Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Нужна сетка 

Создана: 12 Июля 2010 Пон 17:31:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1022

  1. 12 Июля 2010 Пон 17:31:53
    нужна мелкая сеточка, на подобии как на воронках, котороя воду не пропускает, НО мне нужна такая чтоб масло не пропускала, только воздух, чет в голову ни че не приходит Долбо


    варианты

    предложения
  2. 12 Июля 2010 Пон 17:32:47
    система для внутривенных вливаний, там мелкая очень.
  3. 12 Июля 2010 Пон 17:39:02
    Санявоттакое имянезанято писал : система для внутривенных вливаний, там мелкая очень.


    ну мне размер то бо боле надо, не ж не по вене гонять масло)))

    да и масло она пропустит скорее всего
  4. 12 Июля 2010 Пон 19:06:22
    Может и дурь пишу...Сито металлическое!Мало?Марлю положи сверху..Просто перелить надо?Чё то я не врубился...Но ждать придётся очень долго завершения процесса...
  5. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июля 2010 Пон 22:31:40
    Navigator писал: нужна мелкая сеточка... чтоб масло не пропускала, только воздух

    Купи влагомаслоотделитель, который ставится между компрессором и покрасочным пистолетом, и будет сухой и чистый воздух! Стоит рублей 300 (китайский), работает нормально.
  6. 13 Июля 2010 Втр 11:56:05
    avd173791 писал : Может и дурь пишу...Сито металлическое!Мало?Марлю положи сверху..Просто перелить надо?Чё то я не врубился...Но ждать придётся очень долго завершения процесса...



    смотри как, делаем авто, там убита турбина, которая стоит дороже машины, а чтоб масло в мотор через нее не бросало, ибо сначало воздушный фильтр - турбина - интеркуллер - дросель, вот и надо поставить такой ,скажем, маслоуловитель
  7. 13 Июля 2010 Втр 12:15:44
    ХЗ.Я не понимаю эти схемы.Но если это только на время ремонта поверх всякой сетки ме. присобачить или марлю в несколько слоев или тонкую ткань.Воздух будет то идти,а масло не пропустит.Или наверно тяги мало.А вот ме.не задержит масло,тем более оно горячее и вязкость будет уменьшена.Лучше уйду с этой темы,что то мало я в этих турбо разбираюсь.Но может рациональное зерно из моего поста подчерпнёшь.С миру по нитке....