Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю ИЖ-60 ЗМЗ (в металле) 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 11:44:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2237

  1. garik1207


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 11:44:42
    ИЖ Златоустовского производства. 2000 года выпуска. В металле само собой. Воронение почти все снято. С ним в комплекте утяжеленный задник с направляющей для пружины, несколько пружин от мурки и 2 самодельных по примеру ГХ, надульник (утяжелитель ствола) еси надо отдам, запасной поршень, куча утяжов.. Досылатель не уплотнен но могу сделать 2 канавки под колечки от зажигалок. Еще могу в комплект могу добавить дополнительную прицельную планку и мушку, также диоптрическую мушку и планку.
    Из косяков - ну.. ложе и приклад не очень хороши.. С такими брал, не мешало в принципе. там у приклада в одном месте куска пластика нет, а на ложе кусок один резинкой заменен. Исправить легко, тока пластмассы кусок подобрать. Ну а еси в ПЦП - то там се-равно ложе курочить.. фотки позже смогу только кинуть.
    Пока только такое фото
    Цена - 3тыс руб
    Причина продажи - у меня их два, и нужны деньги чтобы перевести второго в ПЦП
  2. garik1207


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 14:30:05
    Вот несколько фоток



  3. 01 Июля 2010 Чтв 15:24:37
    имееться интерес на поршень. ну или если знаете где для него купить подскажите.
  4. garik1207


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 15:53:56
    AdmOmGA писал : имееться интерес на поршень. ну или если знаете где для него купить подскажите.

    Ответил в личку
  5. garik1207


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Июля 2010 Чтв 18:14:46
    Винтовка продана. Про поршень все остается в силе, есть на продажу. Также остался на продажу удлиненный задник с направляющей под непиленную мурковскую пружину или пиленную гамовскую..
  6. 13 Августа 2010 Птн 17:53:40
    garik1207 писал : Винтовка продана. Про поршень все остается в силе, есть на продажу. Также остался на продажу удлиненный задник с направляющей под непиленную мурковскую пружину или пиленную гамовскую..

    я бы забрал задник и чего там еще осталось, если еще не ушло Wink
  7. 13 Августа 2010 Птн 18:37:18
    Тоже интересует задник