Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам парфюм дешево 

Создана: 17 Мая 2010 Пон 9:44:02.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 41637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 17 Мая 2010 Пон 9:44:02
    Здравствуйте. C 24 мая начал работать наш интернет магазин [внешняя ссылка] Там вы сможите посмотреть ассортимент парфюма и заказать. Узнать полную информацию об оплате и доставке. Но так же свои отзывы и предложения можите писать здесь, тема не закрывается
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    Только до 04.04.11 г. снижение цены на то что есть в наличии
    ОАЭ
    DOLCE&GABBANA Pour homme - 600 р.
    LANVIN Eclat d'arpege - 600 р.
    Dior Addict 2 - 600 р.
    CHANEL Chance - 600 р.
    Paco rabanne 1million - 600 р.
    LANCOME Miracle - 600 р.
    CHANEL ALLURE Homme sport - 600 р.
    DOLCE&GABBANA The one - 600 р.

    Англия:
    Dior Addict 2 - 800 р.
    CHANEL Chance - 800 р.
    LACOSTE Pour homme - 800 р.
    NINA RICCI Love in Paris - 800 р.
    GUCCI Pour homme - 800 р.
    LANCOME Miracle Eau Legere- 800 р.
    DOLCE&GABBANA Sexy Choclate -800 р.

    По всем вопросам обращайтесь:

    icq:616883068
    тел. 480197

    Добро пожаловать на [внешняя ссылка]
  2. 13 Июня 2010 Вск 22:04:53
    Dima\_t писал : Снежана я правильно Вас понял, что это с магазина у Савеловского вокзала. опт.цена где то 200-250р ?
    если да, то это подделки и очень не стойкий аромат. Сталкивался лично)



    Не понимаю о каком магазине и вокзале идет речь. Такой ерундой мы не занимаемся. Ваше утверждение нелепо, по поводу поставок, почитайте внимательно пост, эта тема уже затрагивалась.
  3. Dima_t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2010 Вск 22:23:17
    cnezhanna писала :
    Dima\_t писал ... : Снежана я правильно Вас понял, что это с магазина у Савеловского вокзала. опт.цена где то 200-250р ?
    если да, то это подделки и очень не стойкий аромат. Сталкивался лично)



    Не понимаю о каком магазине и вокзале идет речь. Такой ерундой мы не занимаемся. Ваше утверждение нелепо, по поводу поставок, почитайте внимательно пост, эта тема уже затрагивалась.


    А какой ерундой Вы занимаетесь?)
    Вы же понимаете прекрасно, что нет понятия лицензия в Турции и ОАЭ.
    Не обманывайте народ, а говорите прямо что у Вас КОПИИ ароматов.
    p.s. орфографию надо хотя бы в MS Word проверять))
  4. 16 Июня 2010 Срд 9:06:52
    Dima\_t писал :
    А какой ерундой Вы занимаетесь?)
    Вы же понимаете прекрасно, что нет понятия лицензия в Турции и ОАЭ.
    Не обманывайте народ, а говорите прямо что у Вас КОПИИ ароматов.
    p.s. орфографию надо хотя бы в MS Word проверять))



    Сколько людей - столько и мнений. Но суть остается сутью. Читайте пост... а остальное это Ваши домыслы. Ваше право.
  5. 16 Июня 2010 Срд 23:54:28
    Получил сегодня уже 2-ой заказ от интернет магазина "Снежанна" - доволен!!! Продолжайте в том же духе!!!
  6. 22 Июня 2010 Втр 9:26:20
    Внимание!!! До конца июня Наш магазин работает без предоплаты!!!
  7. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2010 Втр 13:48:30
    А что будет в июле? Как платить?

    Скажите, у Вас только те товары, что на сайте в разделе прайс-лист? Или под заказ можете другие духи привезти?
  8. 22 Июня 2010 Втр 17:44:04
    Alderzak писал : А что будет в июле? Как платить?

    Скажите, у Вас только те товары, что на сайте в разделе прайс-лист? Или под заказ можете другие духи привезти?


    В июле планируется установить на сайт модуль оплаты по картам и WM... Либо курьеру наличными. Предоплата будет составлять 50\%. Конечная оплата будет производиться так же курьеру при получении товара.
    Если Вам надо что-то такое, чего нет на нашем сайте, дайте нам знать, и мы скажем точно возможно ли такой аромат привезти или нет.
  9. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2010 Пон 15:28:29
    Оформил заказ......прошло пару часов, молчание, не звонят, ася - офф......
  10. 28 Июня 2010 Пон 20:24:52
    GERGARD писал : Оформил заказ......прошло пару часов, молчание, не звонят, ася - офф......

    В течении пары часов Вам 100 \% никто не перезвонит, т.к. система работает не так быстро. Если уж заказали имейте терпение подождать, если не в терпеж то в контактах по мимо аси есть номер телефона. В чем проблема???
  11. 28 Июня 2010 Пон 22:04:02
    Я также сомневаюсь в качестве этого парфюма...у Сибади есть такой же магазинчик где продают все тоже самое и теже цены (также в АТ Маркете при входе и опять же тоже самое) не знаю где они все это берут.... но это явно не настоящее, при просьбе придъявить сертификат они отвечаю "ОН для продажи парфюма не нужен" и поэтому у них его нет... ну бред же видно сразу...я поражаюсь когда толкают всякую чепуху и пытаются залечить что все настоящее за такие цены такого не будет!
  12. 28 Июня 2010 Пон 22:42:49
    Скоробогатый писал : ... но это явно не настоящее, при просьбе придъявить сертификат они отвечаю "ОН для продажи парфюма не нужен" и поэтому у них его нет... ну бред же видно сразу...я поражаюсь когда толкают всякую чепуху и пытаются залечить что все настоящее за такие цены такого не будет!


    Прежде чем писать подобное почитайте пост внимательно, все написано что это и откуда. Где мы писали что это оригинал? Покажите? Сертификат для продаже парфюма нужен обязательно!!! Мы его предъявляем при первой просьбе клиента без проблем.
  13. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2010 Втр 8:24:15
    cnezhanna писала :
    В течении пары часов Вам 100 \% никто не перезвонит, т.к. система работает не так быстро. Если уж заказали имейте терпение подождать, если не в терпеж то в контактах по мимо аси есть номер телефона. В чем проблема???


    Просто написано ( [внешняя ссылка] ), что позвонят в течении НЕСКОЛЬКИХ часов, прошло уже больше 12 часов........в асю вы ответили после 19 вечера, поэтому сюда и отписал, вдруг проблемы со связью. "Фконтакте" меня нет принципиально...

    С позволения совет - обычно такие покупки импульсивны, основаны на "хочу" или насущьной необходимости (очень нужен срочно подарок, например), поэтому теряете часть заказов просто.Элементарно набрали, сказали получен, сорри, седня никак, подождите стока то дней...или я привереднечаю. Просто отдаю предпочтение сервису, было бы время, заехал и купил в магазине, да, дороже, но сразу.

    Мой заказ в силе, жду сегодня доставки.
  14. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 12:18:55
    есть в сети "Белорусской Косметики" ручки парфюмерные 35ml - 150-180 рублей по моему стоили. То же самое. С одной бочки все разливается ))
    Хотя здесь объем больше.

    Разницы между "как бы оригинальным", который продают в спец магазинах и этими ручками я не ощутил. Но если пользоваться некоторое время, то на разных марках заметно отличие. На счет стойкости - зависит от аромата.
  15. Cosmos_69


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    29 Июня 2010 Втр 12:47:11
    Оформил заказ на сайте, жду ответа оператора. И, кстати, а через Веб мани можно будет оплатить? Вы писали что собираетесь ввести предоплату по ВМ.
  16. AAVComsk


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 16:07:35
    через какое время доставят заказ, если он есть в наличии?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 14, 15, 16  Вперёд