Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Есть вопрос о витаминах! 

Создана: 18 Марта 2010 Чтв 21:58:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10009

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Марта 2010 Чтв 21:58:46
    Уважаемые форумчане, наступает весна, организму требуется витаминная поддержка после суровой сибирской зимы Very Happy . Поэтому возник вопрос с выбором и покупкой витаминов. Кто зает - помогите:
    1. Какие витамины "самые лучшие"?
    2. Какие покупать не стоит
    3. Какие выбрать по оптимальному сотношению цена\качество?
    4. Слышал о делении витамин на мужские и женские. В чем отличие от обычных препаратов?
  2. 19 Марта 2010 Птн 11:17:52
    компливит, в банке 365 пилюль)))
    вроде помогают...
    вывозят круглый год
  3. 19 Марта 2010 Птн 11:20:19
    =Ай-Ти Тина= писала :Про лестницу я что-то не догнала...
    Всегда поднимаюсь по лестнице быстро - через ступеньку, а в середине января как то неохота стало - после 2-упаковок сабж - опять повеселело (на рекламу похоже получилось Мы краснеем! )
  4. 19 Марта 2010 Птн 12:52:37
    Litatali писала :
    натуральная ежедневная, порция, к примеру, одного единственного В6: - на выбор : 26 бананов, 66 апельсинов, 10 батонов хлеба, 5 литров молока или 4 курицы


    вот ненадо ааа... апельсинов тазик. В полноценном рационе, если в течение недели кушать всё, что рекомендуют нутрициологи и диетологи, и САМОЕ ГЛАВНОЕ не курить и не принимать алкоголь, не принимать препараты типа ПАСК, тубазид и разные противосудорожные, противозачаточные на эстрогенах... Вот тогда будет всё пучком!
    Не надо ёрничать, надо действовать
  5. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2010 Птн 13:19:39
    Рекомендую "OPTI-men", термоядерная вещь, правда, достать сейчас трудно, только под заказ из штатов, банка 90 таб. стоит около 700 р. Комплекс витаминов, минералов и растительных компонентов. Сам такие принимал - эффект реальный.
    Такого же плана есть и Опти-вумен.
  6. 19 Марта 2010 Птн 15:20:33
    Roman! писал : Всегда поднимаюсь по лестнице быстро

    А я подумала, что у Вас такого становится видно после приема препаратов... "И при чем тут вообще лестница?" - тоже подумалось, к моему стыду Смайлик :-)
  7. 19 Марта 2010 Птн 15:31:23
    Я раньше Геримакс-Энерджи кушал.
    Не знаю как насчет витаминов, но там всякий женьшень и спать хочется реально меньше.
  8. 19 Марта 2010 Птн 15:58:07
    Основные витамины - Vitrum.
    Дополнительно - Dopple Herz Женьшень Актив.
    Зело полезно...
  9. аэрэко


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2010 Суб 0:49:39
    весной для прекрасных дам советую "молодильный мед ":состав--экстрат зеленого чая,цветочная пыльца,экстрат шиповника,маточное молочко,аскорбиновая кислота,лактоза.30капсул по 0,35г 345р.,а для мужчин--бальзам"Еdelstar"--150мл 215р. Мне хорошо помогает бальзам
  10. 20 Марта 2010 Суб 8:55:27
    мумие алтайское очищенное
  11. 08 Июля 2010 Чтв 10:53:42
  12. 08 Июля 2010 Чтв 10:56:33
    lost13 писал : Рекомендую "OPTI-men", термоядерная вещь, правда, достать сейчас трудно, только под заказ из штатов, банка 90 таб. стоит около 700 р. Комплекс витаминов, минералов и растительных компонентов. Сам такие принимал - эффект реальный.
    Такого же плана есть и Опти-вумен.

    В любом омском магазине спортпита
  13. Chekchek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 11:52:19
    Старый добрый советский Аэровит. Разработан для людей, подвергающихся экстремальным нагрузкам - термическим, радиационным, химическим и пр. Как раз для сибиряков! Прием - раз в день, цена - три копейки тонна. Только купить трудно - наши аптеки не очень любят дешевыми препаратами рынок насыщать.
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 12:18:38
    Chekchek писал : Старый добрый советский Аэровит. Разработан для людей, подвергающихся экстремальным нагрузкам - термическим, радиационным, химическим и пр. Как раз для сибиряков! Прием - раз в день, цена - три копейки тонна. Только купить трудно - наши аптеки не очень любят дешевыми препаратами рынок насыщать.


    Чето какое назначение сильно термоядерное. Как бы не нарушить чего в организме.
  15. Chekchek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 12:42:05
    Насколько я помню, название связано с назначением - исходно для летчиков предназначался. Собственно, инструкцию в инете найти недолго. Например - [внешняя ссылка] Сам пользуюсь этой штукой давно, и пока живой. Я химик, в советские времена нам его техника безопасности выдавала. Теперь, правда, самообслуживание...
  16. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2010 Чтв 15:50:50
    Алфавит. Мне нравятся. ТОлько пить их надо три раза в день.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд