Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Чистый Омск" 

Создана: 29 Июля 2004 Чтв 0:54:45.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2088

  1. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2004 Чтв 0:54:45
    Какой у нас чистый город...
    Вот это фотографировалось мной пару дней назад, на фонтане у Туриста...Загляните за лавочки...
  2. 29 Июля 2004 Чтв 7:08:53
    пикча не грузится Confused
  3. Дианочка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2004 Втр 15:03:57
    Каждый день проезжаю по Гагарина, и глядя на ул. Бударина, ее строения и крыши, руки опускаются. Центр города!!!!!!
    А еще мне нравится,как по всем ТВ каналам расхваливают красоту Левобережья, а в 12 мкрн мусоропроводы забиты а контейнеры по 2-3 дня не освобождаются...
    Ржака
  4. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2004 Срд 0:24:10
    Update...ссылочка исправлена...
  5. 18 Августа 2004 Срд 8:55:00
    и что вы предлагаете?
  6. 18 Августа 2004 Срд 12:57:04
    Нда,проблема конечно является актуальной. Город нуждается в разработке новой, современной улицоуборочнои "машины" создание которой является призрачным на фоне нехватки средств и других проблем более крупного масштаба. Штат дворников и примитивной сопутствующей техники, существующих на данный момент, категорически неприемлемы для решения "мусорных" задач в более чем милионном населённом пункте.Будем надеяться что в существующем проекте по улучшению и озеленению нашего города этому уделено должное внимание, способное претвориться в жизнь не только на бумаге.
    Ну и самим нужно стараться уменьшить засорение окружающей среды, по мере возможности не выбрасывая окурки, бутылки и т.п куда попало.
    Но сомнительно, что этому последует большинство.
  7. 18 Августа 2004 Срд 13:06:20
    Дворников надо больше.... И мусорок .... Exclamation
  8. Ру


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 1:20:13
    кстати да бывает идёшь ишешь куда бы выкинуть несчастный фантик и не знашеь куда!нигде нету таких коробочек полезных!так что либо ташишь эту бумажку километрами до мусорных бачков либо,увы и ах,выбрасываешь в кусты!
  9. Юлик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2004 Птн 10:44:33
    Мусорки - это тема... потому что сама часто жевачку не нахожу куда выкинуть
    НО не такие как поставили на ЧВ, это слишком Ну и вот, стало быть
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Августа 2004 Птн 10:57:38
    Юлик писал(а) :Мусорки - это тема... потому что сама часто жевачку не нахожу куда выкинуть
    НО не такие как поставили на ЧВ, это слишком Ну и вот, стало быть

    Зато не промахнешься и издалека видно:))
    Хотя было бы проще у каждой лавочки поставить по одной маленькой!!!
    Я за мусорки через каждые 15-20 метров!!!
  11. 20 Августа 2004 Птн 13:13:06
    На набережной Тухачевского у каждой лавочки стоит мусорка, полная мусора, который, наверное, никогда не вывозят. Поэтому мусор валяется и под лавочкой и рядом с ней! Недовольство!
  12. 20 Августа 2004 Птн 16:12:54
    одно время многие мусорные ящики убирали из-за опасности террактов, чтобы туда никто ничего не положил Лыба Причем такая дирректива поступала сверху для всех регионов России. Нас она тоже затронула немного ... не перестаю удивляться гениальности наших чиновников Very Happy .
    А еще это вопрос культуры. Ведь дома же у себя никто на пол не плюется??? правильно , а в подьезде или еще где нидь пожалуйста. Тут же как: нагадил и пошел дальше, кто-нидь уберет. А не уберет да и фиг с ним, мне не холодно от этого не жарко, вокруг ведь сколько мусора от одного моего фантика/бутылки/др.хлама вреда не будет.
    Так поступают взрослые, так видя это поступают и дети :) и никуда от этого не деться, поскольку не созрело наше общество для другого ...
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Августа 2004 Суб 13:42:13
    Полностью согласна с последним постом. Если бы только на улицах, кидали мусор и плевались, так это прослеживается и в помещениях(школах,вузах....).У некоторых просто нет никаких понятий(принципывов) не знаю как ЭТО обозвать, а у тех у которых есть...что им остается делать...когда близко нет урн!