Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Профессиональные корма для кошек и собак 

Создана: 19 Декабря 2006 Втр 16:17:44.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 855, просмотров: 451338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. sinyakus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2006 Срд 16:01:02
    Про корма - надеюсь, все в курсе, что все корма типа
    Вискиса, Педигри и прочей бяки - это не корм, ему место с мусорке! В них куча химикатов, красителей и консервантов, от которых загибаются животных. А содержание мяса (и то ужасного качества) всего 4%, хотя должно быть минимум 15-17%.
    Животных можно кормить ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ кормами (если кормите не натуральной пищей):
    -Royal Canin (французский)
    -Purina ProPlan
    -Hill's
    -Eagle Pack
    -Eucаnuba
    -Bosch
    -Iams
    -Natural Choice
    Большинство из этих кормов есть:
    - в Торговом центре на 1 этаже в отделе Зоотоваров
    - в переходе у Маяковского (прямо посередине)
    - в ветеринарной аптеке на Мира 66
    - Зоомагазин между остановками Дом Печати и Цирк рядом с магазином Сибвез.
    Наверное, есть еще где-нибудь, но я всегда покупаю в этих проверенных местах.
    и еще - обязательно проверять срок годности корма! Особенно, если Вы покупаете его на развес!
  2. 10 Июня 2010 Чтв 15:40:29
    получается что я своих животных кормлю "нормальной колбасой " Гы-гы-гы т.е. Роялом.... хорошо что хоть не ливером
  3. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2010 Чтв 12:41:35
    А мой привереда сразу не стал есть Akana, уже три дня подмешиваю по чуть-чуть к Гипоалердженику. Восторга не испытывает ! Посмотрю как будет дальше...
  4. izumrud


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2010 Суб 7:59:57
    кто что скажет про корм "Наша марка", идет без красителей, но уж оч. цена смущает...
  5. lissaveta


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июля 2010 Суб 22:17:42
    не пробовали и не слышали Грустно :-( А вот у нас через неделю подмешивания по чуть-чуть Акана с ягненком опять начались почесушки.... А говорят ягненок не вызывает аллергии, возможно из-за трав?
  6. 26 Июля 2010 Пон 13:31:30
    "В Новосибе я беру мешок 13,5 кг за 2350р. У нас видела 400 гр -145 р в зоомагазине у вет.института. На мой вопрос, а сколько будет стоить большой мешок, мне ответили "около 4000 р".Так что разница весьма и весьма....Если хотите просто попробовать-можете туда съездить. [/quote]"

    Добрый день,
    хочу перевести кота на хороший корм, заинтересовалась Ориджен и Акана, подскажите пожалуйста, где в Новосибирске эти корма покупаете? В частности 13,5кг за 2350р.?
  7. 26 Июля 2010 Пон 19:53:31
    izumrud писал : кто что скажет про корм "Наша марка", идет без красителей, но уж оч. цена смущает...

    это не корм ... это гадость редкая....
    дали его как-то на выставке в качестве призов, решила попробовать ... в результате те тошки которые решили его поесть какали дальше чем видели двое суток и блевали желчью .... беспородный кот ( найденый в 40 градусов мороза и умирающий с голода ) отказался есть это .... но с радостью стащил собачий Дилли
  8. 26 Июля 2010 Пон 20:30:42
    Alisa-lo писал(а) :
    izumrud писал ... : кто что скажет про корм "Наша марка", идет без красителей, но уж оч. цена смущает...

    это не корм ... это гадость редкая....
    дали его как-то на выставке в качестве призов, решила попробовать ... в результате те тошки которые решили его поесть какали дальше чем видели двое суток и блевали желчью .... беспородный кот ( найденый в 40 градусов мороза и умирающий с голода ) отказался есть это .... но с радостью стащил собачий Дилли

    Все дело в том, что НАША МАРКА очень жирный по составу. К стати сказать, ДИЛЛИ тоже! На этот корм нужно переводить постепенно, если понадобится, то с ферментами. Ни чего плохого сказать не могу. Мои не поносят, не рыгают. Поедаемость отличная!!! Накормить Черныша-привереду, которая не все Рояловские корма ела. Корм хороший, только к нему привыкнуть надо и отрегулировать потребление под поведение животных. Ну и вот, стало быть
  9. 26 Июля 2010 Пон 21:05:09
    А про "Стаут" для кошек что хорошего можете сказать?
  10. Плюс 1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    26 Июля 2010 Пон 22:02:27
    Я покупала корм Purina ProPlan, не так давно в ветеринарной аптеке посоветовали корм Кет Чау с чувствительным пищеварением и кожей.......
    Кошка лопает с удовольствием, кто нибудь пробовал давать такой корм?
  11. 26 Июля 2010 Пон 22:50:31
    На него тоже надо переводить весьма постепенно. Моя его поедает очень неплохо, а Роял не хочет. И Про-план не жалует. Шерсть хорошая, стул тоже. После родов в нужную кондицию вошла очень быстро. Но если резко давать после какого-то другого-расстройство обеспечено.
  12. Плюс 1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часЖен.
    27 Июля 2010 Втр 8:42:44
    Пасиба!!!
  13. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2010 Птн 4:55:55
    Что-то мои кысы лезть стали сильно и не пух лезет, а остевые волосы,Фурминатор не спасает:( Даю льняное масло,но толку нету и от витаминов тож. Заказал вот новый корм Wahre Liebe für Feinsinnige Gourmets-- новый корм от фирмы Mera ,отзывы хорошие..Может кто что посоветует ещё? [внешняя ссылка]
  14. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2010 Птн 14:40:28
    DEMON писал : Что-то мои кысы лезть стали сильно и не пух лезет, а остевые волосы,Фурминатор не спасает:( Даю льняное масло,но толку нету и от витаминов тож. Заказал вот новый корм Wahre Liebe für Feinsinnige Gourmets— новый корм от фирмы Mera ,отзывы хорошие..Может кто что посоветует ещё? [внешняя ссылка]
    Может подкожно тривитамин-1 раз в неделю,3-4 инъекции.
  15. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Августа 2010 Суб 8:56:50
    На фейсбуке проводился конкурс "Самая красивая кошка Европы", наша Маська попала в число победителей конкурса и теперь ей пришлют корм Iams на полгода кормёшки. Корма кошачьи она у нас никогда не ела за 8 её лет, есть ли смысл предлагать ей этот корм?...
  16. 21 Августа 2010 Суб 23:40:58
    подскажите ,пожалуйста. где в Омске можно купить Акану?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 55, 56, 57  Вперёд