Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело 27 лет. 

Создана: 14 Января 2010 Чтв 14:33:53.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 51590

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2010 Чтв 14:33:53
    Подскажите кто реально знает. После 27 лет какие должны быть действия что бы получить военник.Я НЕ СЛУЖИЛ. (армию не предлогать). интересуют те кому исполнилось 27 и как они его получили
  2. Dr.Sanik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2010 Вск 10:05:09
    Значит дело обстоит так! Исполнилось мне благополучно 27лет осенью 2009. Тянуть не куда-нужно устраиваться на работу. Пошел в кировский военкомат. там сказали что я в розыске и нужно ехать в нефтяники на магистральную 23 кабинет на втором этаже- розыскной отдел.Приехал сказал кто я такой.проверили по спискам. посмеялись что казнить будут сейчас, поспрашивали что и как- чисто дружеская беседа. Выписали штраф на 500 рублей. оплатив в сбербанке. В течении 3х дней убрали из розыска и поехал в кировский оформлять военник. Ни каких страхов быть не должно. Ни кто ни чего с вами не сделает в 27 лет. Даже не пугали и на совесть не давили. Делать им больше не чего. Так что идите и получайте. Даю гарантии. Прочувствовал это всё на себе неделю назад. Всем удачи.
  3. 14 Марта 2010 Вск 20:24:41
    а за что штраф-то выписали?
  4. 14 Марта 2010 Вск 20:33:24
    XiancurtisX писал : а за что штраф-то выписали?

    За то что место в розыскном списке занимал у них столько лет!
  5. Dr.Sanik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2010 Пон 0:33:52
    я если честно особо не выяснял за что)))))
  6. 15 Марта 2010 Пон 10:23:33
    Штраф выписывают за административное правонарушение согласно Ст. 21.5. КОАП РФ: "Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету
    Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет, в установленные время и место без уважительной причины, убытие на новые место жительства либо место временного пребывания на срок более трех месяцев, выезд из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев без снятия с воинского учета, прибытие на новые место жительства либо место временного пребывания или возвращение в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет в установленный срок, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах района, города без районного деления или иного муниципального образования -
    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей".
  7. 29 Апреля 2010 Чтв 21:07:16
    Ну как дела у тех кто хотел получить военник после 27?
    В теме подозрительно тихо Смайлик :-)
  8. 29 Апреля 2010 Чтв 21:20:11
    А сегодня пообещали:
    1. Возраст до 30 лет поднять
    2. Контрактников всех выгнать - бабла нет (Украине подарки дарить значит есть)
    3. Весенний призыв до 1 сентября продлить
    (это на кого то в думе откровение снизошло, банкроты №"!)
  9. 29 Апреля 2010 Чтв 21:56:55
    Бугага, ты их слушай больше. Только про контрактников более-менее правда. Не будет их, слишком много обманутых. Обещают на словах по 30000р в месяц, а на деле 5-6 тысяч дают..Все и сбегают, даже пишут сами на себя заявы что бухают, лишь бы контракт разорвать.
    Надо их на диктофон записывать или попросить написать на бумажке, ссылаясь что память плохая, а потом за клевету привлекать, а то творят что хотят Недовольство!
  10. 29 Апреля 2010 Чтв 21:57:41
    Xerik83, расскажи как до 27 лет дотянул, и как сделать так что-бы после 27 только штраф 500 рублей и все?
  11. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2010 Птн 2:13:37
    Модель писал : Xerik83, расскажи как до 27 лет дотянул, и как сделать так что-бы после 27 только штраф 500 рублей и все?


    да я особо не тянул. жил как все, работал. насчет штрафа я ничего не скажу, т.к. не в курсе о чем вы. военник еще не получил. вчера только приехал с севера. буду звонить сегодня или на следующей недели. если что то буду держать в курсе событий.
  12. 11 Июня 2010 Птн 12:17:07
    Вчера звонил в Кировский военкомат, сказали дословно: вышел приказ никому не выдавать военники (по причине достижения 27ми лет) до окончания привыва, звоните в середине июля. Вот. Может врут.
  13. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2010 Птн 12:25:11
    звонил сегодня, ничего такого не сказали. сказали только что приехать с пн-ср с 9 до 12. дадут направление на мед. комиссию и скажут что еще им надо от меня будет
  14. 11 Июня 2010 Птн 15:00:47
    Xerik83 писал : звонил сегодня, ничего такого не сказали. сказали только что приехать с пн-ср с 9 до 12. дадут направление на мед. комиссию и скажут что еще им надо от меня будет


    Отпишись пожалуйста по результатам поездки
  15. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2010 Срд 11:27:01
    первый шаг на получения военника сделан. сегодня ездил в кировский военкомат, узнал что я в розыске)) это правда и без них было известно. короче от туда мне дали направления на обследование в сов. военкомат; вот я только от туда. там обследуют следующим образом, если ты пришел и жалуешся на что то и у тебя нет на это справки то жалоба не засчитывается, короче кто пойдет берите все справки с собой. после того как все прошел мне сказали ехать обратно в кировский на суворова вроде который. там буду беседовать с комиссаром, а это уже следующая часть квеста. Продолжение следует))....
  16. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2010 Срд 11:28:22
    к стате. поспрашивал в военкомате про 30 лет. сказали что призывной возраст не увеличен, но вроде что то к этому идет.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд