Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Scott Kelbys WorldWide Photo Walk 24 июля...в Омске 

Создана: 14 Июня 2010 Пон 20:30:53.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3221

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Июня 2010 Пон 20:30:53
    Уважаемые Омские фотографы хочется с радостью сообщить вам о фото событии международного класса под названием Scott Kelby WorldWide Photo Walk, которое будет проходить по всему миру 24 июля.


    Омск данное событие стороной не обойдёт и будет проходить впервые. Цель данного события – объединить фотографов и просто провести время. Для участия обязательно отметьтесь на официальной встрече проекта, вступите в группу на Flickr.Com, на встрече вконтакте, а так же, не помешает в моём блоге, где можно будет обсудить вопросы и пообщаться.
    24 июля все, кто любит фотографировать и жить не может без фотокамеры собираемся в Воскресенском сфере в 18-00 и следуем по специальному небольшому маршруту по центру города Омска. После прогулки мы собираемся в кафе «На Троих», которое любезно забронирует для нас специальные столики и даже, может выделит специальный проектор для показа лучших фотографий.


    Событие абсолютно бесплатное, единственное возьмите с собой немножечко денег для посиделок в кафе.


    Вы должны загрузить 2 ваши лучшие фотографии в Омскую группу на Flickr.Com и фотограф Александр Киселев выберет из всех фото лучшее, в принципе можно обсудить победителя в кафе, если никто не будет против и коллективно принять решение.

    Но так же, специальная комиссия рассмотрит фотографии всех участников и у вас есть шанс получить призы от [внешняя ссылка] до 1000 долларов! Дерзайте!

    Дополнительная информация:

    За всеми вопросами можете обращаться к Александру Киселеву.

    Собственно я жду всех, кто на позитиве и готов к общению и хорошему время провождению. Будут вопросы обращатейсь, звоните, пишите...
  2. 14 Июня 2010 Пон 20:33:15
    Победитель в Омске, получит книгу от Scott Kelby про Photoshop CS5, а фотографии, которые понравятся комиссии могут получить сертификаты.
    от 250 до 1000 долларов....
  3. 15 Июня 2010 Втр 0:19:25
    Скот в омске!111Оле оле оле!!! давай косарь!!!1
  4. 15 Июня 2010 Втр 1:00:11
    Скотт не в Омске, я думаю он даже не знает, что такой город на земле есть, но он просто собирает людей по всему миру, чтобы в этот день фотографы общались, призывает к единению...

    Так, что пожалуйста отмечайтесь на встрече! Очень важно знать заранее сколько будет людей. Спасибо!
  5. 15 Июня 2010 Втр 1:09:03
    Scott Kelby теперь знает об Омске и будет даже фотографии просматривать ибо он будет отбирать счастливчика, который получит 1000 долларов! Так, что у вас есть возможность не просто провести время с пользой, но и так же заработать, правда конкуренция будет довольно сильная)...

    В конце концов, человеку, который отличиться он высылает свою книгу. Я не знаю, когда она придёт но там Federal Express и всё вроде честно. По крайней мере,куча спонсоров!
  6. Serenki


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 8:39:17
    АрлекиН писал : После прогулки мы собираемся в кафе «На Троих», которое любезно забронирует для нас специальные столики и даже....

    В "на троих" мы уже пили ;-D правда перед съемкой - с целью растормаживания гипоталамуса :)

    Вообще как повод собраться - очень неплохо. Деньги же - что-то мне кажется - это достаточно эфемерно.
  7. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 9:07:58
    Много слов и ощущение общей крути. Но мне после выходных непонятно, что конкретно будет (ну только насчет посидело понятно все).
    АрлекиН писал :выделит специальный проектор для показа лучших фотографий.
    Каких лучших фотографий? Надо каждому принести свои лучшие фотографии? На флешке? Или лучшие фотографии нам просто так покажут?

    АрлекиН писал :Вы должны загрузить 2 ваши лучшие фотографии
    Опять они, лучшие фотографии. Лучшие фотографии с фотопрогулки? В какой срок их надо загрузить? Какой уровень обработки допустим? В каком разрешении загружать? И вообще, что там принятно снимать? Было бы неплохо увидеть работы-победители прошлых лет. На сайте навскидку не нашел.

    АрлекиН писал :Собственно я жду всех, кто на позитиве и готов к общению и хорошему время провождению.
    Мероприятие, безусловно, интересное и полезное. Спасибо за его организацию! Наверняка будет весело. :)
  8. 15 Июня 2010 Втр 9:31:37
    Я возьму ноутбук и вполне возможно будет скинуть фото с прогулки и показать всем на экране, если будут желающие..

    2 лучшие фотографии - это специально для определения победителя, после прогулки вы скидываете их в группу на FLICKR.

    Победитель прошлого года! Выбирал Scott Kelby - было много несогласных...Но Scott Kelby является авторитетным фотографом и членом жюри уже несколько лет, поэтому никто не стал спорить особо...
    Лучшие фотографии прошлых лет!
  9. 15 Июня 2010 Втр 9:39:40
    Официальная страница встречи на сайте WorldWide Photowalk вы там, пожалуйста, отметьтесь, дабы заявить о своём участии. Там идёт подсчёт участников ....

    Уже в мире 661 фото прогулка!!! и ещё сколько всего впереди!
  10. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2010 Втр 10:12:20
    АрлекиН писал : Я возьму ноутбук и вполне возможно будет скинуть фото с прогулки и показать всем на экране, если будут желающие..
    Ясно. Я на пленку снимать буду, так что это не вариант. :) Да и на цифру если снимать, то будет просто проблемно скопировать все фотографии.
    Когда последний срок выкладывания работ для участия в конкурсе-то?
  11. 15 Июня 2010 Втр 12:06:52
    Я думаю, что лучше выложить фотографии на следующий день в группе flickr...

    Экран - будет опцией, тоесть, если у вас есть желание обсудить материал и как то разрядить обстановку, то...они его нам сделают...

    Подсоединить кабель к компьютеру и показать некоторые фотографии
    для меня труда не составит..

    Обязательно! Обязательно подтвердите участие на официальном сайте! - это важно!
  12. 17 Июня 2010 Чтв 0:56:19
    Друзья, если у вас есть предприятие или может типография. То вы можете выделить призы для хороших фотографов. Это всё делается для создания праздника. Если, что обращайтесь ко мне!
  13. 20 Июня 2010 Вск 3:31:33
    12 голов скота
  14. 20 Июня 2010 Вск 12:22:03
    Уважаемые фотографы, кто из вас хочет книгу пожалуйста

    Отмечайтесь на официальной встрече!!!


    Я не знаю, как ещё до вас донести)
  15. 20 Июня 2010 Вск 12:44:54
    АрлекиН писал: фотограф Александр Киселев выберет для из всех фото лучшее


    у нас оказывается два фотограф Киселева теперь
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд