Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама все для ремонта+мебель из Китая большая экономия! 

Создана: 02 Июля 2010 Птн 13:42:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2307

  1. 02 Июля 2010 Птн 13:42:29
    Предстоит ремонт квартиры с 0, планирую ехать в Китай закупаться полностью, двери, плитка, джакузи, батареи паркетная доска, обои, мебель и т.д.. Понятно цены значительно дешевле чем в Омске.

    Поеду лично к товарищу, который там живет 6 лет, предварительно выбираю, что надо как по Омским магазинам (т.к. все представленное из КНР, так и по фото из Китая, ну и на месте.

    Повезу официально через таможню, на физ лицо. Проблема в том, что один не смогу заполнить контейнер. Поэтому если кто то тоже планирует ремонт и хочет с экономить обращайтесь: скайп novatek55

    может быть просто кто то хочет приобрести джакузи или кожаный диван в 2 раза дешевле
  2. gtt_13


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 17:23:18
    ЕвгенийНОВАТЕК писал(а) :Понятно цены значительно дешевле чем в Омске.

    привезите дешевых цен на продажу Very Happy
    цены - чрезвычайно ликвидный товар Very Happy
    и не надо никого искать
  3. 03 Июля 2010 Суб 18:01:36
    это уже схема открыть магазин, угадать спрос кому что нужно, продавцы магазины, задача сделать ремонт и прикупить мебель с наименьшими затратами
  4. Maloyomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июля 2010 Суб 18:37:32
    1- когда собираешься ехать?
    2- когда товар будет в Омске?
    3- какие гарантии работоспособности товара?
    4- как производится оплата, предоплата полная или по факту доставки?
    5- и например если в Омске вещь стоит 10000р., то во сколько именно такая обойдется мне(так, для ориентировки)?
  5. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июля 2010 Пон 10:42:02
    Тоже интересны эти вопросы
  6. 05 Июля 2010 Пон 11:01:59
    в какой город китая планируете ехать?

    сами уточняли как долго проходит таможенную очистку контейнер на физика?
  7. 05 Июля 2010 Пон 22:20:22
    поеду в Гуанчжоу. Первый контейнер возможно будет комплектоваться без меня.
    1. я поеду зимой (вопрос решаю заранее чтоб все ходы были известны)
    2. Доставка(дорога занимает порядка 4 недель + таможня по максимуму 2-3 недели
    3. Гарантии по доставке можно договор на юр. лицо или расписки надо подумать над этим. Т.к. везем все для ремонта в основной массе там проверять нечего, кроме целостности, которую определяем в магазине при покупки. Электронику я не рискну даже себе везти, т.к. гарантии нет. Если хотите сами рискнуть - без проблем, я Вам куплю.
    Про джакузи узнавал - у нас, все запчасти продаются и мастера есть. Я не планирую брать ширпотреб, а еду , например, за сантехникой марки аполо, т.к. есть и каталоги и в живую можно увидеть.
    4. По оплате 20\% - предоплата, 80\% - при покупки в Китае, если что-то дорогое то определимся по месту. Я думаю все равно перед покупкой согласовывать все с заказчиком по инету, фото прям с магазина высылать описание и т.д. и после подтверждения уже брать.
    5. разница по стоимости будет 30-50\% Как будут точные сравнение цен, я сразу выложу фото и цену.
    По закупку и таможне: я не пытаюсь что-то узнать походу или поставить эксперимент, естественно всё проверю. Человек, к которому еду, владелец компании в Китае, которая занимается закупом и поставками товаров. В Омске по таможне все будет делаться под присмотром опытных людей.
  8. 05 Июля 2010 Пон 23:43:44
    несколько вопросов: 1 Спортивные трнажеры (беговая дорожка, велосипед, штанги и тд) возможно ли привезти их с гарантией целостности
    2. Какие гарантий что вы не уедете в Китай к другу навсегда))
    3. какой процент от суммы думаете оставить себе.
  9. Cosmos_69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    06 Июля 2010 Втр 2:41:31
    CTapocTa117 писал(а) : несколько вопросов: 1 Спортивные трнажеры (беговая дорожка, велосипед, штанги и тд) возможно ли привезти их с гарантией целостности
    2. Какие гарантий что вы не уедете в Китай к другу навсегда))
    3. какой процент от суммы думаете оставить себе.

    По тренажерам тоже может быть интересно))
  10. 06 Июля 2010 Втр 7:38:14
    можно и тренажер посмотреть, я правда не в курсе как он в упаковке выглядит. Сильно разобран? в идеале прям видео снять и заказчику отправить.