Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сотовые операторы требуют доверенность!? 

Создана: 19 Июня 2010 Суб 1:08:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2956

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Июня 2010 Суб 1:08:54
    В общем сим карта не на меня оформлена, а переоформлять, денег плати!
    Я сделал проще, составил доверенность.
    Но придя в офис с меня стали требовать НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ.
    Я уточнил с какого я должен её заверять? На что мне как попугаи постоянно отвечали у Вас есть 2 возможности для осуществления действий.................. ............ ..........!
    Написал на мыло, думаю мб там люди по серьезнее, но нет тож попугаи!

    Так вот кто с таким сталкивался и боролся?
  2. pml80


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2010 Вск 16:25:05
    heeey-\_-j писал :

    Бумажка есть, что вы более умный?))))

    Почему то однако доверенности на право управления автомобилем не заверяются нотариально!


    так ты без доверенности тоже можешь разговаривать по той симке, а вот чтобы переоформить ее нужна нотариальная доверенность (так же как и на машину)
  3. 20 Июня 2010 Вск 16:36:28
    Дак переоформлять никто и не собирается! Я не против чтоб для таких вещей нотариально заверяли.

    Сим была утеряна её нужно было восстановить, а человека нет в городе.
  4. 20 Июня 2010 Вск 17:20:02
    Ряд операторов идет в таких случаях навстречу пользователю (реальному) - могут попросить назвать N основных номеров, содержание СМС-переписки с каким-либо номером, указать даты последних пополнений баланса и т.д. В таком случае возможно "заочное" переоформление сим-карты (с параллельной отправкой письма номинальному пользователю - мол, родной, так и так... пришел Петя с доверенностью, переофорил симку на себя, если ты не согласен - то дуй срочно к нам и будем Петю вместе по статье привлекать) Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд