Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю велосипед, хороший, но не дорогой :) 

Создана: 21 Июня 2010 Пон 10:31:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1566

  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2010 Пон 10:31:46
    Собственно все уже сказано в названии темы :) Хотелось бы велик, но финансы не позволяют развернуться :) Может у кого в гараже завалялся старый добрый, но не нужный Турист? Плохое состояние не пугает, но желательно чтоб передвигался :) Рассмотрю предложения.
  2. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2010 Пон 15:39:50
    Есть салют!!!
  3. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2010 Пон 16:40:42
    Bankir писал : Есть салют!!!


    спасибо, но Салют маловат :) да и Урал не подойдет. нужно подобие "шоссейника". если будут у кого варианты, с удовольствием взгляну на фото экземпляра.
  4. xoxol_spiker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 18:22:31
    Есть Турист у меня, не нужный, но не собранный до конца.
    Батя собирал его лет 5 назад и забросил. Всё по моему есть, кроме камер. Если у тебя есть запчасти на него и интересно дособирать его, можно посмотреть. Цена думаю 1000р., если интересно переговорю с батей.
  5. serj_tr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 19:18:37
    raubtier писал : Собственно все уже сказано в названии темы :) Хотелось бы велик, но финансы не позволяют развернуться :) Может у кого в гараже завалялся старый добрый, но не нужный Турист? Плохое состояние не пугает, но желательно чтоб передвигался :) Рассмотрю предложения.

    Есть в отличном состоянии (не битый не крашеный один хозяин из деревни) Very Happy зелёный металик, 5 скоростей, не на трубках.Фото нет , в гараж идти влом. Если интересно ,звони 59-12-70 Сергей
  6. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 20:06:06
    xoxol\_spiker писал : Есть Турист у меня, не нужный, но не собранный до конца.
    Батя собирал его лет 5 назад и забросил. Всё по моему есть, кроме камер. Если у тебя есть запчасти на него и интересно дособирать его, можно посмотреть. Цена думаю 1000р., если интересно переговорю с батей.


    так я не понял, он разобран и запчастей не хватает? или как? цена нереальная за такой мега-комплект :) уточни если не трудно наличие железа.
  7. xoxol_spiker


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2010 Втр 20:32:46
    raubtier писал : так я не понял, он разобран и запчастей не хватает? или как? цена нереальная за такой мега-комплект :) уточни если не трудно наличие железа.

    точно знаю что не хватало камер. Висит в гараже, и колёса отдельно висят, всё остальное по моему на месте. Уточню отпишусь.
    По цене договоримся, думаю, но сам понимаешь за 100 рублей - это не серьёзно. Вобщем если всё на месте, потом и поговорим о цене.
  8. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2010 Вск 10:57:43
    все сделки сорваны ((( теперь упираться именно в Турист не буду, рассмотрю все предложенное.
  9. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2010 Срд 22:19:34
    всем спасибо. куплен Avalanche 2.0. тему можно закрывать.