Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Всем блондинкам!!!! FlashMob.... 

Создана: 10 Июля 2010 Суб 10:30:17.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 11506

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2010 Суб 10:30:17
    приглашаются все желающие блондиночки.... способные отжигать и веселиться....

    кому интересно - пишут в личку, либо в аську...
  2. 12 Июля 2010 Пон 21:18:55
    Ой, ну ни скажите. Вон Киса Воробьянинов тоже перекрашивался - а потом почему то побрился!
  3. 13 Июля 2010 Втр 2:19:54
    Ну, вот как всегда... Заманили, завлекли и бросили...
    Ну - где машины, где телефоны, где флэшмоб?
    Я знаю - это не флэшмоб, это ... офис "МММ"!
    Вот Zlobniy тут высказался - "носит же земелюшка". Это про меня что-ли? Мы, голубчик ты мой, люди старой закалки. Земля наша русская - она великая и могучая. Она нас носила, носит и еще поносит...(ну проблемы у нее с пищеварением - чтоб было понятнее)
  4. 13 Июля 2010 Втр 5:40:46
    В выше напечатанных сообщениях у меня есть одно безграмотное предложение. Стыдно ужасно... Все жду, что кто-нибудь придерется и напишет пару фраз по поводу него. Обидно, что нельзя его исправить: что написано пером - не вырубишь топором. Корявое предложение, которое не несет нужного смысла. Все жду комментариев по поводу него - что все-таки большое количество феомеланина разъедает мозг. Раз никто до сих пор его не заметил, то радует одно: значит не только блондинки далеки от совершенства в интеллектуальном смысле. Ну, кто найдет, где я описалась(ударение на "а"), или описалась (ударение на "и")?
  5. 13 Июля 2010 Втр 8:16:16
    зачем отклеили скотч, йомма?
  6. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 9:50:18
    Добрый день.
    Уточните - что, куда, зачем нужны блондинки?)


    хочетсо устроить фотосессию - напревление - портретная съемка, с последующим монториванием небольшого ролика...
    все вопросы в личку либо аську.....
    как наберется определное кол-во блонди - определимся с местов и временем... ориентировочно в какие-то выходные.. чтоб было время....
  7. ~kota~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 9:54:14
    и где тут флэшмоб...?
  8. 13 Июля 2010 Втр 9:56:20
    мама-танюша писала :
    Почему многие перекрашиваются в блондинок - хотят быть недалекого ума, или чтобы их таковыми считали?!

    Потому, что некоторым по типу лица и цвету кожи идет светлый цвет волос.
    А цель, которую вы озвучили выдаёт ваш интеллектуальный уровень Смайлик :-) .
  9. 13 Июля 2010 Втр 10:35:40
    Что-то я давно тем не создавал...Пойду то же создам.."Приглашаются дебилы для флэшмоба! За чем,не знаю!"Не ищите подоплёки и камня в чей то огород...Просто это тема начиная с первого поста ТС навеяла...Ну так у меня ассоциативное мышление развито.
  10. 13 Июля 2010 Втр 11:12:11
    Вам виднее, мне все можно - я ведь БЛОНЬ-ДИНЬ-КА
  11. 13 Июля 2010 Втр 12:20:22
    А ведь корявого предложения так никто и не заметил...
    Грустно... Где вы - знатоки русского языка?!
    Алло, мы ищем таланты! Подскажите, где тут бабушка описалась(ударение на "и")?
    Вlacksea я ничего не отклеивала, вот он - на лбу! Сейчас челочку приподниму, чтоб виднее было.
  12. 14 Июля 2010 Срд 9:36:38
    мама-танюша писала ? ? ? :


    дык если ты, бабуля, научилась ладить с интернетом, то без труда найдёшь описание что есть флэшмоб!
    шучу конечно
  13. 15 Июля 2010 Чтв 3:30:05
    Сразу видно: человек умный, раз каверзные вопросы задаешь.
    А где Ваш скафандр, противогаз, ну или ватно-марлевая повязка на худой конец? Последние исследования ученых показали, что большое скопление блондинок в одном месте чревато последствиями: они выделяют в атмосферу большое количество молекул глупости - очень заразно, передается воздушно-капельным путем и влияет на интеллект в целом. Так что Вы тут поосторожнее...
    На девчонок поди пришел посмотреть - а тут я. Я - бабка хоть куда: и гопака сплясать и дубинушку могу, а песни затяну - заслушаешься.
    Что-то девчонки тут приуныли, пойду-ка я, наверное, домой - за печку, смотреть интерЭТОТ про флэшмоб.

    P.S. Предложение:" Я считаю, что интеллект не зависит от цвета волос" - наполнено смыслом, а - "...цвет волос не зависит от интеллекта" - ни о чем.
  14. 15 Июля 2010 Чтв 8:12:14
    да уж, танюша, а поговорить то вам не с кем!
  15. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июля 2010 Чтв 9:19:59
    мама-танюша писала : А ведь корявого предложения так никто и не заметил...


    просто никто не хочет перечитывать все ваши посты. без обид!
  16. 15 Июля 2010 Чтв 10:08:35
    Разве можно так? Бабушка за печку уже ушла, а Вы ее обратно.
    А "предохраниться" не забыли? А то даже одна блондинка - она того... тоже не безопасна!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд