Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Хорошо и недорого пообедать в Омске 2010! 

Создана: 22 Февраля 2010 Пон 13:36:01.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 19895

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Февраля 2010 Пон 13:36:01
    Правообладатель темы и автор идеи - Justin.

    Название заведения, адрес, примерная стоимость обеда плюс какие-то комментарии. В первый пост думаю, заносить не будем, будем читать по порядку тему, поэтому старайтесь не флудить, уважайте друг друга.
  2. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2010 Вск 19:33:17
    Приветствую. Подскажите, где можно пообедать в районе автовокзал телецентр. Работаю из дома, а готовить некогда и лень. Сейчас в основном обедаю в Кампанелла, бизнес ланч за 111 рублей. Но потихоньку начинает надоедать. Еще знаю про самовар, но там для меня дороговато, та как взять салат и лагман уже за 150 уходит.

    В прошлой теме прочитал про Сибади, как там сейчас обстоят дела? а то вижу только серж де ланч. Раньше была неплохая столовая вроде бы в само Сибади, вот только вход не знаю где, меня довели до сталовой из главного корпуса.
  3. 12 Июля 2010 Пон 19:42:11
    Столовая в министерстве соц развития омской области на пересечении яковлева и оржоникидзе. Недорого и качественно. Туда пускают с 12-13.
  4. 12 Июля 2010 Пон 19:52:36
    Ромазель писал(а) : На прошлой неделе захожу - закрыто Офигеть
    я на прошлой неделе заходила в это помещение (так..по делам..отпечатки сдавать), увидела эту столовую..но там сидели одни милиционеры и я постеснялась зайти... там точно всем можно?
  5. 12 Июля 2010 Пон 20:02:07
    Шифоньерка писала :
    Ромазель писал(а) ... : На прошлой неделе захожу - закрыто Офигеть
    я на прошлой неделе заходила в это помещение (так..по делам..отпечатки сдавать), увидела эту столовую..но там сидели одни милиционеры и я постеснялась зайти... там точно всем можно?

    точно можно, каждый день там обедаю.
  6. 12 Июля 2010 Пон 20:07:26
    Спасибо, завтра схожу.
  7. 12 Июля 2010 Пон 20:13:54
    на Попова, но там только с пропусками, но я друг там без второго блюда наелся на 17 рублей!!! ппц я его рекорд побить не смог только на 22 рубля))прохожу там практику))
  8. 12 Июля 2010 Пон 21:06:18
    Я работаю в КБ Попова, иногда жру недалеко оттуда - в столовой возле Омского Посада. Это надо по Омской немного пройти в сторону ж-д путей. Первое+второе+чай+десерт - 77 рублей. Если что, это общепит - то есть зайти туда может кто угодно.

    А столовая завода Попова -***
  9. 12 Июля 2010 Пон 21:26:05
    Groudin писал : Я работаю в КБ Попова, иногда жру недалеко оттуда - в столовой возле Омского Посада. Это надо по Омской немного пройти в сторону ж-д путей. Первое+второе+чай+десерт - 77 рублей. Если что, это общепит - то есть зайти туда может кто угодно.

    А столовая завода Попова - ***.

    а поподробней можно возле пасада?где это?
  10. 13 Июля 2010 Втр 1:16:14
    Бизнес-ланч в спортклубе Бегемота на 3-м этоже до 16.00. Недорого совсем и пока вкусно
  11. 13 Июля 2010 Втр 6:36:51
    barabanshik писал : а поподробней можно возле пасада?где это?


    Омская 221 или 225а/1. Она находится прямо возле дороги, там и вывеска "Столовая" вертикальная такая. Мимо пройти сложно.
  12. 13 Июля 2010 Втр 7:41:58
    Groudin писал :
    barabanshik писал ... : а поподробней можно возле пасада?где это?


    Омская 221 или 225а/1. Она находится прямо возле дороги, там и вывеска "Столовая" вертикальная такая. Мимо пройти сложно.

    спасибо-зайду попробую Смайлик :-)
  13. 13 Июля 2010 Втр 8:59:29
    Groudin писал : Я работаю в КБ Попова, иногда жру недалеко оттуда - в столовой возле Омского Посада. Это надо по Омской немного пройти в сторону ж-д путей. Первое+второе+чай+десерт - 77 рублей. Если что, это общепит - то есть зайти туда может кто угодно.

    А столовая завода Попова - ***

    Сам там ем иногда. Под сотку выходит: салат+суп+второе с мясом или рыбой.
  14. 13 Июля 2010 Втр 9:17:59
    Константин писал(а) : Сам там ем иногда. Под сотку выходит: салат+суп+второе с мясом или рыбой.


    Ну я салаты не беру никогда. Поэтому у меня стандартно рублей 75-77. На первое - солянка обычно или борщ, на второе - когда как. Обычно мясное. Народ не парится, вообще "горошницу с зажаркой берет на второе .
  15. 13 Июля 2010 Втр 9:30:13
    barabanshik писал :
    LexusDir писал ... :
    anonimus писал ... : мне нравится лапша по- прииртышски, в "Чебуречной", за цирком


    там кстати и чебуреки и котлеты по киевски ооочень вкусные! и дешовые!

    оффтоп маленький-но все же чебуречка за цирком всем нам известная и чебуречка которая в гостинице автомобилист?это тоже самое? или разные заведения?


    ну я недавно был - старая чебурчка закрыта, а работает только в "Автомобилисте" - цены и персонал те же..
  16. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2010 Втр 9:34:42
    Лицей на Рабиновича рядом с остановкой. Обедал 1-е+2-е(гарнир с гуляшом из свинины, или котлета+салат+чай+хлеб) 34 рубля! Кто меньше!? Конеш гламуром не пахнет, тк обычная школьная столовка, но почти всегда пусто, есть выбор блюд, а самое главное - мегадешево!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд