Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Посоветуйте страховую компанию 

Создана: 03 Июня 2010 Чтв 13:30:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2737

  1. 03 Июня 2010 Чтв 13:30:31
    Посоветуйте страховую компанию для страхования жизни и потери работы. Где-то на форуме был специалист по страхованию, просьба откликнутся!!!
  2. 03 Июня 2010 Чтв 14:39:29
    "Росгосстрах", 8-913-148-7восемь-3пять, Любовь Борисовна.
  3. 03 Июня 2010 Чтв 14:47:52
    скучающий служака писала : Посоветуйте страховую компанию для страхования жизни и потери работы.


    "РОСНО" тел: 370511; 370522
  4. 03 Июня 2010 Чтв 14:52:48
    C@HeK911 писал : "Росгосстрах", 8-913-148-7восемь-3пять, Любовь Борисовна.

    ни в коем случае!!! упаси, Господь!!! это не росгосстрах, а "росгосужас"
    препоганейшая контора! страховые выплаты порой приходится через суд выбивать.

    сам дружу с "Ингосстрахом" с 2004г по всем видам страхования. не подвели ни разу.
  5. ya_Va


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2010 Чтв 18:31:06
    Счас вам тут насоветуют! Агенты тоже здесь сидят. Идите на pravomsk там копий сломано на эту тему. Я даже советовать не стану, там всё написано.
    UPD мне надо быть внимательнее Мы краснеем!
  6. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Июня 2010 Чтв 19:11:03
    скучающий служака писала : Посоветуйте страховую компанию для страхования жизни и потери работы. Где-то на форуме был специалист по страхованию, просьба откликнутся!!!

    Готова проконсультировать подробно и бесплатно.
    Давайте встретимся. Смайлик :-)
  7. 03 Июня 2010 Чтв 19:20:22
    В Ресо страхуюсь, всё устраивает. Мой агент вообще молодец и компетентную консультацию даст и на дом приедет если надо, оч доволен. Если заинтересует телефон в личку скину.
  8. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2010 Пон 21:26:04
    скучающий служака писала : Посоветуйте страховую компанию для страхования жизни и потери работы. Где-то на форуме был специалист по страхованию, просьба откликнутся!!!
    Добрый день!
    Не очень понятно, что Вы понимаете под страхованием жизни. По этому вопросу есть множество вариантов. Только, правда, нужно понимать, что именно Вам нужно. Что касается страхования на случай потери работы, наша компания (Generali PPf) делает (пожалуй что чуть ли не единственная в стране), но только при страховании кредитов, через банк. Считается, что потеря возможности рассчитаться с кредитом - главный риск в кризис :( Если на самом деле есть серьезный интерес к
    вопросам страхования жизни, то готова встречаться. Очень хорошо зная рынок страхования жизни, могу предложить самые выгодные варианты.
    Марина
  9. 17 Июня 2010 Чтв 15:16:45
    я страхуюсь уже давно у румянцевой алены михайловны в СК РОСТРА. посмотрите их телефон и её спросите, она все расскажет и посоветует.. естественно бесплатно))))))) а так она меня выручала очень часть, когда мне не хотелы выплачивать!!!! все-таки зам директора)))
  10. Marina_generali


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2010 Вск 20:18:04
    [quote="леночка777"] я страхуюсь уже давно у румянцевой алены михайловны в СК РОСТРА. посмотрите их телефон и её спросите, она все расскажет и посоветует.. естественно бесплатно))))))) а так она меня выручала очень часть, когда мне не хотелы выплачивать!!!! все-таки зам директора))) [/quote
    А хорошая компания просто выплачивает, независимо от степени близости к руководству Смайлик :-)
  11. maaxxx


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 21:03:27
    Росгосстрах реально выплачивает очень плохо деньги, филиалов понаделали, агентов заинтересовали, а считают из рук вон плохо, лучше всего Уралсиб, Аско, Ресо-Гарантия
  12. 27 Июня 2010 Вск 21:07:16
    спам
  13. 28 Июня 2010 Пон 15:32:42
    Solnce\_1984 писал(а): Привет. Мне надо застраховать автомобиль, который пере кредитовался. естественно, вторым владельцем являюсь я. Подскажите как это правильно сделать и в какой страховой?


    позвоните по телефону 8-913-977-3082 Алена. Все четко расскажет и посоветует выбор из нескольких компаний
  14. SamGrey63


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2010 Птн 16:00:57
    MrOrdinari писал : В Ресо страхуюсь, всё устраивает. Мой агент вообще молодец и компетентную консультацию даст и на дом приедет если надо, оч доволен. Если заинтересует телефон в личку скину.

    страховые случаи были? А то я сам в РЕСО много лет , а как и что знать не знаю