Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Посоветуйте какой купить холодильник до 25000 руб 

Создана: 18 Мая 2010 Втр 14:21:39.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 19578

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Мая 2010 Втр 14:21:39
    Нужен новый холодильник не дороже 25 т.р., посоветуйте какой купить. Читала разные отзывы, но про все пишут как плохо, так и хорошо.
  2. 18 Мая 2010 Втр 22:50:14
    Одна из самых качественных марок если не самая качественная марка (уж точно лучше Bosch) бытовой техники это Miele но стоит дорого Грустно :-(
  3. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 23:15:53
    bouchon писал(а) : Одна из самых качественных марок если не самая качественная марка (уж точно лучше Bosch) бытовой техники это Miele но стоит дорого Грустно :-(

    Про Miele и Liebherr мы в курсе. Цена - космос. Атлант в два раза дешевле, а пиво одинаково охлаждается и там, и там. Смайлик :-)
  4. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2010 Втр 23:17:51
    Надо в Минск письмо накатать, пусть компания Атлант за промоушн приплачивает. Ну или хотя бы сладких плюшек каких пришлет. Смайлик :-)
  5. 19 Мая 2010 Срд 8:10:29
    У меня - Electrolux. Правда, ценовой категории чуть ли не в два раза дороже, чем описано в заголовке. В принципе - полностью доволен, однако, в чем-то Лесник и прав. Если что и "летело" за время работы, то это именно "электронное управление". Есть там три датчика температуры на всю холодильную камеру, соотносясь с показаниями которых он грамотно вычисляет, где "поддать", где "прижать", как вентилировать "зону свежести" и тому подобное. Так вот, пока это все работает - ну нарадоваться невозможно, такая красота, так все четко и приятно. Однако, стоит этим датчикам хоть чуть-чуть взаимно разрегулироваться - и все, тушите свет, у холодильника сносит крышу полностью (у меня это выразилось в периодическом катастрофическом обледенении задней стенки). Ремонт обошелся в 3 с лишним тысячи рублей (датчики меняются только все три вместе и одновременно, плюс работа - гарантия то уже давно закончилась), плюс ждать запчастей из Москвы пришлось более, чем полгода (в нашем Мухосранске, разумеется, никто ремкомплекты для топовых холодильников держать не будет).

    Сейчас у меня опять - тьфутьфутьфу! - все замечательно работает, и я полностью доволен и счастлив, однако не могу не отметить: если вы покупаете дорогой навороченный холодильник, будьте готовы к проблемам по времени и стоимости ремонта...
  6. 19 Мая 2010 Срд 8:15:35
    Положил градусник как-то в похожий атлант - у него сверху на дисплее написано +3 градуса, на деле +8 оказалось. + Постоянно вода в холодильнике растаявшая.. Вот вам и но фрост :\
  7. 19 Мая 2010 Срд 8:30:51
    Да уж, проблема выбора... Мой 2-х камерный 2-х метровый Саратов 1991 г.в. Слава Богу работает, правда лет 10 назад менял один из 2-х агрегатов, но в остальном все хорошо, тьфу-тьфу. Да и нечему там ломаться. Так что чем меньше электроники, тем надежнее. Смотреть, если что, буду на объем, качество пластика, расположение полок и ящиков, удобство использования.
  8. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 8:41:14
    userlogoff писал : Положил градусник как-то в похожий атлант - у него сверху на дисплее написано +3 градуса, на деле +8 оказалось. + Постоянно вода в холодильнике растаявшая.. Вот вам и но фрост :\
    В Атлантах появился NoFrost? Офигеть Модель холодильника в студию, пожалуйста. AFAIK, в холодильном отделении у Атлантов капельная разморозка, а не NoFrost.
    Кстати, по поводу температуры в холодильном отделении. Вы в курсе, что на каждой полке (на разном уровне высоты) холодильной камеры темепратура разнится довольно ощутимо. В инструкции к холодильнику обычно указывают на какой полке какой диапазон температур, а также рекомендуют какие виды продуктов на какой полке хранить. Вы на всех полках выполняли замер температуры?
  9. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    07 Июня 2010 Пон 23:59:43
    Почитал темку.
    Атлант - вещь!
    Только "холодовод" высокого давления шумноватый,
    звуки посторонние издаёт, шуршащие, свистящие, урчащие.

    Но качество и комфорт внутренней отделки просто радует.
    Сам полтора года назад решал похожую задачу,
    вот:
    /viewtopic.php?t=76236
  10. 15 Июня 2010 Втр 8:14:20
    У меня холодильник Дэу объемом 380л (с кулером для воды)+но фрост на кухне стоит. Норм холодильник, за 4 года ни разу не ломался. Брал его за 22тр. В нем есть немного электроники+1 компрессор. Впервые увидел такую штуку - процентное соотношение поступающего холода между морозилкой и холодильником устанавливается вручную механически.
    Если начинают беспокоить запахи, можно слить конденсат (хотя ниразу этим не занимался-не было необходимости).
    А кулер=диспенсер для воды вааще радует, иногда кроме воды туда заливаются соки или компотики :) (емкость легко моется).
    Кароч я рад, только жаль, что моя радость скоро закончится Грустно :-( , буду продавать его, на новую кухю не входит по габаритам.

    Кстати, господа, видел в продаже 3-х камерные холодильники.
    Поругайте или похвалите такое изобретение, плиз, какие плюсы и минусы? канеш больше интересуют минусы
  11. 23 Июня 2010 Срд 13:57:55
    Кто подскажет где еще можно найти комплектующие для холодильников кроме того что я нашел?
  12. Chekchek


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 16:44:38
    В прошлом году приобрел двухкамерный двухагрегатный "Мир". Делают где-то в Татарии, оборонка. Морозилка внизу. Холодильная часть в разморозке не нуждается - система "плачущая стенка". Стоил около 17 руб. Торгует ими сеть Domo (не знаю, есть ли еще в Омске). Очень доволен.
  13. 23 Июня 2010 Срд 17:03:16
    Автору Bosh не по карману..ценовой диапазон 25 кило рублей
    Атланты - уроды полные, ..а по качеству сравнимы с бирюсой..
    но за эти деньги вы можете взять по навороченее модель.

    Я вам посвоетовал б взять: Аристон иили Индезит

    Аристон - тот же завод что и у Индезита, по симпотичнее и пластик Итальянский
    Индезит - хорошие холодильники.. разницы нет что собирают у нас.. линия полностью европейская ))

    но зато он симпотичный и по качеству выше чем Атлант..
  14. scrugerello


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 17:24:37
    Однозначно Атлант лучше! и по дизайну, и по внутренней отделке.
    По качеству - Атлант стоит Выше, чем Индезиты и аристоны.
    по ремонту - дешевле атланты.
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2011 Вск 20:58:17
    наслышана про Атлант..хвалят..Но все говорят,что очень хрупкий пластик. а это существенный косяк,да и решетки в морозилки не лучший вариант для еще не замороженной продукции..крыша едет. не могу выбрать -уже неделю катаюсь.технософия врет много..а эльдорадо))) вообще сарай с клоунами. начиная от охраны и заканчивая менеджерами..в остальных до 25 не укладываюсь.
  16. 28 Августа 2011 Вск 21:37:06
    Сегодня ходил выбирал холодильник.
    Пересмотрел несколько сотен моделей/аппаратов.

    Меня интересовал в первую очередь холодильник со следующим функционалом.

    Отсек для быстрой заморозки ягод.
    Два отсека под овощи-фрукты.
    Регулировка температуры одного отсека под овощи фрукты.
    Минимум 2 отсека в морозильной камере(лучше 3)
    Ширина 60см.
    Высота 2м.

    Этот функционал был обнаружен только в холодильниках Самсунг.
    Две модели:
    Первая [внешняя ссылка]
    Вторая [внешняя ссылка]

    Больше подобных не нашел.
    Может не там искал.
    Хотелось услышать мнение форумчан.
    У обоих сенсорная панель.
    В последнем приятные плюшки в виде встроенной операционки виндовс и тачскрина.Я офигел.

    Первый с шикарнейшим дизайном.
    Второй серый металик.

    Кто что считает по этим моделям?

    Из видимых недостатков первый стоит 58000
    Второй стоит 67000
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд