте на вопрос. И что вам с того, что вы тут написали про стоимость и где было купленно? Думаете вам продам по низкой цене? Или что?
  8. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Июля 2010 Втр 20:33:12
    StockerAndre писал : Раз такие умные, то ответьте на вопрос. И что вам с того, что вы тут написали про стоимость и где было купленно? Думаете вам продам по низкой цене? Или что?


    нет, в таком сомнительном товаре я не нуждаюсь, как и в обычных сигаретах.
    особенное внимание заслуживает надпись на фотографии лота №2 "электронные сигареты полезны для здоровья" Very Happy
    так как вы продавец и должны знать о своем товаре достаточно максимально возможной информации, то скажите - что в них полезного? то что заменяют (а действительно ли заменяют?) обычные? сомневаюсь.
    тут должны быть свои подводные камни. есть доказательства что они не оказывают больший вред, чем обычные сигареты? безопасность их использования? какие нибудь там сертификаты о качестве товара? Лыба
  9. 13 Июля 2010 Втр 20:43:36
    seller\_andy писал :
    нет, в таком сомнительном товаре я не нуждаюсь, как и в обычных сигаретах.


    Не нуждаетесь, так проходите мимо, я насильно не заставляю их приобретать.

    seller\_andy писал :
    скажите - что в них полезного? то что заменяют (а действительно ли заменяют?)


    Ответ прост, это своеобразный симулятор курения. Если у человека тяга подымить, то пусть с пользой и в свое удовольствие дымит, причем без вреда для окружающих его.

    seller\_andy писал :
    тут должны быть свои подводные камни. есть доказательства что они не оказывают больший вред, чем обычные сигареты? безопасность их использования? какие нибудь там сертификаты о качестве товара? Лыба


    Из вредных вещест там только натуральные вытяжки из растительных трав, которые превращяются в пар. Нет вредных выбросов. Электронные сигареты может курить и беременная женщина, у которой есть тяга к курению, но ей и ее ребенку, курение обычных сигарет нанесет большой вред.
    В сигаретах может быть напихана вместо табака обычная бумага пропитанная смолой.
  10. 13 Июля 2010 Втр 21:31:39
    В ашане как раз продают фирменные сигареты, они того стоят. И жидкость они продают.
    И о вреде ты мало знаешь, если попадется некачественный наполнитель, то были случаи кашля, отека легких, сыпи, головокружения и др. Помониторь гугл.
    Если уж я красочи фирменные таскаю себе, то сигаретки притащу какнить. А я у тебя хотел за 300 купить, потому как нехочу ждать месяц. А обойдется оно мне тогда в 220 ре.
  11. 13 Июля 2010 Втр 21:35:46
    Serzh13 писал(а) : В ашане как раз продают фирменные сигареты, они того стоят. И жидкость они продают.


    Very Happy Расколоть продавщицу из ашана был послан человек. Он у нее вызнал, что их "фирменные сигареты" из китая. Точно такие же Very Happy

    Serzh13 писал(а) :
    И о вреде ты мало знаешь, если попадется некачественный наполнитель, то были случаи кашля, отека легких, сыпи, головокружения и др.


    Жить вообще вредно.

    Serzh13 писал(а) :
    Если уж я красочи фирменные таскаю себе, то сигаретки притащу какнить. А я у тебя хотел за 300 купить, потому как нехочу ждать месяц. А обойдется оно мне тогда в 220 ре.

    Так таскай молча.
  12. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Июля 2010 Втр 21:38:18
    StockerAndre писал :
    Он у нее вызнал, что их "фирменные сигареты" из китая. Точно такие же Very Happy

    В Китае в настоящее делается абсолютно все

    StockerAndre писал :
    Жить вообще вредно.

    так кури, бухай, вкалывай.
  13. 13 Июля 2010 Втр 21:42:06
    seller\_andy писал :
    В Китае в настоящее делается абсолютно все


    Неа. Европейцев еще не подделали.

    seller\_andy писал :
    так кури, бухай, вкалывай.


    Достаточно того дыма, который выпускают в атмосферу курильщики.
  14. 19 Июля 2010 Пон 20:27:25
    Сигарета №2 продана.
  15. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2010 Пон 23:17:44
    Как-то так совпало: статья на mobile-review про это дело: [внешняя ссылка]

    Хех!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд