Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5366002

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 23 Июня 2010 Срд 21:57:08
    Когда наконец отремонтируют кабельное в Нефтяниках, третий день уже ремонт идет??? Может кто-нибудь ответить???
  3. 25 Июня 2010 Птн 21:28:37
    Почему на сайте висит баннер с таким текстом:
    "Фильмы, музыка, игры, софт и самые свежие новинки мультимедиа – всё в удобном и простом каталоге!
    Качай без регистрации и рейтинга, так быстро, как ты хочешь!

    Shareman на скорости до 100 Мбит/с только у Дом.ру – официального шпд-провайдера Shareman в твоем городе.

    Данное предложение действует на всех тарифных планах, кроме "Москва new" и пакета "Все в дом!"."

    В условиях ТП Москва нью также декларируется ск-ть к мультимедиаресурсам 100мбит. Или я что-то не допонимаю?
  4. altoto


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 21:50:08
    хм, у кого-нибудь кроме меня наблюдаются проблемы заливкой файлов на "народ"?
  5. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2010 Суб 0:35:15
    altoto нет, все в порядке, но вод скачивание хромает(
  6. 28 Июня 2010 Пон 18:28:33
    Nizami писал : Shareman на скорости до 100 Мбит/с только у Дом.ру – официального шпд-провайдера Shareman в твоем городе.

    Данное предложение действует на всех тарифных планах, кроме "Москва new" и пакета "Все в дом!"."

    В условиях ТП Москва нью также декларируется ск-ть к мультимедиаресурсам 100мбит. Или я что-то не допонимаю?

    Ответить не ответили, но баннер смотрю поправили.
    Вопросов больше не имею.
  7. 29 Июня 2010 Втр 15:29:50
    Отваливается связь с периодичностью раз в 30 секунд примерно, сама собой. Приходится подключать заново. На двух компах, началось примерно часа два назад. Что это может быть?
  8. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 15:36:21
    к интернету претензий нет. а вот кабельное.... при подписании договора одна цена, а потом она почему-то сама по себе вырастает. компания ее поднимает автоматом. и требует оплаты по вновь установившейся цене
  9. 29 Июня 2010 Втр 18:15:04
    Shelper писал : к интернету претензий нет. а вот кабельное.... при подписании договора одна цена, а потом она почему-то сама по себе вырастает. компания ее поднимает автоматом. и требует оплаты по вновь установившейся цене


    В договоре сказано, каким образом цена может измениться.
  10. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 19:55:32
    Есть ли предварительная информация о том ждут ли нас новые тарифы в сентябре или же нет? (в том году такая информация уже в июне курсировала) Суть в том, что хочу взять Оптом дешевле на Сочи+ на 3 месяца, то есть захватываю сентябрь. Не получится ли так, что в сентябре может быть что-то новое и вкусное а я на старом тарифе?
  11. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Июня 2010 Втр 20:31:35
    Уважаемые Диванщики. Пришло письмо от некого агенства Пристав требущее оплатить ваши услуги. Это ваши выбивальщики или нет? Если оплатить эту квитанцию ваша контора претензии ко мне прекратит?
  12. 29 Июня 2010 Втр 20:49:24
    The\_Crystal писал : Есть ли предварительная информация о том ждут ли нас новые тарифы в сентябре или же нет? (в том году такая информация уже в июне курсировала) Суть в том, что хочу взять Оптом дешевле на Сочи+ на 3 месяца, то есть захватываю сентябрь. Не получится ли так, что в сентябре может быть что-то новое и вкусное а я на старом тарифе?

    присоединяюсь к этой просьбе.
  13. 30 Июня 2010 Срд 10:10:56
    The\_Crystal писал : Есть ли предварительная информация о том ждут ли нас новые тарифы в сентябре или же нет? (в том году такая информация уже в июне курсировала) Суть в том, что хочу взять Оптом дешевле на Сочи+ на 3 месяца, то есть захватываю сентябрь. Не получится ли так, что в сентябре может быть что-то новое и вкусное а я на старом тарифе?

    знать бы прикуп - жил бы в Ницце Лыба
  14. 30 Июня 2010 Срд 10:12:42
    Думаю, с сентября новые тарифы будут
  15. 30 Июня 2010 Срд 12:38:24
    =Ай-Ти Тина= писала : Отваливается связь с периодичностью раз в 30 секунд примерно, сама собой. Приходится подключать заново. На двух компах, началось примерно часа два назад. Что это может быть?

    У меня такое бывает когда лимит превышаешь.
  16. 01 Июля 2010 Чтв 8:21:14
    Забыл закинуть денег на счет, посему вчера взял обещанный платеж в 550 рублей. А тариф мой стоит 450 рублей. Так вот, я обязан оплатить именно 550 рублей, или как всегда, положить 450 можно и никаких санкций не будет?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 873, 874, 875  Вперёд