Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Помогите положить ламинат! 

Создана: 03 Июля 2010 Суб 22:11:23.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1750

  1. 03 Июля 2010 Суб 22:11:23
    Затеяли ремонт. Нужен специалист, который качественно кладет ламинат. Все необходимые материалы есть, нужны "умелые руки"!
  2. 03 Июля 2010 Суб 23:27:21
    aramis\_aramis писала : Затеяли ремонт. Нужен специалист, который качественно кладет ламинат. Все необходимые материалы есть, нужны "умелые руки"!
    А сколько квадратов? И сколько предполагаешь уплотить за работу на какую сумму рассчитываешь?
  3. 03 Июля 2010 Суб 23:33:06
    nivodak13 писал :
    aramis\_aramis писала ... : Затеяли ремонт. Нужен специалист, который качественно кладет ламинат. Все необходимые материалы есть, нужны "умелые руки"!
    А сколько квадратов? И сколько предполагаешь уплотить за работу на какую сумму рассчитываешь?

    Площадь комнаты 10,2 м.кв. По стоимости работы - не знаю, нет опыта... А за сколько бы вы сделали? У меня еще стена одна кривовата, сначало ее выровнять нужно, потом уж пол.
  4. 03 Июля 2010 Суб 23:40:03
    Да я цену не знаю, точно но где-то 300р кв.метр ну это не точно. А что со стеной? Этим занимается парень знакомый если интересует то дай номер телефона я завтра скажу и он позвонит если свободен. А там договоритесь по цене.
  5. 03 Июля 2010 Суб 23:51:59
    nivodak13 писал : Да я цену не знаю, точно но где-то 300р кв.метр ну это не точно. А что со стеной? Этим занимается парень знакомый если интересует то дай номер телефона я завтра скажу и он позвонит если свободен. А там договоритесь по цене.

    Нужно выровнять стены, чтобы потом монтировали натяжной потолок и пол. Три несущие вроде бы ничего, а одна (перегородка м/у ванной и комнатой) проблемная. Вывлилась заделка сверху и снизу, примерно на 1-1,5 см. Кто-то советует выровнять гипсокартоном, другие просто оштукатурить... В общем нужно смотреть. Мой конт. тел.: 8-962-032-90-97 (Татьяна).
  6. 18 Июля 2010 Вск 12:58:36
    так тебе точно ни кто не чего не скажет цена прыгает от 250 до 400 рублей заквадрат в зависимости он сложности это надо самому увидеть так сказать "пощупать" на своем опыте знаю, если надо положить ламинат звони 89514189122 Валерий сделаю в лучшем виде Wink если интересует может фото постмотреть в контакте [внешняя ссылка] альбом работа там 3 фотки где я ламинат ложу а куча других если заинтересует еще выложу
  7. 18 Июля 2010 Вск 17:46:13
    А не скромный вопрос-нафига ваще этот ламинат? Летом во влажную погоду может вздыбится-чёнить пролил вздыбится, ламинат сам по себе царапается за здрасьте, для ходьбы скользкий и т.д. если только застелить ламинат, а сверху ковром))))-в таком случае лучше паркетная доска, а если нет средств на неё, то практичнее и симпотичнее линолеум Таркет под дерево. Смотрится лучше, чем ламинат, стелится за два часа и т.д. ИМХО
  8. 18 Июля 2010 Вск 17:53:25
    wito007 писал : А не скромный вопрос-нафига ваще этот ламинат? Летом во влажную погоду может вздыбится-чёнить пролил вздыбится, ламинат сам по себе царапается за здрасьте, для ходьбы скользкий и т.д. если только застелить ламинат, а сверху ковром))))-в таком случае лучше паркетная доска, а если нет средств на неё, то практичнее и симпотичнее линолеум Таркет под дерево. Смотрится лучше, чем ламинат, стелится за два часа и т.д. ИМХО


    Если швы обработать силиконом - ничего не вздыбится, тем более во влажную погоду (судя по жаре, лето влажным не бывает). Ламинат нужно брать качественный 32-33 классов, они точно не поцарапаются, выдерживают и когти собак и падение молотка.

    Конечно, если взять самый дешевый - все описанные недостатки появятся.

    То, что скользкий... Very Happy Можно себе еще и воду отключить - утонуть можно ненароком...