Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Пакости наших питомцев 

Создана: 21 Июня 2010 Пон 14:52:06.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5432

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июня 2010 Пон 14:52:06
    Навеяло из темы про "мягкие лапки". Чего только не приходится терпеть от наших любимцев.
    Вот Сима - в детстве и юности любила писать где попало, особенно на мокрые тряпочки и пластик. Из-за нее пришлось выкинуть пластиковую этажерку, на которой она устроила многоэтажный туалет. Со временем, а особенно после применения наполнителя, куда попало писать почти перестала, но мимо мокрой тряпочки до сих пор не может спокойно пройти.
    Рысь - копающая кошка. Самая пакость в том, что любит залезть под покрывало и драть там постельное белье. Уже разодрала 2 пододеяльника - вообще пришлось вкинуть, но они хоть старые были. И 1 новый подрала, только зашила, застелила - опять подрала. На этом фоне раскиданный по всему туалету наполнитель выглядит мелкой шалостью.
    И вторая пакость - грызть провода. Причем находит на нее периодически: три дня усиленно грызет - три месяца не трогает. Изгрызла все: зарядки от телефонов, наушники, сетевой кабель, антенный кабель, телефонный провод - в общем все, что к 220 не подключено.
  2. 12 Июля 2010 Пон 21:32:20
    Мы подарили щенка друзьям, через несколько месяцев они говорят - теперь мы поняли, почему у вас все всегда прибрано.
  3. 13 Июля 2010 Втр 1:55:57
    Когда кот был мелким он любил скидывать горшки с подоконников, провода жрал, когда спишь за нос кусал, потом у нас появился собак, тоже когда был мелким грыз всё подряд - он ножку стула деревянного огрыз)) Ещё собаку погравилось лежать в кошачьем лотке, коту это надоело и он подсмотрев за людьми стал ходить в УНИТАЗ, только сам не смывает))
  4. 13 Июля 2010 Втр 2:51:48
    LevPunk писал : Когда кот был мелким он любил скидывать горшки с подоконников, провода жрал, когда спишь за нос кусал, потом у нас появился собак, тоже когда был мелким грыз всё подряд - он ножку стула деревянного огрыз)) Ещё собаку погравилось лежать в кошачьем лотке, коту это надоело и он подсмотрев за людьми стал ходить в УНИТАЗ, только сам не смывает))
    Извеняюсь! Спилберг то же на ОФ?Ай!Нет!Это Тарантино!
  5. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 2:58:25
    теперь уже вчера, прихожу домой, а под дверью... кот собрал все бумаги и пакет, с трюмо в коридоре, и нагадил на это дело. выказал своё фи что ему туалет забыли поменять Смайлик :-)
  6. 13 Июля 2010 Втр 2:59:49
    avd173791 писал :
    LevPunk писал ... : Когда кот был мелким он любил скидывать горшки с подоконников, провода жрал, когда спишь за нос кусал, потом у нас появился собак, тоже когда был мелким грыз всё подряд - он ножку стула деревянного огрыз)) Ещё собаку погравилось лежать в кошачьем лотке, коту это надоело и он подсмотрев за людьми стал ходить в УНИТАЗ, только сам не смывает))
    Извеняюсь! Спилберг то же на ОФ?Ай!Нет!Это Тарантино!

    чо чо? я ничё не понял
  7. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 3:04:33
    [quote="LevPunk"]
    avd173791 писал ? :
    чо чо? я ничё не понял
    потретесь здесь подольше все поймете. не всегда за забором то что на нем написано. аллегории знаете ли...
  8. 13 Июля 2010 Втр 3:18:25
    2 LevPunk Да просто развитие вашего поста,напомнило мне сценарий...ЭЭЭ Кажется...Карты,деньги,4 ствола...Не помню точно как фильм называется,но развитие сюжета такое же стремительное....Не удивляйтесь,мы все здесь периодически ходим на прием в стационар. Офигеть
  9. 14 Июля 2010 Срд 8:30:35
    А еще мой пес себе свет в коридоре включает когда вечером дома один сидит. Сделали выключатели как раз на уровне его носа. Темноты боится что ли Ну и вот, стало быть
  10. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Июля 2010 Срд 13:13:09
    У нас тоже бывают пакости Very Happy Скинутые горшки с цветами, висение "малыша" на шторах (не лазанье и не раскачивание, а просто тупое висение) это мелочи. Маме подарили пальмочку, которая в год выпускает всего один листик - за час откусил 3 листика и сложил в кучку около своей мышки. При попытке самому организовать свой график питания уронил с двухметрового холодильника телевизор. Когда котя злится он не кидается и не гадит по углам - он просто с верхних шкафов выкидывает всё до чего дотягивается его длинная лапа Very Happy открывая все дверцы. По ночам открывает морозильную камеру, так как знает, что там лежит мясо (ещё бы закрывал обратно Гы-гы-гы)
    Всё-таки животные очень умные - зная что и где лежит, сами понимают как это нужно достать
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд