Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Ориенталы и сиамы рулят) 

Создана: 26 Января 2009 Пон 15:52:16.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1383, просмотров: 200244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 91, 92, 93  Вперёд
  1. Glebon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2009 Пон 15:52:16
    Кошаки поразъехались, все довольны. Теперь в этой теме просто хвалим сиамов и ориенталов)
  2. 22 Июня 2010 Втр 16:05:36
    damnlynx писала : а вот Тавгай после второго дня выставки. Спит "без задних лап" Very Happy


    Совершенно обычное дело. Мои тоже, как за день наорутся, так потом в отключке. Лыба
  3. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июня 2010 Втр 17:28:00
    беляночки Ваши, откровенно говоря, такие милашки :) светятся все)
  4. 22 Июня 2010 Втр 17:45:39
    damnlynx, спасибо. Стараемся.
  5. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2010 Чтв 12:35:36
    котомышь!



    я тебя достану!

  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2010 Чтв 12:38:26
    Лежит "выеживается" Very Happy
  7. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2010 Чтв 12:45:00
    bastina писала : Лежит "выеживается" Very Happy
    вот уж точно подмечено! Гы-гы-гы в последнее время, только и делает, что "выеживается" Оу! Very Happy
  8. 24 Июня 2010 Чтв 13:36:59
    Мания величая началась? Хех!))
  9. 24 Июня 2010 Чтв 15:28:40
    [quote="bastina"] Лежит "выеживается" Very Happy [/quote
    "Вымышивается"! Гы-гы-гы
  10. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2010 Чтв 15:58:48
    silver xopek писала : Мания величая началась? Хех!))
    рановато! не достигли еще тех высот! Very Happy
  11. Meekahoo


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Июля 2010 Суб 21:15:50
    Прочитала Вашу темку от корки до корки. Очень теплая атмосфера в темке и много красивых и таких разных животных. И что удивляет, как отличаются предпочтения. У нас народ не понимает рыжиков, да и вообще восточку. Порода продолжает оставаться диковинкой, при чем большинству совсем непонятной. С сиамами совсем туго. Люди привыкли к тому, что сиам кругленький и симпатичный, а тут ТАКОЕ Офигеть Вот и получается, что сначала объясняем ху есть сиам, а потом рассказываешь об окрасах. Особенно трудно с красными сиамами.
    Как вцелом народ относится к восточке у Вас? Как ведет на выставках? Очень интересно!
  12. 03 Июля 2010 Суб 22:10:12
    Я не профи в этой группе, но у нас сейчас орики стали пользоваться популярностью. Я уже писала в теме откуда "ноги ростут". Так вот... характер у них замечательный, ласкучие и лизучие до умопомрачения и именно своей готовностью всех очаровать на выставке они и завоевали многих в Омске. Моя мадам вообще не растерялась и эксперту на шею улеглась, нам это позволили, потом завалилась на оценочный лист и начала ей руки облизывать. Примерно такой характер у всех Омских ориков. Я очень давно не видела на выставке дико орущего сиама или ориентала, хотя вру, видела, осенью, привозная девочка, малютка. Она очень боялась и "выступала". Наши гуляют на шлейках и обнимаются со всеми посетителями. Very Happy Very Happy
    Красные очень яркие получаются, поэтому и покупаются быстрее всех. Very Happy
  13. 03 Июля 2010 Суб 22:12:34
    Вера и Инна Владимировна проделали огромную работу по поводу "ввода ориков в массы" и сейчас даже специально на беби-салоны приезжают за котятами этой породы. Very Happy
  14. Meekahoo


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    03 Июля 2010 Суб 22:45:37
    О том, что восточные кошки самые замечательные - в этом я уже давно убеждена Very Happy ! Сейчас у нас, конечно получше стало, в сравнении с тем, как оно было лет так 5 назад. Но все-равно популярностью традиционно пользуются "лохматенькие" породы Wink
    Кстати заводчики восточки молодцы, неадекватно ведущих себя кошек не осталось ( по крайней мере последние года 3 не видела вообще таких). Хотя папаша моей кошки (Салаи Легенда) был очень эксцентричным, но очень добродушным товарищем и на выставке громогласно всем жаловался на жизнь: "Охох... Да зачем же вы сюда меня приперлииии..... Да упырей кругом натащили...... Домой хочуууууу... Дома без меня все вкусное доелиииии....." Гы-гы-гы
    А так по выставкам наблюдаю, что в основном все лезут обниматься целоваться...
    А с народом еще работать и работать...
    Надо к вам приехать на выставку, очень интересно Wink
  15. 03 Июля 2010 Суб 22:48:06
    Приезжайтее, конечно и ухопланчиков привозите.))) Вместе ушками все помашем.)))
  16. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Июля 2010 Вск 13:22:30
    Meekahoo писал(а) : Особенно трудно с красными сиамами.


    У нас аналогично. Хотя когда процветают васильковые глаза, равнодушных мало; на рыжей морде глаза кажутся еще насыщеннее. В прошлом помете было 2 красных сиама + красный сейшел, сейчас у подруги котенок красный сиамчик на продажу, ситуация обычно такая: Красный сиам? Это как? а разве это сиам?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 91, 92, 93  Вперёд