Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Приглашение на кофе 

Создана: 07 Июля 2010 Срд 9:11:55.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 5510

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2010 Срд 9:11:55
    Я вижу, что интерес к теме личных финансов достаточно большой. Но на то они и личные, чтобы не выносить их на широкое обсуждение. Поэтому, если есть люди, кто уже задумывается о вопросах финансового планирования и безопасности, но не знает, с чего начать и куда обратиться, я предлагаю встретиться за чашкой кофе. По крайней мере, получите информацию в полном объеме, может, когда-нибудь пригодится. Если интересно - звоните. Контакты - на сайте [внешняя ссылка]
  2. 07 Июля 2010 Срд 9:19:53
    Отличная идея:)
  3. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2010 Срд 9:21:06
    [quote="Alternocrazy"] Отличная идея:) [/quote

    Я рада, что Вам нравится Very Happy
  4. 07 Июля 2010 Срд 9:23:25
    Стиль менеджмента без оглядки на авторитеты основан на тщательном анализе данных. Портрет потребителя спонтанно искажает фактор коммуникации, повышая конкуренцию. Продвижение проекта недостаточно охватывает CTR, повышая конкуренцию. Рекламная заставка, следовательно, детерминирует бюджет на размещение, отвоевывая рыночный сегмент. Социальный статус индуцирует культурный план размещения, осознав маркетинг как часть производства.
  5. nikerrr1


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 12:29:23
    Groudin писал : Стиль менеджмента без оглядки на авторитеты основан на тщательном анализе данных. Портрет потребителя спонтанно искажает фактор коммуникации, повышая конкуренцию. Продвижение проекта недостаточно охватывает CTR, повышая конкуренцию. Рекламная заставка, следовательно, детерминирует бюджет на размещение, отвоевывая рыночный сегмент. Социальный статус индуцирует культурный план размещения, осознав маркетинг как часть производства.

    садись пятерка , что это и к чему?
  6. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 21:27:41
    Кто мне , бестолковой, может прояснить такой вопрос: Люди на Форуме только на виртуальное общение настроены? А как же тепло простого человеческого общения? Смайлик :-)
  7. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 21:29:44
    А какой Пенсионный фонд представляете?
  8. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 21:32:02
    kiwi писал : А какой Пенсионный фонд представляете?


    Да в общем-то никакой... А для Вас эта тема актульна?
    Very Happy
  9. 12 Июля 2010 Пон 21:42:01
    кофе надеюсь нерастворимый Смайлик :-)
  10. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 21:43:48
    mm1aa писал : кофе надеюсь нерастворимый Смайлик :-)


    Да по-любому Very Happy И даже с сахаром, если употребляете Ну и вот, стало быть
  11. 12 Июля 2010 Пон 21:50:15
    Marina\_generali писала :
    И даже с сахаром, если употребляете Ну и вот, стало быть
    неа, единственная добавка которую я кидаю в кофе - коньяк Смайлик :-) в каком месте и в какое время наливаете?
  12. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2010 Пон 21:54:12
    mm1aa писал :
    Marina\_generali писала ... :
    И даже с сахаром, если употребляете Ну и вот, стало быть
    неа, единственная добавка которую я кидаю в кофе - коньяк Смайлик :-) в каком месте и в какое время наливаете?


    Так договоримся , как тут выражаются "в личку", Смайлик :-) а то вдруг на всех желающих сразу и не хватит Смайлик :-) Неудобно получится Ну и вот, стало быть
  13. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2010 Пон 22:34:27
    ну вы блин страховщики, даете уже и до форума добрались. Что по другому не получается клиента закадрить ? А коньяк добавляете в кофе чтобы сделку легче провернуть? Расслабился человечище, а тут и агентесса со своим договором. Подписывай тока деньгов заплатить не забудь, а то протрезвеешь и пошлеш меня куда подальше. Браво, страховой бизнес! Только не забудьте приложить статистические данные , сколько судебных процесов возбуждается ежегодно против страховых компаний которые не собираются и не собирались платить своим клиентам. Как собирать деньги, так вы просто ангелы. тут тебе и кофе бесплатный и сахар да и коньяку налью,только заплати. А когда до выплат дойдет так вы сто причин найдете чтобы докапаться и не заплатить. так что пейте кофе в одиночестве.
  14. 12 Июля 2010 Пон 23:08:12
    Biruza
    "Бобер! Выдыхай!! Выдыхай!!!" (с)
  15. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2010 Втр 6:26:23
    Biruza писала : ну вы блин страховщики, даете уже и до форума добрались. Что по другому не получается клиента закадрить ? А коньяк добавляете в кофе чтобы сделку легче провернуть? А когда до выплат дойдет так вы сто причин найдете чтобы докапаться и не заплатить. так что пейте кофе в одиночестве.



    Ну это уже диагноз. Паранойя называется. А компания для кофе у нас есть всегда. За нас не переживайте. Только за себя, плиз. Главное, чтобы потом к нам же с протянутой рукой не обращаться. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд