Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Жуткая авария с участием автобуса с детьми 

Создана: 24 Июня 2010 Чтв 11:17:46.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 810, просмотров: 206522

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 24 Июня 2010 Чтв 11:17:46
    24 июня в 10:22 на Красноярском тракте столкнулись автобус с детьми и грузовой автомобиль. Сразу после столкновения погибли 21-летний студент 4 курса Сибирского университета физической культуры и спорта вожатый Станислав МЯСНИКОВ и 62-летняя библиотекарь Людмила ЗВОНОВА. По дороге в больницу в машине скорой помощи скончалась 8-летняя Елена ЦУКАНОВА. Второго июля в детской клинической больнице № 3 города Омска скончался 7-летний Дмитрий ЛАРИН, находившийся всё время после аварии в коме.

    annige1 писал(а):
    Убедительная просьба к водителям, которые были во время трагедии на встречке, нужна Ваша помощь. Отзовитесь.



    Добавления:
    Версия НТВ как все было: [внешняя ссылка]

    Место аварии:


    Интервью Баженовой:
    [внешняя ссылка]

    Инфа от annige1
    Я, близкая родственница Баженовых. Они ехали в том самом Туареге в Омск.За рулем был муж Сергей. Сначала они обратили внимание на остановившиеся впереди машины и уже только потом поняли, что по встречке едет колонна с детками.Никакого звукового, шумового , светового сопровождения не было. Колонна ехала на этом участке дороги довольно растянуто. Камаз ехал сзади Туарега в сторону Омска. И понять на самом деле, обгонял он Туарег или уходил от столкновения с ним сложно.Но водитель жив, молодой азербайджанец, был в сознании , выбежал из машины и просил телефон позвонить. Однозначно был в шоке.Что бы был пьян, наши не заметили.Машины сопровождения были. По крайней мере, когда все произошло, одна из них была на месте аварии. Действия милиции, ГАИ на месте аварии не поддаются никакой критике. Я "говорю" о первом часе трагедии Деток из автобуса вытаскивали люди с заправки, водители, вожатые из других автобусов.Все, кто был рядом. Звонили родным, успокаивали, промывали ранки..Сотрудники ГАИ и милиции стояли рядом и обсуджали ситуацию. Первые скорые приехали через 1ч.10 мин. На вопрос ГАИ - где скорые, ответ - все перекрыто машинами, не могут пробиться. Это дословный ответ ГАИшника на месте.
    Уважаемые родители пострадавших деток!!! Если Вы заинтересованы в свидетельских показаниях, Вы можете позвонить по тел.51-99-00. Чем можем, поможем. Если есть нужна помощь Вашим деткам, давайте организовываться и будем помогать. Кому просто интересно, огромная просьба - не звоните.

    от Шипко задумчивый:
    "…установка барьерного ограждения сокращает смертность на дорогах на 40–45%. То есть почти вдвое…"
    [внешняя ссылка]

    Тот самый Камаз:
  2. 25 Июня 2010 Птн 12:56:28
    каким способом можно на Яндекс счет положить деньги для Мясниковых? я никогда с этим не сталкивалась....
  3. 25 Июня 2010 Птн 13:03:53
    anonimus писал :
    vdcomp писал ... : Яднекс счет - 41001659427746 (имеет проверенные мои паспортные данные, идентификацию) скрин - [внешняя ссылка]

    Так же друзья посоветовали создать Webmoney:
    Z302816235757
    R445853504367
    E555053663818


    [внешняя ссылка]
    откройте данные, если вы собираете деньги на благое дело
    это больше похоже на мошенничество


    Я в этом не специалист, вроде отрыл. В яндексе есть идентификация.
  4. 25 Июня 2010 Птн 13:04:01
    Журналюга писал(а) : каким способом можно на Яндекс счет положить деньги для Мясниковых? я никогда с этим не сталкивалась....


    Вот тут все написал /viewtopic.php?p=1691099#1691099

    Положить можно через мультикассы. Терминалы где за телефон пополняют - мне так сказали. Еще говорят можно в ТЦ пополнить.
  5. 25 Июня 2010 Птн 13:09:05
    vdcomp писал :
    Журналюга писал(а) ... : каким способом можно на Яндекс счет положить деньги для Мясниковых? я никогда с этим не сталкивалась....


    Вот тут все написал /viewtopic.php?p=1691099#1691099

    Положить можно через мультикассы. Терминалы где за телефон пополняют - мне так сказали. Еще говорят можно в ТЦ пополнить.

    спасибо, сегодня-завтра это сделаю
  6. 25 Июня 2010 Птн 13:09:27
    Журналюга писал(а) : каким способом можно на Яндекс счет положить деньги для Мясниковых? я никогда с этим не сталкивалась....

    Все способы пополнения счёта в Яндексе
    [внешняя ссылка]

    способы пополнения webmoney
    [внешняя ссылка]
  7. 25 Июня 2010 Птн 13:10:23
    самые правдивые новости, получается, что по НТВ...развёрнутые
  8. 25 Июня 2010 Птн 13:22:07
    Леди Юлия писал(а) : самые правдивые новости, получается, что по НТВ...развёрнутые
    Самые правдивые новости-это свидетельства адекватных очевидцев...А не корреспондентов,которые через час приехали...
  9. MadeInUSSR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 13:27:35
    Люди погибли и получили увечья, а кто-то уже пытается ж@пу свою прикрыть! Источники в инете сообщают противоречащую друг другу информацию: сначала был/не был велосипедист , потом наличие/отсутствие гайцов сопровождения, теперь весть о смерти еще одного ребенка то появляется, то опровергается...С каких пор смерть ребенка эта такая мелочь?
    Это журналисты c\%ки сенсацию ищут или излишне сытые слуги народа запутывают всех вокруг?
    Хоть кто-нить в отставку подал? Взял вину на себя? Демократическое государство, блин... Камазиста (если жив) посадят и будут спокойно жить дальше! Он может и виноват, но детей на то и сопровождают, чтоб обеспечить безопасность!
    Какие детские лагеря в нашей стране могут быть? НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ДЕТЕЙ НИКОМУ!
  10. 25 Июня 2010 Птн 13:29:11
    avd173791 писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : самые правдивые новости, получается, что по НТВ...развёрнутые
    Самые правдивые новости-это свидетельства адекватных очевидцев...А не корреспондентов,которые через час приехали...


    Я имею в виду, из того, что показано на всю страну.
  11. DenVFX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 13:45:49


    В тему)
  12. 25 Июня 2010 Птн 13:51:47
    И всё-таки, велосипедист был, кто-то даже видел снимки его тела, но в новостях про него ни слова почему-то.
  13. 25 Июня 2010 Птн 14:02:01
    Леди Юлия писал(а) : И всё-таки, велосипедист был, кто-то даже видел снимки его тела, но в новостях про него ни слова почему-то.


    говорят что его тело слишком сильно изувеченно ((((
    Мне кажеться он ехал рядом с автобусом, сбоку или рядом как-нить,вот и попал под эту аварию...других вариантов как таковых не вижу...
  14. MadeInUSSR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 14:03:17
    DenVFX писал :

    В тему)


    Нет, не в тему! Вчера люди погибли, а на вашем демотиваторе две железки погнулись...
  15. 25 Июня 2010 Птн 14:04:43
    www.a1an.ru писал :
    Мне кажеться он ехал рядом с автобусом, сбоку или рядом как-нить,вот и попал под эту аварию...других вариантов как таковых не вижу...

    а почему в новостях он не включён в количество жертв трагедии? и сколько на самом деле жертв? кого ещё скрыли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 52, 53, 54  Вперёд