Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Правило двух сотен 

Создана: 05 Июля 2010 Пон 21:30:43.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 12419

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 21:30:43
    Какой ежемесячный доход Вы желаете иметь, отойдя от дел? Умножьте эту сумму на двести - именно такой капитал Вам потребуется. То есть, например, если Вы хотите иметь пассивный доход хотя бы 20 000 рублей в месяц, Вам понадобится капитал
    20 000 х 200 = 4 000 000 рублей. Откуда эта цифра? Если Ваш капитал приносит 6% годовых, посчитайте сами: (Капитал х 6%) : 12 месяцев = (4 000 000 х 0,06) : 12= 20 000 рублей в месяц.
    Сколько времени надо, чтобы создать такой капитал, положить его на депозит в банке и пользоваться им сколь угодно долго? Правда, надо учесть еще инфляцию и много еще чего...
    Для многих сумма в несколько миллионов - весьма значительная сумма. За год-два ее не создашь. такой капитал создается за долгий срок разными путями, в том числе сбережением части своего дохода. Один из способов - накопительное страхование жизни. Подробности - здесь.
    [внешняя ссылка]
  2. 05 Июля 2010 Пон 21:43:43
    спам Ржака
  3. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 21:47:55


    Да Вы когда-нибудь начнете задумываться о серьезных вещах? Или просто побазарить ни о чем? А потом на скамеечках будете ругать всех и вся,,,
  4. 05 Июля 2010 Пон 21:51:12
    Какое мило "троезапятие" в конце. Пишите же еще, не бросайте нас!
  5. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 21:53:03
    bass13 писал : Какое мило "троезапятие" в конце. Пишите же еще, не бросайте нас!


    Ни за что не брошу, даже не надейтесь Very Happy Я - за всеобщую финансовую грамотность и благоденствие Смайлик :-)
  6. 05 Июля 2010 Пон 22:10:35
    Марина генерали считает, что каждый в нашем городе наколупает по 4 млн денег, когда на каждого, чтобы не работать всем омском 4 млн. руб х 1200тыс человек, посчитаем даже младенцев и инвалидов, какая нам разница, все равно на печи лежать. Так вот, возникает вопрос, если не всем стать Рантье, то только избранным. Исходя из концепции 200 один в нашем городе набирает 4 млн и несколько сотен человек в городах россии чуточку приблизятся к черте бедствия. Еще пару сотен Рантье и пол страны по помойкам пойдут.
    Я за натуральное хозяйство!
  7. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 22:14:13
    Санявоттакое имянезанято писал :
    Я за натуральное хозяйство!

    Да и правильно. Натуральное хозяйство - оно завсегда прокормит. Картоха, соленые огурцы, квашеная капуста... Что еще надо! Главное, чтобы здоровье не подвело. Хотя - натуральное хозяйство предполагает здоровый образ жизни. Сплошные плюсы. Одобрямс.
  8. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 22:28:37
    Санявоттакое имянезанято писал : Я за натуральное хозяйство!

    Правда, судя по Вашему сайту, Вы занимаетесь очень серьезным дело. Боюсь, на натуральное хозяйство ни времени, ни сил не останется Грустно :-(
  9. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2010 Пон 22:47:48
    [quote="Marina\_generali"]
    bass13 писал : Какое мило "троезапятие" в конце. Пишите же еще, не бросайте нас!


    Уважаемые господа! Кто создаст Вам пенсионный капитал, чтобы жить достойно в преклонные годы? Кто купит квартиру и обучит ваших детей? Да ведь никто кроме Вас самих!

    Или же Вы соберете нужный капитал - или у Вас ничего этого не будет. Отмахнуться от этого нельзя. С финансами будет все хорошо, если только внимательно относиться к деньгам, и планировать свое финансовое будущее.
  10. 06 Июля 2010 Втр 7:16:54
    Мне вот интересно, а реально ли государство на 120 вложенных мной тысяч добавит ещё 120 на мой пенсионный счёт? Я в раздумьях. Уж слишком часто оно нас обманывало, что думают финансовые консультанты по этому поводу?
  11. olegolf3


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    06 Июля 2010 Втр 8:50:36
    По большому счёту с ТС спорить не о чем, государство нас обязательно кинет, у детей будут свои проблемы, на внезапное наследство из Аргентины я бы тоже не рассчитывал. Единсвенное замечание - я лично не буду хранить деньги в банке, Лучше в различного типа недвижимости, р каких то ценных вещах, в драгметаллах (или драгстекле), в конце концов в рублях или валюте ( в трёхлитровой банке Смайлик :-)
  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2010 Втр 9:19:54
    olegolf3 писал : Лучше в различного типа недвижимости, р каких то ценных вещах, в драгметаллах (или драгстекле), в конце концов в рублях или валюте

    И еще в образовании, расширении жизненного кругозора, если хотите.
    Без головы на плечах накопления, а тем более инвестиции помогут мало.
  13. 06 Июля 2010 Втр 9:30:08
    Марина, Вашу тему о продаже денег удалили, Вы создаёте эту. Аудитория понравилась?
  14. 06 Июля 2010 Втр 13:31:36
    olegolf3 писал : я лично не буду хранить деньги в банке, Лучше в различного типа недвижимости, р каких то ценных вещах, в драгметаллах (или драгстекле), в конце концов в рублях или валюте ( в трёхлитровой банке Смайлик :-)

    Вот только не в рублях и не в валюте. Если бабла на недвижку не хватает, то можно в конце концов купить и долю в квартире.
  15. 06 Июля 2010 Втр 14:47:36
    Marina\_generali писала :

    Ни за что не брошу, даже не надейтесь Very Happy Я - за всеобщую финансовую грамотность и благоденствие Смайлик :-)

    Работа с возражениями у Вас на "отлично", проблема в том, что Вы ничего не предлагаете. Ссылка ни о чем, одни сентенции. Я Вас поддержу если Вы мне ответите на один вопрос. Вам какая выгода от того, что мы задумаемся и начнем копить на шоколадную старость(кроме экономической конечно- это понятно)?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд