Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Правило двух сотен 

Создана: 05 Июля 2010 Пон 21:30:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 12528

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 21:30:43
    Какой ежемесячный доход Вы желаете иметь, отойдя от дел? Умножьте эту сумму на двести - именно такой капитал Вам потребуется. То есть, например, если Вы хотите иметь пассивный доход хотя бы 20 000 рублей в месяц, Вам понадобится капитал
    20 000 х 200 = 4 000 000 рублей. Откуда эта цифра? Если Ваш капитал приносит 6% годовых, посчитайте сами: (Капитал х 6%) : 12 месяцев = (4 000 000 х 0,06) : 12= 20 000 рублей в месяц.
    Сколько времени надо, чтобы создать такой капитал, положить его на депозит в банке и пользоваться им сколь угодно долго? Правда, надо учесть еще инфляцию и много еще чего...
    Для многих сумма в несколько миллионов - весьма значительная сумма. За год-два ее не создашь. такой капитал создается за долгий срок разными путями, в том числе сбережением части своего дохода. Один из способов - накопительное страхование жизни. Подробности - здесь.
    [внешняя ссылка]
  2. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 16:37:05
    zlobniy писал :
    Marina\_generali писала ... : А Вы говорите - деньги...

    На 20 тысяч жить жене и детям, например, двоим? Давай те о Селенджере вспомним, или Вицжеральде и "Великом Гетсби"?


    так почему же на двадцать-то? Короче, чашка кофе за мной. Все расскажу. К сожалению, пока у Вас совсем нет информации, Вам трудно разобраться . Но моя миссия - как раз и заключается в том, чтобы дать Вам эту информацию, а как Вы ею распорядитесь - это уж Ваше дело.
  3. 06 Июля 2010 Втр 16:40:48
    Marina\_generali писала : Короче, чашка кофе за мной.

    А Вы симпатичная? Смайлик :-)
  4. 06 Июля 2010 Втр 16:49:15
    Marina\_generali писала :
    Дак ведь опеть же скажете, что я не про то... Ради чего жить? Ради своих близких, детей, родителей. Любовь, забота. Знаете, у Экзюпери в одной из книг есть такой момент. Летчик терпит крушение. Самолет падает в горы. Все, конец. Надо прощаться с жизнью. И тут его пронзает мысль:"Бог мой! Ведь если мое тело не найдут, моя жена и дети не получат страховку!" И это помогло ему выжить вопреки всему... А Вы говорите - деньги...


    Если вы об этом:

    ...Так я жил в одиночестве, и не с кем было мне поговорить по душам.
    И вот шесть лет тому назад пришлось мне сделать вынужденную посадку в Сахаре. Что-то сломалось в моторе моего самолета. Со мной не было ни механика, ни пассажиров, и я решил, что попробую сам все починить, хоть это и очень трудно. Я должен был исправить мотор или погибнуть. Воды у меня едва хватило бы на неделю.
    Итак, в первый вечер я уснул на песке в пустыне, где на тысячи
    миль вокруг не было никакого жилья. Человек, потерпевший
    кораблекрушение и затерянный на плоту посреди океана, и тот был бы не так одинок. Вообразите же мое удивление, когда на рассвете меня разбудил чей-то тоненький голосок. Он сказал:
    - Пожалуйста... Нарисуй мне барашка!
    - А?..
    - Нарисуй мне барашка...


    То это "Маленький принц", где тут про страховку? Very Happy
  5. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 16:52:18
    То это "Маленький принц", где тут про страховку? Very Happy [/quote]

    А Вы только "Маленького принца" читали? Если честно, то я его с детства очень люблю. Да нет, есть еще "Ночной полет", "Последний полет", "Планета людей", "Цитадель"... Смайлик :-)
  6. 06 Июля 2010 Втр 16:53:40
    Marina\_generali писала : А предложение мое конкретное - приглашаю на чашку кофе. Поговорить "за жизнь". А там, возможно, и другие конкретные предложения возникнут. Если Вам это надо, конечно Смайлик :-)

    Возможно я приму приглашение, возможно нет. Но остальным как узнать, в чем смысл Вашего предложения? непонятно
  7. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 16:53:47
    zlobniy писал :
    Marina\_generali писала ... : Короче, чашка кофе за мной.

    А Вы симпатичная? Смайлик :-)

    На вкус и на цвет, как говорится... Смайлик :-) Фотку я в профиле поместиле. А каое отношение это имеет к финансам? Very Happy
  8. 06 Июля 2010 Втр 16:55:05
    Marina\_generali писала : А каое отношение это имеет к финансам? Very Happy

    Никакое) Просто у меня финансов нет Смайлик :-)
  9. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 17:01:22
    Возможно я приму приглашение, возможно нет. Но остальным как узнать, в чем смысл Вашего предложения? непонятно [/quote]

    Дорогая Рябина, уже очень хочется Вас отогреть. Смайлик :-) Кто же Вас так заморозил? Июль на дворе... Очень приятно, что Вы ратуете за всех. Но это - дело сугубо индивидуальное. Это нужно не всем. "В жизни всегда есть место пофигу", к сожалению... Правда! нельзя дать совет один на всех. Так же как выписать рецепт. Я буду продолжать публиковать материалы на сайте. Я же только начала. И я готова встречаться с теми, кого волнуют вопросы будущего своего и своей семьи, спокойствие сегодня и уверенность в завтрашнем дне. Очень приятно, что Вы такой неравнодушный человек.
  10. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 17:03:26
    zlobniy писал :
    Marina\_generali писала ... : А каое отношение это имеет к финансам? Very Happy

    Никакое) Просто у меня финансов нет Смайлик :-)

    Very Happy Нет сегодня или нет вообще? А что-то предпринимаете, чтобы были? Very Happy
  11. 06 Июля 2010 Втр 17:12:29
    Да,уважаемая Марина, вы не оригинальны... Как впрочем, и большинство сотрудников страховых компаний. Создали кучу тем, и все для чего? А чтобы продать страховой полис. Я понимаю, что это ваша зарплата. А говорили, что говорить можете на любые темы. В вашем страховом понимании все темы сводятся к одному - купите у меня страховой полис. Печально. И за чашкой кофе Вы тоже будете рассказывать страшилки про незастрахованных или не успевших застраховаться, рисовать всякие графики, клеймить пенсионную систему и клянчить телефоны друзей и знакомых, "кому это может быть интересно". Не буду я с Вами кофе пить, а ведь сначала задумалась о том, чтобы с Вами встретиться, после общения в другой ветке. Как бы там не было, удачи Вам на трудовом попроще!
  12. 06 Июля 2010 Втр 17:12:59
    Marina\_generali писала : что-то предпринимаете, чтобы были?

    Конечно! Смайлик :-)
  13. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 17:18:41
    Ну Вам виднее, дорогая Лама! Это опять же клише , штампы и ярлыки. Так Рябина - это тоже Вы? Ну что ж... Видно, совсем круто с вами обошлись...
  14. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 17:25:39
    А встретиться можно по любому поводу. И - ни слова о страховании. Я нашла, например, о чем говорить с вице-мэром Нью-Йорка на ужине в его доме, с генеральным директором General Electric. ... Думаю, нашли бы общие темы и с Вами. Very Happy А впрочем, как хотите... И Вам тоже огромной удачи в бизнесе, только приятных людей и позитивных эмоций!
  15. 06 Июля 2010 Втр 17:31:57
    Marina\_generali писала : Ну Вам виднее, дорогая Лама! Это опять же клише , штампы и ярлыки. Так Рябина - это тоже Вы? Ну что ж... Видно, совсем круто с вами обошлись...

    Интересно, с каких это перепугов Вы решили, что я и Рябина - одно и то же? Я это я, единственная и неповторимая, может и не такая красивая, как Рябина, но очень даже ничего! А круто последний раз уже я обошлась с вашей коллегой из Дженерали ППФ. Думаю, больше она мне звонить не будет. А пока интересно почитать ваши клише и штампы, может хоть в чем-то найду отличие от того,что мне рассказывала ваша назойливая коллега. У нас на рынке неразбериха с ценами, сидим, ждем погоды, есть время пошарится в интернете. Расскажите лучше что-нибудь новенькое, не случалось ли Вам бывать на тренингах Смильяна Мори?
  16. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2010 Втр 17:35:44
    У нас на рынке неразбериха с ценами, сидим, ждем погоды, есть время пошарится в интернете. Расскажите лучше что-нибудь новенькое, не случалось ли Вам бывать на тренингах Смильяна Мори? [/quote]

    Нет, знаете, не приходилось. Бодо Шефера -да. И в Колумбийском университете супер-тренеры были. Нельзя объять необъятное. Но если Вы советуете - обращу внимание. Прощу прощения , если обидела , приняв за Рябину. Грустно :-( И у Рябины сразу тоже, на всякий случай Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд