Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. безответная любовь... 

Создана: 13 Ноября 2002 Срд 18:59:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 2821

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Ноября 2002 Срд 18:59:00
    еще непонятно, кому повезло меньше...тому кому не ответили, или тому, кого "любят"...
  2. 13 Ноября 2002 Срд 19:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    еще непонятно, кому повезло меньше...тому кому не ответили, или тому, кого "любят"...

    Лебедь ты наш, казанский....ну иди сюда,... мож ПОЖАЛЕЮ...

    если не убью...
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2002 Срд 19:19:00
    Да проблемы, проблемы. У каждого свои. И сдается мне, мои проблемы куда меньше ваших, а почему-то не легче.
  4. 13 Ноября 2002 Срд 23:23:00
    ......вот потому так невозможно, нереально признаться в чем-то...........страшно ведь, а вдруг в душу наплюют?
    А не признаться? Сжаться в комочек и рефлексировать, рефлексировать.......хотя понимать, что проще и честнее, прежде всего с самим собой, во всем просто признаться.........
    Но мы же гордые, нам хлебом не корми, дай показать, что мы самые-самые, и никто(вот врать-то) нам не нужен........устала..........сил нету больше........
  5. 14 Ноября 2002 Чтв 0:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    Но мы же гордые, нам хлебом не корми, дай показать, что мы самые-самые, и никто(вот врать-то) нам не нужен........устала..........сил нету больше........

    Гордые и ещё какие....блин.....устала я тоже....
  6. 14 Ноября 2002 Чтв 8:01:00
    Ребята, а вы читали сказку про гадкого утенка?
    Сопоставте с жизнью, очень поучительно.
  7. 14 Ноября 2002 Чтв 16:31:00
    2 Катиш.
    2 Фишка!

    Вы чего это, девушки, носы повешали???

    Устали они...

    Уж не жду от жизни ни-че-го яяяяяяяяяяяяяяяяяя.
    Уж не жаль мне прошлого нечууууууть...
    Я б хотел свободы и покояяяяяяяя
    Я б хотел заыться и заснуууууть....

    НЕ СПАААААААТЬ!!!!!!!!!!!!
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2002 Чтв 17:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    еще непонятно, кому повезло меньше...тому кому не ответили, или тому, кого "любят"...

    Да впринципе им обоим не повезло!
    Тому которому отказали ,в том что он должен(а)
    каждый день вспоминать о том человеке и понимать что он(а)не любит его
    А тот(та) которай отказал впринципе не очень то сильно и мучиеться ,так не большое угрызение совести .....
    Главное в таких ситуациях не падать духом и бороться изо всех сил...!
    P.S.:Любите и будите любимыми!
  9. 14 Ноября 2002 Чтв 19:48:00
    2 Оливка
    Мда….всё равно мы не повесим носы и будем гордыми и сильными!
    Пасиба, что разбудила
  10. 14 Ноября 2002 Чтв 22:26:00
    хм...а мне кажется хуже тому, кого "любят"...
    или думают, что любят...
    мало того, что терроризировать рано или поздно начинают, так еще и все их понимают, все им сочувствуют, а тебя стервой называют...
    все почему-то принимают эту ситуацию однозначно ((
  11. 15 Ноября 2002 Птн 21:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    хм...а мне кажется хуже тому, кого "любят"...
    или думают, что любят...
    мало того, что терроризировать рано или поздно начинают, так еще и все их понимают, все им сочувствуют, а тебя стервой называют...
    все почему-то принимают эту ситуацию однозначно ((

    1. СТЕРВА - это звучит ГОРДО!!!!!! по крайней мере лучше, чем "добрая Оливка" - читайте идиЕтка - она же философ(ичка).
    2. Как добропорядочный гражданин(ка) ты обязана бороться с терроризмом. Мож медаль дадут, и даже мож не посмертно.
    3.Ага, сочувствуют, сочувствуют - занимают места в цирке согласно купленным билетам. Вот Щастье -то иметь столько сочувствующих...и иметь... и иметь...
    4. Ничего нету однозначного. Если встанешь на голову - как НЕоднозначно все покажется...в каком то экзотическом ви-и-и-иде...
    5. Юля! повторюсь...лебедь казанский! Не плачь! а то на тя глядучи чичас цельный бассейн нареву )))) А со Змея - вагоон носовых платков. Собирать будем и в Иртыш выжимать...и будет это уже не Иртыш-река...А Иртыш - море-океан. И вот те пожалуйте - всемирная катастрофа. Второй Потоп. А все из-за того, что Юлька начала рассуждать про любовь безответную... и сложатся легенды... и в этих легендах тя люди не только стервой назовут...


    ээ.....на этом месте Муза вышла покурить...

  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 23:27:00
    5 Баллов!!!!! Давай зачетку!!!!
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2002 Суб 0:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Бывшая:
    хм...а мне кажется хуже тому, кого "любят"...
    или думают, что любят...
    мало того, что терроризировать рано или поздно начинают, так еще и все их понимают, все им сочувствуют, а тебя стервой называют...
    все почему-то принимают эту ситуацию однозначно ((

    ну если терроризировать начинают ,то это уже не любофф ,а параноя..
  14. 16 Ноября 2002 Суб 0:16:00
    мдя.......опять на личности.............
  15. 16 Ноября 2002 Суб 8:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано КАТЬКА:
    мдя.......опять на личности.............

    Параметры заданы узкие (узнаваемые). Исходя из параметров и личности вырисовываются.

    В детстве мы с двоюродным братом часто вздорили. Вот он мне сделает ну чего-нибудь....эдакое... а я бегу к бабушке и начинаю: "Баба, а Же-нннь-ка!" А он из -за двери выглядывает и орет "Ябеда-ябеда-ябеда-ябеда!!!!!Я опять:"Баба, а Же-нннь-ка!" А он - "Ябеда-ябеда-ябеда-ябеда!!!!! и так раз двадцать, пока я не забывала, что я хотела сказать-то. В итоге все это заканчивалось тем, что оба мы начинали хохотать

    А к чему я это говорю?

    ПОДУМАЙте.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд