Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ошибки при знакомстве и общении . 

Создана: 10 Ноября 2002 Вск 8:29:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 63, просмотров: 8854

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Ноября 2002 Вск 8:29:00
    Предлагаю на суд тему какие ошибки мы совершаем при знакомстве с девушкой (парнем). То есть бывает так познакомились, встретились, ни раз конечно, а потом отношение одного к другому меняется и меняется не из-за того, что не нравится или не то, а порой совсем наооборот и начинаются придирки и прочая чепуха. Почему? Отношения переходят в другое русло? Короче Ваши предложения и предположения.
  2. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2002 Вск 11:53:00
    Может быть подобное случается от того, что люди придумывают себе идеал. И в первые дни все хорошо - недостатки как-то не замечаются, да и не афишируются, а вот потом - начинаются придирки, стремление переделать человека. Люди будьте самими собой, хотя знаю, это трудно. А идеалов нет, есть просто очень интересные люди со своими недостатками, заморочками, но и достоинствами тоже.
  3. Nika


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2002 Пон 0:18:00
    Если начинаются придирки с самого момента знакомства, лучше прекратить отношения и нормально расстаться или сохранить их как дружеские (что у меня почему-то редко получается). Люди разные, у всех разный опыт в общении, кто-то уже успел пообломаться. У меня основная проблема, что я всегда спешу в отношениях (я не о постели), а партнер еще психологически не готов раскрыться... Вот и возникает конфликт...
  4. 10 Ноября 2002 Вск 13:31:00
    Просто, я так думаю, когда люди только начинают узнавать друг друга...всё хорошо, безоблачно( не всегда конечно)потом отношения развиваются,всё уже не может быть так как раньше, люди уже считают себя в праве делать замечания, придираться, ведь знакомы то уже не мало...
    воть
  5. 10 Ноября 2002 Вск 13:43:00
    Вот мысль промелькнула.....а может ты придираешься к другому, потому что....проявляется эгоизм...пытаешься показать, что ты лучше....ставишь себя выше его...
    Надо людей не с собой сравнивать, а воспринимать такими, какие они есть.... Да и о вкусах не спорят....у каждого свои предпочтения....если придираешься к тому, что кто-то любит не то, что ты.....это уже абсурд..
  6. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2002 Вск 13:58:00
    На самом деле существуют реально несколько кризисов отношений между мужчиной и женщиной, когда пара начинает ссориться.

    Если двое преодолели кризис, то их отношения переходят на новый уровень в конце которого их опять ждет кризис...

    Это кризисы: 1месяца, полугода, 1года, 3,7 и 20лет совместной жизни!
  7. 10 Ноября 2002 Вск 14:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    На самом деле существуют реально несколько кризисов отношений между мужчиной и женщиной, когда пара начинает ссориться.

    Если двое преодолели кризис, то их отношения переходят на новый уровень в конце которого их опять ждет кризис...

    Это кризисы: 1месяца, полугода, 1года, 3,7 и 20лет совместной жизни!

    Правильно говоришь
  8. 10 Ноября 2002 Вск 14:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    Цитата:
    В оригинале написано persic:
    На самом деле существуют реально несколько кризисов отношений между мужчиной и женщиной, когда пара начинает ссориться.

    Если двое преодолели кризис, то их отношения переходят на новый уровень в конце которого их опять ждет кризис...

    Это кризисы: 1месяца, полугода, 1года, 3,7 и 20лет совместной жизни!

    Правильно говоришь
    Может быть и так. Но кризисы можно избегать или точнее не доводить отношения до критичесой стадии, главное вовремя извинится или попросить прощения и кризиса как не бывало. Но почему многии люди не хотят этого понять и всякий раз стараются причинить боль другому? Скажите глупо, может быть.
  9. 10 Ноября 2002 Вск 14:24:00
    Каждый считает правым себя....и ждет извинений от другого.....кто умнее, извинится первым...
    если, конечно, дорожит отношениями....если произошедшее не повод....
  10. 10 Ноября 2002 Вск 14:44:00
    Обшибок много,но не все замечены бывают.Не нравится например,навязчивость,стремление тут же влезть в жизнь,появляться каждый день.Хотя с другой стороны,появился бы через неделю- я бы уже его забыла.Надо постараться еще не произносить того,что может ранить,отпугнуть,заставить задуматься.
    На данный момент меня одна тема напрягает-его бывшие девушки ;их история ; что он"к сожалению"не с ней!Для ревнивой меня это просто кошмар!То что было-прошлое,у нас-настоящее и будущее...все,мысль ушла...
  11. 10 Ноября 2002 Вск 14:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Каждый считает правым себя....и ждет извинений от другого.....кто умнее, извинится первым...
    если, конечно, дорожит отношениями....если произошедшее не повод....

    Тогда получается, что все впустую. И как понимать "если произошедшее не повод...." (для расстования)

    [ 10-11-2002, 15:00: Сообщение отредактировано: Unforgettable ]
  12. 10 Ноября 2002 Вск 15:13:00
    Все к лучшему..а не впустую....
    Не повод...да, для расставания....может такое быть, что кто-то затевает раздор именно для того, чтобы умышленно (да даже подсознательно)рассторгнуть отношения....
  13. 10 Ноября 2002 Вск 15:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Все к лучшему..а не впустую....
    Не повод...да, для расставания....может такое быть, что кто-то затевает раздор именно для того, чтобы умышленно (да даже подсознательно)рассторгнуть отношения....

    Ну на счет лучшего не знаю, но опыт действительно приобретается.
  14. 10 Ноября 2002 Вск 15:33:00
    Желательно, чтобы позитивного опыта было больше.... или хотя бы равновесие.... все зависит от твоего отношения....к отдельным моментам в жизни, к отдельным людям....и ко всему в целом...
  15. 10 Ноября 2002 Вск 15:39:00
    Это точно, но для приобретения позитивного опыта надо приобщать чужой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд