Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 219623

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 25 Января 2010 Пон 10:08:51
    ununiver писал(а) :Заранее благодарен Wink

    На всякий случай - первый же простой поиск в Google дает гораздо больше, чем "пару-тройку статей". Вы это все уже прочитали?
  3. 25 Января 2010 Пон 10:43:29
    не цепляйтесь к словам - "пара/тройка" - это же условно....
    "простой поиск", к сожалению, и выдаёт минимум информации Грустно :-(
    просто знакомый как-то рассказал про неё - я почитал "простые" статейки, стало интересно... Вот и попытался найти БОЛЬШЕ об этом ВЕЛИКОМ человеке... Ан фигушки.... Обидно стало: по запросу "Мешко" - море писулек о каком-то там прошке Шаляпине, у которого она зачёт не принимала... вот
  4. 26 Января 2010 Втр 16:15:29
    всем доброго дня.
    такая вот задача:
    компы находятся в локальной сети в рабочей группе (не в домене!!!)
    интересует программа, позволяющая под пользователем "админ" запрещать установку различного рода программ.
    т.е. чтобы не зная пароля невозможно было устанавливать различные программы!
    можно было бы пользоваться только тем что уже установлено.
    а если потребуется что либо установить, то это смог бы только сделать человек (админ) знающий пароль!
    вариант с учётными записями отпадает по причине большого количества машин и пользователей!

    и вторая программа, запрещаюшая скачивание файлов из сети интернет по расширениям. например *.avi, *.mp3, *.wma, *.exe и так далее

    ЗЫ: естественно все проги должны быть free Exclamation Wink (либо с таблеткой)
  5. 21 Февраля 2010 Вск 12:25:07
    Заканчивается срок действия, винд 7. Что делать? Активатор поможет? Поделитесь если у кого есть!
  6. 03 Марта 2010 Срд 23:54:12
    Помогите найти, или мб у кого есть... Даже проканает та, что отсканирована в ручную.
    С. А. Орехов, В. А. Селезнев
    Основы корпоративного управления
    Серия: Университетская серия
    Нужно в pdf.
  7. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 22:33:30
    Привет!
    Давно не обращался к тебе за помощью!
    Помню раньше помагал найти мне все что просил!
    Тиерь задачка не сложная, но срочная!
    Не могу найти бесплатно в нете прогу - Файн Ридер!
    можешь помочь!
  8. 23 Марта 2010 Втр 1:27:34
    ONEGRIMM писал : Привет!
    Давно не обращался к тебе за помощью!
    Помню раньше помагал найти мне все что просил!
    Тиерь задачка не сложная, но срочная!
    Не могу найти бесплатно в нете прогу - Файн Ридер!
    можешь помочь!

    За невозможность решить проблемму срочно, дико извиняюсь.Дело в том,как я уже писал,ко мне на почту не всегда приходят уведомления о новых постах в теме(возможно администрация портала справится с такой неполадкой) а сам я на форум захожу не очень часто.Так что если требуется решить какие срочные вопросы,можно в личку на mail. ru(адрес в моей подписи) или в асю:4020017 .
    Если FineReader еще требуется,отпишись,я его сразу залью.
  9. 20 Апреля 2010 Втр 13:50:40
    Помогите найти или мб у кого-нить есть, то поделитесь.
    1с бухгалтерсткий учёт 4,5 релиз 514(базовая и проф.)
    и Формы отчётности - 1 квартал 2010 года для УСН
  10. 20 Апреля 2010 Втр 14:01:27
    я тоже могу помочь с файнридером
  11. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2010 Срд 13:24:17
    всем спасибо большое, но я уже нашел файн ридер я нашел. теперь другая проблема не могу найти (Канешн бесплатно) нормально работающую прогу (без всяких глюков) - работа с видео. типо Пиликона!
    Если реально достать подскажите где и как!
    Закачиваю через шару - то с вирусником оказывается, то просто требует ключи, или просто глючная!
  12. 12 Июня 2010 Суб 2:44:27
    ONEGRIMM писал : всем спасибо большое, но я уже нашел файн ридер я нашел. теперь другая проблема не могу найти (Канешн бесплатно) нормально работающую прогу (без всяких глюков) - работа с видео. типо Пиликона!
    Если реально достать подскажите где и как!
    Закачиваю через шару - то с вирусником оказывается, то просто требует ключи, или просто глючная!

    Напиши конкретней.О программе Пиликон честно сказать слышу впервые.
  13. 12 Июня 2010 Суб 3:10:18
    Помогите, пожалуйста, найти ключик для Camtasia Studio Смайлик :-)
  14. 12 Июня 2010 Суб 12:23:27
    омич писал : Помогите, пожалуйста, найти ключик для Camtasia Studio Смайлик :-)

    Тебе для какой версии программы нужен ключ?
    У меня есть версия 6.0.0 на русском.Лекарства там не трэба.
    [внешняя ссылка]
  15. 12 Июня 2010 Суб 12:38:24
    привет, интересуют статьи про высшее образование в странах евросоюза, какие документы, цена и тд. Также инетересует Сша и Канада. Еще интересно почитать про жизнь в Тайланде. Спасибо
  16. 12 Июня 2010 Суб 12:59:29
    kolokoltik писал(а) :
    омич писал ... : Помогите, пожалуйста, найти ключик для Camtasia Studio Смайлик :-)

    Тебе для какой версии программы нужен ключ?
    У меня есть версия 6.0.0 на русском.Лекарства там не трэба.
    [внешняя ссылка]
    у меня шестая иностранная и просит ключ, ибо я ламер.
    спасибо за ссылку. буду дома - воспользуюсь Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд